Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 23
загрузка...

Красный холм / Red Hill (2010)

Красный холм / Red Hill (2010) онлайн

Молодой констебль из полиции Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.

Время "Ч" для страны "А" (2010)

Время

27 декабря 1979 года, в 19.30 по кабульскому времени в радиоэфире прозвучал сигнал «ШТОРМ-333» - сигнал для атаки резиденции главы Афганистана Хафизуллы Амина. Вдруг по стоящему на возвышенном холме дворцу открыли шквальный огонь многоствольные зенитные установки. Под прикрытием брони штурмовые группы начали выдвижение к мишени. Задача была поставлена внятно и недвусмысленно: в переговоры не вступать, пленных не брать, Амина уничтожить...

Брюнетки против блондинок (2010)

Брюнетки против блондинок (2010) онлайн

Блондинки против брюнеток. Вечная война – без права на капитуляцию. Перевес сил то на одной стороне, то на другой. Последние десятилетия балом правили блондинки. Но сегодня, похоже, их время проходит. Мода циклична – на женскую красоту, в том числе. Тем более, что сейчас на пике популярности новые секс-символы – Анжелина Джоли, Пенелопа Крус, Моника Белуччи. Все они - яркие брюнетки. Так действительно ли время блондинок проходит? Об интеллекте блондинок анекдотов больше, чем о Чапаеве и Штирлице. Чем волосы светлее – тем ниже IQ. Таков миф. Или не миф? Совместно с факультетом психологии Гуманитарного Института проверим: кто умнее – брюнетки или все же блондинки? В битве участвуют: 25 блондинок и 25 брюнеток. Арбитр - профессор Егор Овчинников. Мы провели среди девушек тест на IQ и выяснили – кто умнее…

Фанатка / Groupie (2010)

Фанатка / Groupie (2010) онлайн

Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения на сцену…

Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

Три дня на побег / The Next Three Days (2010) онлайн

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Ограбление по-английски / High Heels and Low Lifes (2001)

Ограбление по-английски / High Heels and Low Lifes (2001) онлайн

Две предприимчивые барышни – третьесортная актриса Френсис и её подруга медсестра Шенон, случайно оказались в курсе планов грабителей собиравшихся провернуть дельце на несколько миллионов долларов. Бойкие подруги резонно решили, что такую информацию можно использовать с выгодой – а именно шантажировать грабителей и получить с них миллион.

Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle (1992)

Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle (1992) онлайн

В доме у счастливых супругов Клер и Майкла появляется улыбчивая молодая няня Пэйтон Фландерс. Клер - ботаник и вынуждена проводить много времени в теплице с растениям вместо того, чтобы заниматься собственным отпрысками. Молодые родители рады тому, что им удалось найти такую милую и обходительную няню. Но внешность обманчива, Клер и не подозревает, что впустила в дом няню из ада! Под внешностью ангела скрывается коварная и беспощадная мстительница, который не остановится ни перед чем, чтобы осуществить ужасный умысел...

Судьба: Ночь Схватки / Gekijouban Fate / Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)

Судьба: Ночь Схватки / Gekijouban Fate / Stay Night: Unlimited Blade Works (2010) онлайн

Ученик старшей школы Эмия Сиро становится невольным участником так называемой «Войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина ...

Неудачник / Loser (2000)

Неудачник / Loser (2000) онлайн

Пол (Джейсон Биггс), получив стипендию, уезжает из своего городка в колледж в Нью-Йорк. После теплых семейных проводов, ему не по себе, он боится, что не обретет друзей. Папа советует не думать об этом, а просто оставаться самим собой. Пол, однако, сразу становится "козлом отпущения". Участие к нему проявляет только Дора Даймонд (Мена Сувари). Пол не пьет, не курит, не веселится, как все. Он боится, что его лишат стипендии. Но быть студентом и не участвовать в студенческой жизни нельзя. Соседи по комнате доносят администратору, что жить с Полом невозможно. Его выселяют, он находит крышу в ветеринарной лечебнице, где должен чистить собачьи клетки и выполнять прочую работу. Дора тоже не из...

Егерь (2004)

Егерь (2004) онлайн

В охотничьей сторожке на окраине уникального заповедника живет егерь, Василий Клинцов — молодой отставной капитан спецназа. В небольшой городок неподалеку, в компании с губернатором приезжает поохотиться солидный немецкий бюргер. Охота на кабана — дело серьезное и опасное. Кроме того, как назло, из расположенной в этом районе колонии строгого режима сбежал особо опасный заключенный.Нужно отменять охоту. Но ставка для чиновников слишком высока. «Денежный мешок» готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. В надежде на проверенное «русское авось» губернатор дает «добро» на загон зверя.

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999) онлайн

Нико, Ева, Ариана и Камилла занимаются издательским бизнесом по тематике ЛГБТ. Объединяет их, однако, не только бизнес, но и то, что все они предпочитают однополую любовь. Проблема только в том, что все они скрывают правду от своих родителей за исключением Камиллы. Отец Евы — известный тореадор, мать Нико — популярная певица. Дети боятся, что их признание разрушит жизнь родителей, и они им этого не простят. Но наконец они решаются. Камилла предлагает собрать все семьи на вечеринку и всем вместе рассказать правду. План осуществляется, однако не совсем так, как планировали друзья. Реакция родителей оказалась непредсказуема, да и у самих родителей нашлось немало тайн, которые они скрывали.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное