Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 12
загрузка...

Сделай мне смешно / Зроби мені смішно (2010)

Сделай мне смешно / Зроби мені смішно (2010) онлайн

Настало время им показать свои способности, а главное - чувство юмора! Звездам придется без слов, а исключительно действиями и жестами показать своим коллегам слово, которое загадал ведущий. Все участники жизнерадостны, остроумны, раскованы и не боятся импровизировать. Как они справятся с каверзными задачами?

Исповедь диверсанта (2009)

Исповедь диверсанта (2009) онлайн

Фильм рассказывает об одном из самых драматичных эпизодов войны в Афганистане. Это документальный детектив о секретной операции КГБ СССР - штурме дворца афганского лидера Хафизулы Амина. Об этом штурме много говорили в СМИ. Однако в фильме рассказывается о ранее засекреченных эпизодах, которые позволяют по-новому взглянуть на уже известные события и составить о них полную картину.

Дети в порядке / The Kids Are All Right (2010)

Дети в порядке / The Kids Are All Right (2010) онлайн

Комедия о двух детях, родившихся путем искусственного оплодотворения. В один прекрасный момент они решили узнать, кто их отец.

Великие танковые сражения. Сражения при Эль Аламейне / Greatest tank battles (2009)

Великие танковые сражения. Сражения при Эль Аламейне / Greatest tank battles (2009) онлайн

Во время битвы за Северную Африку Африканский корпус под командованием Роммеля вступил в сражение с Восьмой армией Монтгомери.
Фильм показывает полный накал механизированной войны на экранах в первые, анализируя оружие, защиту, тактику и используя ультра-реалистичные CGI анимации. Зритель испытывает полное представление о танковой войне: вид с высоты птичьего полета, с точки зрения солдат лицом к лицу конфронтации и тщательного технического анализа военных историков. От могучего 88mm пушки Второй мировой войны немецких Тигров, до тепловой системы наведения во время войны в Персидском заливе M-1 Абрамс – каждая серия исследует значительные технические подробности, которые определяют эпоху битвы.

Орел Девятого легиона / The Eagle (2010)

Орел Девятого легиона / The Eagle (2010) онлайн

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего пятнадцать лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… В спутники Маркус берет кельта Эска, спасенного им из рабства. Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, который во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти. 

Тайна третьей планеты (1981)

Тайна третьей планеты (1981) онлайн

Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.

Слуги дьявола на чертовой мельнице (1972)

Слуги дьявола на чертовой мельнице (1972) онлайн

Приключенческий фильм о борьбе рижан против иноземных завоевателей в XVII веке. Три неразлучных друга, герои фильма "Слуги дьявола" на этот раз выкрадывают ключи от Риги, которые должны быть переданы шведскому королю в знак полной капитуляции...

Сердце Бонивура (1969)

Сердце Бонивура (1969) онлайн

Владивосток, 1922 год. Подпольщики устроили побег арестованных контрразведкой товарищей. Среди организаторов — комсомолец Виталий Бонивур, за голову которого назначено крупное вознаграждение...

Брюс Ли / Bruce Lee (2010)

Брюс Ли / Bruce Lee (2010) онлайн

Фильм о жизни мастера восточных единоборств и киноактера Брюса Ли.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное