Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 17
загрузка...

От мечты к реальности, или умение достигать поставленной цели (2010)

От мечты к реальности, или умение достигать поставленной цели (2010) онлайн

Наполеон Хилл говорил: "Есть одно качество, которым требуется обладать, чтобы побеждать, и это – определенность цели, знание, чего человек хочет, и жгучее желание достигнуть этого". 95% вашего успеха в жизни и работе зависит от того, какие привычки вы приобрели. Приобретите привычку ставить перед собой ясные цели! Является ли умение ставить цели врожденным даром, или это следствие удачи и везения, или некая технология, которую может освоить каждый человек? Может ли любой человек достигать поставленных целей? И как это делать? Что нужно делать для того, чтобы ваши цели легко становились реальностью? Ясно определенные цели действуют подобно магнитам: они притягивают вас к себе.

Врата / The Hole (2009)

Врата / The Hole (2009) онлайн

Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом. Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.

Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die (2009)

Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die (2009) онлайн

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…

Монстры / Monsters (2010)

Монстры / Monsters (2010) онлайн

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

Главная улика (2008)

Главная улика (2008) онлайн

Главная улика - владелец рекламного агентства Юрий Климов (в прошлом сотрудник МВД) узнает, что на жизнь его друга Алексея Вихорнова совершено покушение - он расследовал смерть известного банкира. Перед смертью Вихорнов успевает передать Климову багажную квитанцию с железнодорожного вокзала. Там в камере хранения и находится главная улика, которая должна восстановить справедливость. Климов решает довести дело друга до конца и берется за частное расследование...

Толстяки / Gordos (2009)

Толстяки / Gordos (2009) онлайн

Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… А может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности» - самое то?

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992)

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992) онлайн

Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос - Анджелеса. Идет игра - игра на деньги. А там, где деньги, всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха.
Билли - профессиональный мошенник и баскетболист. Он активно пользуется своими талантами и зарабатывает на этом неплохие деньги. Кажется, что ему нет равных, но все это до тех пор, пока он не встречает чернокожего мошенника Сидни.
Между двумя парнями завязывается нешуточная борьба за звание лучшего игрока, ловеласа и самого удачливого кидалы. Борьба длится до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем поодиночке.

Дюба-Дюба (1992)

Дюба-Дюба (1992) онлайн

Когда-то Андрей жил в провинциальном городке и любил девушку Таню. Теперь, учась во ВГИКе на сценарном факультете, где ему с другом предстоит стажировка в Америке, он случайно узнаёт, что Таня попала в тюрьму. После консультации у адвоката он понимает, что вытащить Таню можно, только устроив побег, а для этого нужны большие деньги. Решив освободить её любой ценой, Анрей идёт на преступления...

Чат / Chatroom (2010)

Чат / Chatroom (2010) онлайн

Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.

Челюсти 3 / Jaws 3 (1983)

Челюсти 3 / Jaws 3 (1983) онлайн

Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов. Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…

Свадебный Завтрак / The Catered Affair (1956)

Свадебный Завтрак / The Catered Affair (1956) онлайн

По пьесе Пэдди Чайефски.
У Джейн Хёрли, дочери небогатых родителей, должна состояться свадьба. Она понимает, что у семьи нет достаточно средств, чтобы устроить для нее пышное празднество. Поэтому она и ее жених Ральф решили ограничиться церемонией венчания. К тому же им представляется случай перегнать машину друга Ральфа в Калифорнию, что вполне заменит свадебное путешествие. Но во всем этом очень трудно убедить мать Джейн, Эгги, которая всю жизнь мечтала о...

Риэлтор (2005)

Риэлтор (2005) онлайн

Они обаятельны. Они удачливы. Они чертовски изобретательны. Они — настоящие профессионалы. Эта парочка искусно меняет свою внешность и стили, с большим артистизмом входит в образ и не оставляет за собой никаких следов.
Каждая их последующая афера не похожа на предыдущую. Ловкость этих мошенников заставляет милицию думать, что в городе «работает» большая, хорошо организованная банда квартирных кидал. Жертвами аферистов становятся по традиции самые слабые и простодушные. «Риэлтор» на своем трудовом «полигоне» то принимает образ трогательно влюбленного богатого бизнесмена, мечтающего увезти возлюбленную в Лос-Анджелес, то алкоголика, желающего продать квартиру в престижном доме, то неудачника, решившего попытать счастья в провинции… И это еще не самое интересное!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное