загрузка...

Онлайн Сердце Бонивура (1969)

Сердце Бонивура (1969)

Название: Сердце Бонивура
Оригинальное название: Сердце Бонивура
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения, военный, исторический.
Режиссер: Марк Орлов
В ролях: Лев Прыгунов, Борис Чирков, Иван Переверзев, Виктор Коршунов, Петр Глебов, Лилия Дзюба, Майя Булгакова, Тамара Королюк, Евгений Буренков, Герман Колушкин, Павел Волков, Галина Гальченко, Анатолий Юрченко, Юрий Лавров, Владимир Дальский, Сергей Курилов, Георгий Куликов, Владимир Емельянов, Владимир Волчик, Виктор Кондратюк, Виктор Чекмарев, Николай Кузьмин, Евгений Гвоздёв

В
ладивосток, 1922 год. Подпольщики устроили побег арестованных контрразведкой товарищей. Среди организаторов — комсомолец Виталий Бонивур, за голову которого назначено крупное вознаграждение.
Сам Бонивур под фамилией Антонов устраивается в железнодорожное депо и агитирует рабочих саботировать военные поставки. В мастерских стоят почти готовые вагоны японского бронепоезда. Бонивур с помощью ремонтников поджигает состав, подложив взрывчатку под цистерну с топливом.
После успешной акции городское подполье уходит в тайгу к партизанам. Молодёжь из отряда Топоркова под видом деревенских жителей устраивает дерзкий налёт на соседнюю деревню, где стоят белые. На виду у пьяной охраны они похитили офицера и, вместе с фельдшером, доставили на базу.
Командир партизан получает приказ о соединении с другими отрядами, для укрупнения сил накануне наступления Народно-революционной армии. На месте осталась немногочисленная группа защитников. Пользуясь случаем, казачья сотня, по доносу сбежавшего фельдшера, выдвинулась в расположение партизанского отряда и после неравного боя захватила деревню.
Местные жители, помогавшие партизанам и делегаты проходившего в это же время съезда бедноты, были подвергнуты экзекуции. Бонивура и пленённого с оружием в руках пожилого коммуниста белые связали и взяли с собой. Посланный в погоню конный отряд не успел выручить товарищей. После жестоких пыток пленные были казнены отступающими казаками.

Выпущено: СССР; Киностудия «им.Довженко».
Дистрибьютор: «Энио-Фильм».
Продолжительность: 150 мин.



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сердце Бонивура (1969) без регистрации и скачать бесплатно Сердце Бонивура (1969) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Богдан   (16.01.2012 18:24) [Материал]
Спасибо.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Ноябрь » 12 » Фильмы онлайн » Сердце Бонивура (1969) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное