Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 27
загрузка...

Школа проживания (2010)

Школа проживания (2010) онлайн

Преисполненный светлых надежд на будущее, молодой ученый-физик Алексей из Новосибирска приезжает в Подмосковье. Здесь его, как он думает, ждет работа в исследовательском институте и новая квартира. Но план нашего героя рушится: выясняется, что его квартира была продана не только ему, и в ней уже живет другая хозяйка - молодая медсестра поселковой больницы Валя.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 78 (27.11.2010)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 78 (27.11.2010) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение о заявленных персонах.

Кухня Вайта / Whites (2010) 1 сезон

Кухня Вайта / Whites (2010) 1 сезон онлайн


Комедия повествующая о жестоких, кулинарных, но смешных буднях персонала ресторана. Роланд Вайт - шеф-повар ресторана загородного отеля. 15 лет назад он был на вершине славы, с тех пор он порядком подрастерял свой былой блеск и напор, так необходимые для получения заветной звезды Мишлена (высочайшей награды для европейских рестораторов). Роланд может приготовить лучшие блюда, если чуточку постарается, но чаще его одолевает обычная лень.

Концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого (2010)

Концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого (2010) онлайн

Концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого из Государственного Кремлёвского Дворца. Задумка совместного концерта принадлежит композитору Игорю Крутому, с давних пор являющемуся большим поклонником творчества Лары Фабиан. В рамках концертной программы «Mademuaselle Jivago», Lara Fabian подарит зрителям несколько трогательных историй на английском, испанском, французском и итальянском языке. Аккомпанировать блистательной Ларе Фабиан будет более, чем достойный партнёр - маэстро Игорь Крутой.

ПостКВН. Смех в большом городе (2010) 14 выпуск

ПостКВН. Смех в большом городе (2010) 14 выпуск онлайн

«Смех в большом городе» - это шутки на грани фола и настоящие бои смешанного юмористического стиля в телевизионном эфире. В основе программы – поединок между различными стилями юмора. Двое звездных гостей-антиподов набирают себе команды из лучших КВНщиков, каждый из которых придерживается определенного стайла в шутках ...

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 14

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 14 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

НТВшники. Верните Берию (2010)

НТВшники. Верните Берию (2010) онлайн

Мы все могли жить лучше, если бы он пришел к власти. Поспорим? «Верните Берию» — в программе «НТВшники».

Видеожурнал - Рыбачьте с нами. Декабрь (2010) Выпуск 16

Видеожурнал - Рыбачьте с нами. Декабрь (2010) Выпуск 16 онлайн

- Ловля трофейного судака на Рыбинском водохранилище (апрель 2010)
- Рыболовный магазин на "диване"
- Ловля щуки Чебоксарском водохранилище (К. Кузьмин)
- Рыбалка без границ. Поймать невозможное - 2
- Полезные советы рыболову (А. Вьюнов)
- Нахлыст - это просто. Урок №2 (В. Виноградов и А. Рыбкин)

Чудаки 3 / Jackass 3 (2010)

Чудаки 3 / Jackass 3 (2010) онлайн

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

Премия Рунета / Премия Runet'a (2010)

Премия Рунета / Премия Runet'a (2010) онлайн

«Премия Рунета» — награда лучшим сайтам Рунета. Присуждается ежегодно в номинациях: «Наука и образование», «Здоровье и общество», «Государство и общество», «Здоровье и отдых».

Семь смертных грехов / Seven Deadly Sins (2010)

Семь смертных грехов / Seven Deadly Sins (2010) онлайн

Маленький городок в Калифорнии. Его основали предки Харпер Грейс — «звезды» небольшой группы одноклассников. Какие только страсти не разгораются среди них за несколько месяцев до окончания школы! Друзья погрязли во всех семи смертных грехах, особенно, в самом любимом грехе Харпер — похоти....

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) онлайн

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и...

Привет, Джули! / Flipped (2010)

Привет, Джули! / Flipped (2010) онлайн

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

Плохой хороший человек (1973)

Плохой хороший человек (1973) онлайн

Человек не плох и не хорош. Он бывает разным, в зависимости от ситуации и обстоятельств, в которые попадает и в которых ему приходится жить. Герои фильма - обыкновенные люди, жизненными обстоятельствами загнанные в тесные рамки обывательского существования в маленьком городке на Кавказе. Противостояние Лаевского и фон Корена возникло от радикально противоположных темпераментов, характеров и восприятия мира. Лаевский - депрессивный, нервный и экзальтированный человек - запутался в самом себе, пытается изменить что-то, но...

Профессия репортер. Доченька (2010)

Профессия репортер. Доченька (2010) онлайн

История, которая потрясла Россию!Она заказала убийство…собственной матери!Убийство за наследство или месть за испорченное детство? Дочки-матери. Кто из них настоящая жертва?

Теория невероятности. Если верить в судьбу (2010)

Теория невероятности. Если верить в судьбу (2010) онлайн

Что такое судьба? Случай, приговор или же свободный выбор? Почему кто-то рождается во дворце, а кто-то в подворотне, кому-то выпадает сотня шансов, а кто-то лишается последнего, одному красная дорожка, другому - стертые ступени? Почему одним - все, а другим - ничего?

Чудеса на Новый год / Dinner at Fred's (1999)

Чудеса на Новый год / Dinner at Fred's (1999) онлайн

Одна из самых неожиданных мелодрам, снятая в жанре комедии. Ричард с детства мечтал быть фокусником, но стал менеджером, которому предстояло жениться на дочери владельца компании. Под Рождество он едет на помолвку к родителям своей будущей жены, а попадает в ряд самых невероятных, но смешных и трогательных ситуаций.

Красный рассвет / Red Dawn (1984)

Красный рассвет / Red Dawn (1984) онлайн

Военно-фантастическая сказка правого идеолога Джона Милиуса. Советско-кубинские силы оккупируют США. Когда коммунисты жгут родные хаты беспечных капиталистов, смелые подростки уходят в горы и организовывают партизанское сопротивление против захватчиков в духе "Неуловимых мстителей" и с тем же, разумеется, результатом.

Последняя битва на Сабельной реке / Last Stand At Saber River (1997)

Последняя битва на Сабельной реке / Last Stand At Saber River (1997) онлайн

По одноименному роману Элмора Леонарда. 1865 год. Гражданская война продолжается с прежней яростью. Техас остается верным делу конфедератов, несмотря на то, что все уже проиграно. После трех лет боев, зная, что дальнейшее кровопролитие бессмысленно, южанин Кэйбл (Селлек) возвращается с войны и забирает свою семью, чтобы вернуться домой в Аризону. Дом и землю его уже захватили победившие янки, но, убив несколько человек, Кэйбл возвращает то, что по праву принадлежит ему. Появляется надежда на мирную жизнь, но местный одержимый сторонник конфедератов скрывает весть об окончании войны и убивает одного из братьев местного влиятельного клана. Кэйблу снова приходится взяться за оружие.

Неприкасаемые / The Untouchables (1987)

Неприкасаемые / The Untouchables (1987) онлайн

В Чикаго 1931 года криминальная жизнь бьет ключом. Для того, чтобы остановить хладнокровного и неуязвимого Аль Капоне, правительством создана специальная команда "неприкасаемых"... Впрочем это не просто история о крушении империи Аль Капоне. Это - хроника борьбы двух мужчин, каждый из которых поклялся уничтожить противника. На стороне закона стоял Эллиот Несс, агент министерства финансов, на стороне насилия - великий гангстер Аль Капоне...

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000) онлайн

Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.
Но постепенно Клер начинает открываться, правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.

Мятеж на Баунти / Mutiny on the Bounty (1962)

Мятеж на Баунти / Mutiny on the Bounty (1962) онлайн

1789 год. Экипаж британского корабля «Баунти» под руководством жестокого капитана Блая наполнив трюмы, отчаливает от берегов Таити.
До этого дня в течение шести месяцев команда корабля подвергалась физическим и моральным издевательствам со стороны капитана и его приспешников. Изнурительная работа и отсутствие пищи вынуждают моряков поднять бунт...

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006) онлайн

Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.

Картахена / L'homme de chevet (2009)

Картахена / L'homme de chevet (2009) онлайн

Лео - бывший боксер, чемпион. Он покинул Францию и живет отшельником в Колумбии, в Картахене, своем родном городе. В основном коротает время в баре «в обществе» алкогольных напитков. Когда деньги заканчиваются, Лео начинает искать работу. Его нанимает Мюриэль - молодая женщина, которая после автокатастрофы прикована к инвалидному креслу. Слишком разные люди, Лео и Мюриэль поначалу относятся друг к другу недоверчиво и даже враждебно…

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2005) перевод Гоблина

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2005) перевод Гоблина онлайн

Пять последних лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть...

Отважная / The Brave One (2007)

Отважная / The Brave One (2007) онлайн

Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней...

Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 (2004)

Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 (2004) онлайн

После расправы над бывшими коллегами О-Рен Ишии и Вернитой Грин, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Двое врагов вычеркнуты из списка смертников. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! И тогда дорога мести приведет ее к главной цели – Биллу...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное