Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 01
загрузка...

Тайны ночного светила / Moon: The Great Impact (2009)

Тайны ночного светила / Moon: The Great Impact (2009) онлайн

Больше 4 миллиарда лет, наш спутник земли - Луна, скрывала свои тайны. Теперь же, завеса тайны, которая окружала спутник голубой планеты приоткрыта, благодаря уникальным исследованиям...

Мать / Mother (2009)

Мать / Mother (2009) онлайн

Это драматическая история матери, пытающейся ВСЕМИ возможными и невозможными силами и средствами спасти своего единственного сына...

Король побега / Le roi de l'evasion / The King of Escape (2009)

Король побега / Le roi de l'evasion / The King of Escape (2009) онлайн

Немолодой Арман влюбляетса в молоденькую арабку и решает попутешествовать с ней по стране. Такой поступок дочери непонравилса её родителям и за любовниками в погоню устремились не ток родственники но и полиция...

Загадки истории. В поисках Гитлера / History's secrets. The Hunt for Hitler (2008)

Загадки истории. В поисках Гитлера / History's secrets. The Hunt for Hitler (2008) онлайн

Хотя в книгах по истории говорится, что Гитлер покончил с собой, существует мнение, что он мог инсценировать смерть и бежать в Аргентину. При том, что его труп сожгли, можно ли восстановить истину?

Тайны века. Мартин Борман - Советский шпион (2010)

Тайны века. Мартин Борман - Советский шпион (2010) онлайн

Не так давно в Москве на Лефортовском кладбище была обнаружена могила с надписью "Мартин Борман. 1900–1972". Тот самый Борман? Личный секретарь Гитлера, руководитель канцелярии фюрера? Человек, обладавший поистине неограниченной властью, в руках которого оказались все нити управления государством… Среди арестованных на Нюрнбергском процессе Бормана не оказалось. И не потому, что его преступления против человечества были менее тяжкими, чем у его "соратников". В ночь на 2 мая 1945 года он исчез. По официальной версии – погиб...

С надеждой на лучшее / Aashayein (2010)

С надеждой на лучшее / Aashayein (2010) онлайн

Рахул - азартный игрок. Однажды он выигрывает 30 млн. рупий. Рахул предлагает своей подруге Нафисе выйти за него замуж, устраивает пышную помолвку, во время которой теряет сознание. Врачи находят у него рак лёгких и говорят, что ему осталось жить не более 3 месяцев... Это история человека, который жил ничего незначащей жизнью, но сделал все, чтобы его жизнь действительно обрела смысл. История путешествия из тьмы к свету. Фильм напоминает нам о том, что жизнь коротка, и надо успеть её прожить.

Хранители огня / Under the Mountain (2009)

Хранители огня / Under the Mountain (2009) онлайн

Захватывающие приключения, непредсказуемый сюжет и зловещие тайны ждут зрителей в новом фильме фэнтези "Хранители огня" режиссера Джонатана Кинга, Тео и Рейчел близнецы, обладающие сверхъестественными способностями. Потеряв мать, они оказываются у родственников, живущих рядом со спящим вулканом. Здесь близнецы знакомятся с Мистером Джонсом, который оказывается магом огня. Он уже много веков ищет воинов, способных овладеть древним оружием, с помощью которого можно подчинить силу огня. Его цель - уничтожить драконов, заточенных в недрах вулканов. Эти огромные исполины, плененные несколько столетии назад, готовы в любой момент вырваться из темницы и поработить землю...

Спец (2004)

Спец (2004) онлайн

Сериал назван по прозвищу главного героя Спеца и рассказывает о жестокой борьбе его банды с другими группировками за контроль над рэкетом в Уссурийске, родном городе Дёмочки, расположенном недалеко от Владивостока. Спец и его товарищи оказываются втянутыми в жестокие разборки с другими бандами, занимающимися преступным бизнесом на дорогах.

Поцелуй на удачу / Just my luck (2006)

Поцелуй на удачу / Just my luck (2006) онлайн

Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991) онлайн

Английский трон захвачен самозванцем. Совершив дерзкий побег из арабского плена, рыцарь Робин вместе со своим другом, мавром Азимом, возвращается в Англию из Крестового похода. Но родовой замок Робина разрушен, а отец убит ноттингемским шерифом. Поклявшись отомстить, Робин набирает отчаянную команду искателей приключений и скрывается в вековом Шервудском лесу. Он верен девизу - благородство не дается по праву рождения, а определяется поступком - и, грабя богатых, раздает награбленное бедным. Но благородный принц воров сражается не только во имя справедливости. Робин должен уберечь свою возлюбленную, прекрасную Мэриэн , от притязаний ноттингемского шерифа…

Еда и женщины на скорую руку / Fast Food, Fast Women (2000)

Еда и женщины на скорую руку / Fast Food, Fast Women (2000) онлайн

Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью "не фонтан"- это серьезно. А если у нее в дополнении ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи. Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля... Что, собственно, и сделала очаровательная, но отчаявшаяся героиня этой картины. Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в последний раз закрыла глаза, судьба смилостивилась. Беспросветная и тоскливая жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случится лишь в Нью-Йорке...

Ганди / Gandhi (1982)

Ганди / Gandhi (1982) онлайн

В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.

Крышa (2009)

Крышa (2009) онлайн

Даффи Дак и Спиди Гонзалес попадают на необитаемый остров где находят колодец желаний. Даффи Дак желает сделать из острова курорт и за деньги исполнять желания.

Даффи Дак: Фантастический остров / Daffy Duck's Movie: Fantastic Island (1983)

Даффи Дак: Фантастический остров / Daffy Duck's Movie: Fantastic Island (1983) онлайн

Даффи Дак и Спиди Гонзалес попадают на необитаемый остров где находят колодец желаний. Даффи Дак желает сделать из острова курорт и за деньги исполнять желания.

В начале славных дел (1980)

В начале славных дел (1980) онлайн

Русский царь, поступив на верфь в Голландии, в поте лица начинает осваивать тонкости корабельного дела! Но недолго длится обучение, Петр вынужден возвратиться в Россию, чтобы жестоко подавить стрелецкий бунт, поднятый его сестрой Софьей.

Киборг / Cyborg (1989)

Киборг / Cyborg (1989) онлайн

Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины. Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…

Бокс: Хуан Мануэль Маркес - Майкл Катсидис / Boxing: Juan Manuel Marquez vs Michael Katsidis (2010)

Бокс: Хуан Мануэль Маркес - Майкл Катсидис / Boxing: Juan Manuel Marquez vs Michael Katsidis (2010) онлайн

27.11.2010 в Лас-Вегасе, США, на арене MGM Grand Garden прошел увлекательный боксерский вечер, главным событием которого стал бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг). Действующий чемпион мексиканец Хуан Мануэль Маркес защищал принадлежащие ему титулы в противостоянии с Майклом Катсидисом из Австралии. Кроме того, в этот вечер состоялся поединок за пояс чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг) между мексиканцем Фредди Эрнандесом и Андре Берто из США.

Правда о зомби / The truth behind zombies (2010)

Правда о зомби / The truth behind zombies (2010) онлайн

Документальный фильм об истории возникновения легенд о зомби. Могут ли мертвые на самом деле возвращаться к жизни?

Калифорния / Kalifornia (1993)

Калифорния / Kalifornia (1993) онлайн

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.
Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.

С любимыми не расставайтесь (1979)

С любимыми не расставайтесь (1979) онлайн

Картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Вскоре после развода, Катя попадает в больницу. Тихую, непохожую на прежнюю себя, с потухшими глазами, навещает её Митя. Не осталось в прежней Кате ни гордости, ни стремления к независимости, а только любовь - единственная, всепоглощающая, только желание вновь соединить свою жизнь с любимым человеком…

Прощальное эхо (2003)

Прощальное эхо (2003) онлайн

26 июня 1990 года в платье с проволочным кринолином и венке из накрахмаленных "первоцветов" Рита Куликова выходила замуж за Марка Готлиба. Туфли достала будущая свекровь, выстояв очередь в эстонский магазин. И на свадебной фотографии Рита, на своих девятисантиметровых "шпильках", получилась едва ли не выше всех. Марк фотографировал. Она, похожая на гигантскую свадебную куклу, торчала в центре. Чуть позади стояли Алла, Олег Твердохлеб - в погонах капитана медицинской службы. Юрка Сенчин, с убийственной прической и вечным герпесом на губе. Андрей Шувалов с беременной подругой Оксаной...

Ночи в стиле буги / Boogie Nights (1997)

Ночи в стиле буги / Boogie Nights (1997) онлайн

Немолодой режиссер Джек Хорнер (Берт Рейнолдс), занимающийся съемками порнофильмов, в ресторане примечает семнадцатилетнего парня, мойщика посуды Эдди, который может подойти для его работы. Честолюбивого юношу (Марк Уолберг) природа щедро наделила такими исключительными физиологическими качествами, без которых в порноиндустрии делать нечего. А дальше начинается обучение и становление "звезды". Взяв псевдоним Дирк Дигглер, Эдди становится экранным суперлюбовником, наделенным отличными внешними и актерскими данными. За популярностью приходит все, что сопутствует славе - роскошь, наркотики, женщины и последующее падение в бездну реальности, такой далекой от киношного рая.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное