Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 15
загрузка...

Суд времени. Григорий Распутин (2010)

Суд времени. Григорий Распутин (2010) онлайн

Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. Только за последнее столетие мы уже не один раз начисто переписывали свою историю, меняя плюсы на минусы, черное на белое, героев на злодеев. Для нас история – это поле битвы, на котором мы яростно разбираемся не столько с нашим прошлым, сколько с настоящим и будущим нашей страны. В студии новой программы Пятого канала "Суд времени" кипят нешуточные страсти вокруг событий давней и недавней нашей истории. Тема каждого выпуска – тот или иной поворотный момент или судьбоносное решение, которые изменили ход развития страны.

Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)

Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009) онлайн

35-летний Симон возвращается жить к отцу, и это делает жизнь обоих нестерпимой. Усложняют ситуацию дядя Морис и тётя Имела, которые суют свой нос в дела родственников и пытаются найти «симпатичную еврейскую девушку», чтобы женить Симона. Когда отец умирает, сын должен выполнить его последнюю волю: похоронить покойника в украинском селе, где тот родился. Так начинается увлекательное путешествие Симона в компании с навязчивым дядей Морисом и тётей Имелой.

Спецрасследование / Призыв (2010)

Спецрасследование / Призыв (2010) онлайн

Кто согласен до конца призывного возраста бегать от армии и кто готов служить? Насколько легко купить "белый" военный билет и сколько стоят такие услуги?

Бокс. Манни Пакьяо vs Антонио Маргарито (2010)

Бокс. Манни Пакьяо vs Антонио Маргарито (2010) онлайн

13 ноября 2010 г., «Cowboys Stadium», Арлингтон, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг). Только вдумайтесь: Манни Пакьяо начинал карьеру в первом наилегчайшем весе (до 49 кг), а в предстоящую субботу будет бороться за вакантный чемпионский титул по версии WBC в категории до 69,9 кг, которая, в случае успешного для него исхода, станет уже шестым по счёту дивизионом, покорённым феноменальным филиппинцем. И это если речь идёт только о наиболее престижных титулах (учитывая все пояса, останавливаемся на отметке в восемь категорий). Просто непостижимый путь, который вряд ли кем-то будет повторён в обозримом будущем.

Похищенные дети (2010)

Похищенные дети (2010) онлайн

Этот фильм о громких и совсем неизвестных случаях, когда российских детей похищают друг у друга матери и отцы, иностранцы и россияне.
Когда совместное счастье уже невозможно остается одно – делить все. Особенно самое дорогое. Детей. В интернациональном браке есть другая возможность – похитить ребенка и увести его в свою страну, где он будет недосягаем для правосудия. Трагедии в распавшихся интернациональных браках, где родители не смогли договориться. Судебные драмы, где детей отнимают у матерей и отдают в детдома…

Реальные кабаны (2010)

Реальные кабаны (2010) онлайн

Неотъемлемой частью жизни гонщика Максима являются любительские автопробеги. Максим - владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы - трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза подает на развод. Ведь мало
того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую. Но развод - еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги - бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина - полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя...

Развод по-русски. Красиво жить не запретишь (2010)

Развод по-русски. Красиво жить не запретишь (2010) онлайн

Краска для волос убивает, шампунь делает лысым, а поддельные духи и мыло вызывают ожоги. Как не потерять лицо?

Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010)

Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010) онлайн

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ, захвативших целый континент и вышедших на охоту в поисках пропитания…

Comedy Баттл. Отбор. Выпуск 21 (финал) (2010)

Comedy Баттл. Отбор. Выпуск 21 (финал) (2010) онлайн

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на ТВ...

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 92

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 92 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Леон: Профессионал (Режиссерская версия) / Leon: The Professional (Director's cut) (1994)

Леон: Профессионал (Режиссерская версия) / Leon: The Professional (Director's cut) (1994) онлайн

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.

Битва у Красной скалы / Chi bi (2008)

Битва у Красной скалы / Chi bi (2008) онлайн

Китай, 208 г. н.э. Прозорливый Первый министр Цао Цао доказывает неуверенному Императору, что единственный способ объединить страну - объявление войны царствам Сю и Восточному Ву. Так началась одна из эпохальных военных компаний в истории человечества, чьи апогеем стала Битва у Красной Скалы, во время которой были сожжены 2000 кораблей, и которая коренным образом изменила ход китайской истории.

Ганнибал / Hannibal (2001)

Ганнибал / Hannibal (2001) онлайн

По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнаёт о том, что за ним уже охотится инспектор венецианской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение. Но примитивные ловушки - слабая преграда для голодного каннибала, который всё ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни...

Клуб любителей ШАНСОНА (2010)

Клуб любителей ШАНСОНА (2010) онлайн

Друзья! Создана социальная сеть, посвященная Шансону. Будем очень рады видеть Вас всех в числе ее участников. Регистрируйтесь, приглашайте друзей и знакомых. Будем рады помощи ...

Огненная стена / Firewall (2006)

Огненная стена / Firewall (2006) онлайн

Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. Структура программного обеспечения банка , которую он создал , идеальна и полностью исключает возможность доступа к данным извне . Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собираются воспользоваться злоумышленники...В заложниках оказалась его семья и теперь Джека пытаются заставить помочь злоумышленникам в краже 100 миллионов долларов из его же банка . Но у Джека иные планы ..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное