Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 02
загрузка...

Конец света / Ba'al (2008)

Конец света / Ba'al (2008) онлайн

Археолог Оуэн Стэнфорд неизлечимо болен раком. В поисках излечения, он, изучая древние легенды, решает найти амулеты бога бури Баала, для того чтобы открыть портал между этим миром и миром усопших. Стэнфорд надеется, что, таким образом, он излечится от своей болезни, а может даже станет одним из богов.
Амулет найден, и Стэнфорд выпускает бурю на волю. Мир становится на край катастрофы. Участники экспедиции безумного археолога, не знавшие ее цели решают попытаться остановить профессора и спасти мир!

Инцидент Синдзюку / San suk si gin (2009)

Инцидент Синдзюку / San suk si gin (2009) онлайн

Стальная Голова (Джеки Чан) приехал из Китая в Японию в поисках своей пропавшей невесты Сю Сю (Сю Цзинлей). Та уехала на поиски счастья много лет назад, да так и не вернулась. В Японии Голова находит других нелегальных эмигрантов, которые дают ему кров и помогают с работой. А в конце концов находится и Сю Сю, она замужем за местным гангстером Егучи (Масайя Като). Волею судеб Голова помогает Егучи спастись от убийц, и тот, в свою очередь, тоже протягивает китайцу руку помощи.

13 часов / 13Hrs (2010)

13 часов / 13Hrs (2010) онлайн

Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?

Русские сенсации. Крохи милосердия - Опыты над детьми (2010)

Русские сенсации. Крохи милосердия - Опыты над детьми (2010) онлайн

Самые дорогие, самые любимые, самые беззащитные перед цинизмом и подлостью взрослых…
Что на самом деле впаривают под видом детских лекарств?
Как жадные чиновники покрывают тайные опыты над детьми под видом прививок, а нищие врачи выносят смертный приговор самым доверчивым и беспомощным?
Фильм-потрясение.

В центре внимания. Лекарственный голод (2010)

В центре внимания. Лекарственный голод (2010) онлайн

Почему Россию называют "лекарственной помойкой". Как больным людям выжить в кризис, когда цены на лекарства растут каждый день? Сколько в наших аптеках фальшивой продукции и откуда она берется? В тоже время, в США больше производят дорогостоящих поддельных и безполезных лекарств, чем в России , т.к. основная часть нашего населения не может себе позволить покупать дорогие препараты.

Забери мою душу 3D / My Soul to Take 3D (2010)

Забери мою душу 3D / My Soul to Take 3D (2010) онлайн

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Заложница / Held Hostage (2009)

Заложница / Held Hostage (2009) онлайн

Трое грабителей в масках захватывают в заложники мать-одиночку и вынуждают её ограбить банк, в котором она работает. Сможет ли она спасти свою жизнь и жизнь своего ребенка?

Формула стихии (2007)

Формула стихии (2007) онлайн

Бывший советский разведчик Стас Ковалёв, за невероятную удачливость прозванный Джеймсом Бондом, в неразберихе 90-х был сдан противнику. Тогда ему чудом удалось выжить, но он никого не винит и ни о чем не жалеет. Сегодня он богат, удачлив и совесть его чиста. Говорят, что бывших разведчиков не бывает, однако Ковалёв не хочет возвращаться на службу. Но наступит момент, когда ему придется вспомнить о профессиональных навыках.Укрыв в своем доме молоденького дезертира, Стас невольно становится участником опасной и очень жестокой игры. Идет настоящая охота за тайной.

Хищные воды / Black Water (2007)

Хищные воды / Black Water (2007) онлайн

Грейс, Адам и Ли решают провести выходные на рыбалке на живописной реке, среди непроходимых джунглей. На месте они нанимают проводника — лучшего знатока окрестностей. Отличная погода, красивые места, прекрасный клев — все указывает на то, что путешествие будет легким и увлекательным. Но даже такой профессионал, как их проводник, не подозревает, какая опасность таится в тихой и на вид безопасной заводи…

Одиночное плавание (1985)

Одиночное плавание (1985) онлайн

События происходят в 1980-е годы во время холодной войны. На границе Тихого и Индийского океанов находится необитаемый остров, с территории которого разведкой ВМФ СССР зарегистрирован запуск крылатой ракеты из подземной шахты. Неподалёку от острова совершают манёвры силы ВМФ СССР и США. Советское командование предполагает наличие на острове военной базы США и решает отправить туда разведгруппу морской пехоты. События на американской островной военной базе выходят из под контроля...

Убийство первой степени / Murder in the First (1995)

Убийство первой степени / Murder in the First (1995) онлайн

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…

Театр Рея Брэдбери / The Ray Bradbury Theater (1985) 1 cезон

Театр Рея Брэдбери / The Ray Bradbury Theater (1985) 1 cезон онлайн

Снятая канадскими и новозеландскими телевизионщиками в 80-90 гг. прошлого века эта 65-серийная антология обрела в конце концов культовый статус наряду с «Сумеречной зоной» Рода Серлинга. Под словом «антология» следует понимать сериал, состоящий из теленовелл, не объединенных общими главными героями. В данном случае связующим звеном выступает сам Брэдбери, появляющийся, подобно Хичкоку в сериале «Альфред Хичкок представляет», в прологе каждой серии, а иногда и участвующий в сюжете. В Советском Союзе Брэдбери переводили много, но выборочно, поэтому для большинства он — фантаст-романтик...

BBC. Дева Мария / Virgin Mary (2002)

BBC. Дева Мария / Virgin Mary (2002) онлайн

В Библии о ней упоминается всего несколько раз. Вместе с тем, ее изображение хорошо знакомо каждому. На основе последних исторических исследований и свидетельств нового Завета авторы этого фильма постарались воссоздать на экране историю этой поразительной женщины. Самое удивительное то, что картина, получившаяся в итоге, сильно отличается от общепринятых представлений.

Механик / The Mechanik (2005)

Механик / The Mechanik (2005) онлайн

7 лет назад десантник - «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…

Пробуждение смерти / Wake of Death (2004)

Пробуждение смерти / Wake of Death (2004) онлайн

Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким - дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель - беспощадная месть ...

День, ночь. И потом рассвет / Il giorne, la notte. Poi l'alba (2007)

День, ночь. И потом рассвет / Il giorne, la notte. Poi l'alba (2007) онлайн

1221 год. Священная римская империя. Императора Фридриха Второго под угрозой отлучения от церкви принуждают начать крестовый поход против Иерусалима. Фридрих в разговорах со монахом Франциском из города Ассизи ищет ответы на свои вопросы о сущности мира, добра, власти и справедливости…

Осквернители могил / The Gravedancers (2006)

Осквернители могил / The Gravedancers (2006) онлайн

Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное