Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 28
загрузка...

Отцы (2010)

Отцы (2010) онлайн

Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт. Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым...

Чистосердечное признание. Домашнее видео (2010)

Чистосердечное признание. Домашнее видео (2010) онлайн

Что делают знаменитости, когда рядом только свои?
Уникальные кадры из семейных архивов, которые не видел никто.

СупердискотЭка 90-х от MTV и Радио Рекорд в Питере (2010)

СупердискотЭка 90-х от MTV и Радио Рекорд в Питере (2010) онлайн

27 ноября Санкт-Петербург и канал MTV погрузятся в атмосферу девяностых. В легендарном СКК пройдет ретромегадэнс «СупердискотЭка 90-х с MTV», один из самых масштабных танцевальных фестивалей в России, который существует уже 8 лет.

Влюблен и безоружен (2010)

Влюблен и безоружен (2010) онлайн

Лирическая история на фоне сурового армейского быта. Руководство округа поставило задачу: подготовить группу бойцов к ответственным соревнованиям по дзюдо. Чтобы за две недели превратить обычных парней в сплоченную боеспособную команду, в часть выписывают из города тренера Сашу Шевченко, который оказывается… девушкой!

2081 / 2081 (2009)

2081 / 2081 (2009) онлайн

Шёл 2081 год. Все люди, наконец-то, стали равны. Они были равны не только перед Богом и законом. Они были равны во всём. Никто не был умнее другого. Никто не был красивее другого. Не было ни самых сильных, ни самых быстрых...
По рассказу Курта Воннегута "Гаррисон Бержерон".

Фильм-социализм / Film Socialisme (2010)

Фильм-социализм / Film Socialisme (2010) онлайн

Группа путешественников (старик - предположительно, бывший военный преступник - с внучкой, французский философ Бадью, рок-легенда Патти Смит, посол Палестины, сотрудница русского угрозыска и прочие колоритные персонажи) наслаждается круизом по Средиземноморью. Выйдя из Барселоны, их лайнер плывет в Одессу с заходом в Египет, Грецию и Неаполь, повторяя путь следования золота Коминтерна. Путь, разумеется, условно-гипотетический, выдуманный лишь режиссерcким воображением. Повествование, как это часто бывает у Годара, противится пересказу и не вызывает ровно никаких чувств...

Мистер Одиннадцатый / Mister Eleven (2009)

Мистер Одиннадцатый / Mister Eleven (2009) онлайн

Еще с детства Сэра питала любовь к числам. С возрастом она превратилась в любовь к математике и в слепое поклонение статистике. Сэра выросла и стала учитильницей математики. Она твёрдо знает, что в среднем, по статистике, девушки выходят замуж в 28 лет и за одиннадцатого сексуального партнёра. И вот, ей уже 28 и она идёт под венец за мистера одиннадцатого. Но уже после свадьбы она понимает, что где-то ошиблась с подсчетами. Или законы математики в амурных делах не срабатывают...

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) онлайн

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Технологии будущего - Роботы (2010)

Технологии будущего - Роботы (2010) онлайн

Через 50 лет роботы будут не просто прислугой, но и членами наших семей, близкими и любимыми «людьми». Они заменят рабочих на производствах, многих специалистов: врачей, технических служащих, учителей. Даже наши домашние животные будут механическими. Роботы станут эмоциональными и понимающими людей с полуслова. Уже сегодня ученые создали роботов, которые могут «читать» наши мысли и повиноваться им. Роботы-двойники, микророботы, роботы-воины и манипуляторы. Это уже не послушные машины, а полноправные соседи по планете.

Едем и едим (2010)

Едем и едим (2010) онлайн

По дорогам России мчится ярко раскрашенный фургон. Это транспортное средство, в котором известный ресторанный критик Алексей Зимин исследует кулинарные нравы России. В каждой передаче фургон останавливается в каком-нибудь российском городе. Там Алексей Зимин выясняет у местных жителей на каком рынке лучше купить мясо, а в каком ресторане лучше всего варят борщ. Ведущий тщательно исследует город, общается с местными фермерами, лесничими, охотниками, рыбаками. Иногда от них он узнает фантастические вещи…

След / Отпечаток / Footsteps (2003)

След / Отпечаток / Footsteps (2003) онлайн

Дэйзи Лоуэндол, известная писательница, автор криминальных романов, недавно перенесшая нервный срыв, отправляется в свой загородный дом, расположенный на морском побережье вдали от людей, чтобы провести там ночь в полном одиночестве. Однако добравшись до места, она обнаруживает в своих владениях незнакомого парня, который утверждает, что является ее поклонником и, знает о ее жизни практически все. Следующим визитером становится полицейский, приехавший убедиться, что все в порядке. Он не внушает никаких подозрений. Но чутье писательницы, привыкшей распутывать сложные детективные истории, подсказывает Дэйзи, что здесь не все чисто…

Господство Зла / Guardian of the Realm (2004)

Господство Зла / Guardian of the Realm (2004) онлайн

Команда Наблюдателей, которая занимается поддержанием равновесия сил добра и зла в мире, узнает, что несколько демонов, просочившихся в наш мир, украли у торговца стариной древнейшие раритеты, обладающие магической силой… В процессе розысков, Наблюдатели натыкаются на группу, известную, как Братство, которая случайно, во время ритуала, выпускает в мир очень могущественную темную силу…

«Живут же люди!» с Мариной Александровой (27.11.2010)

«Живут же люди!» с Мариной Александровой (27.11.2010) онлайн

Сказочный замок Вики Цыгановой. Зачем ей серебряная кровать? Любовь всей ее жизни и мечта, которая еще не сбылась!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное