Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 11
загрузка...

Семейка Ады (2009)

Семейка Ады (2009) онлайн

Канун Нового года в московской семейке: папа вечно жалуется, мама капризничает, дочь мается проблемами переходного возраста, а весь дом держится на эксцентричной бабушке Аде. В канун праздника бабушка неожиданно умирает, а потом является привидением, чтобы сообщить, что у домочадцев большие проблемы: их скоро выкинут из квартиры. Неприспособленное к жизни семейство под руководством бабушки-призрака должно рассчитаться с долгами и отвоевать наследство, а заодно научиться жить и обслуживать себя без бабушкиной опеки. Со временем все это им удается, и тогда под новогодний бой курантов бабушка отправляется на покой.

Омут / Moss / Iggi (2010)

Омут / Moss / Iggi (2010) онлайн

Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру. И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди...

Первые люди на Луне / The First Men In The Moon (2010)

Первые люди на Луне / The First Men In The Moon (2010) онлайн

Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.

Близкий враг (2010)

Близкий враг (2010) онлайн

Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.

Бутырка. Тюрьма особого назначения (2009)

Бутырка. Тюрьма особого назначения (2009) онлайн

"Бутырка" - самая старая из действующих российских тюрем, в которой содержался еще Емельян Пугачев, а позже - Дзержинский, Солженицын и академик Королев, маньяк Чикатило и олигарх Гусинский. В ее дворе застрелили Всеволода Мейерхольда. Еще с XVIII века жители слободы старались обойти Бутырку стороной, чтобы, не дай Бог, не навлечь на себя несчастье. Стены тюрьмы навсегда пропитались кровью, слезами и настоящим человеческим горем. Здесь навечно переплелись древние легенды и живые людские истории.

Мастер Кунг-Фу / Kung-Fu Master (2010)

Мастер Кунг-Фу / Kung-Fu Master (2010) онлайн

Тан Цзун (Юэнь Бяо), является одним из величайших мастеров кунг-фу. Ему предложили стать боевым инструктором главнокомандующего. Но так как Тан Цзун - буддист, он не может обучать солдат своему искусству. Поэтому он намерен отказаться от предложения Главнокомандующего, который тем временем планирует теплый прием для Тан Цзун. Для того, чтобы отказаться от предложения Главнокомандующего с честью, ему придется робиться сквозь уйму бойцов, и достичь своей цели, победить множество злодейских мастеров кунг-фу, и защитить свой народ.

Суд времени. Индустриализация (2010)

Суд времени. Индустриализация (2010) онлайн

Индустриализация: неоправданный надрыв или спасительный прыжок в будущее?

Вход в пустоту / Enter the Void (2009)

Вход в пустоту / Enter the Void (2009) онлайн

Оскар (20) и его сестра Линда (18) — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в

Счастье мое (2010)

Счастье мое (2010) онлайн

Водитель-дальнобойщик Георгий, оставив дома неверную жену, отправляется в длинное и трудное путешествие по российской провинции. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства, трансформирующий его личность...

Война Судного Дня / Greatest tank battles (2009)

Война Судного Дня / Greatest tank battles (2009) онлайн

Великие танковые сражения показывает полный накал механизированной войны на экранах в первые, анализируя оружие, защиту, тактику и используя ультра-реалистичные CGI анимации. Зритель испытывает полное представление о танковой войне: вид с высоты птичьего полета, с точки зрения солдат лицом к лицу конфронтации и тщательного технического анализа военных историков. От могучего 88mm пушки Второй мировой войны немецких Тигров, до тепловой системы наведения во время войны в Персидском заливе M-1 Абрамс – каждая серия исследует значительные технические подробности, которые определяют эпоху битвы.

Давние любовники / Les regrets (2009)

Давние любовники / Les regrets (2009) онлайн

Сорокалетний архитектор Матье живёт в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьёзно больна, он срочно возвращается в город, где провёл детство и случайно встречает школьную подругу Майю, в которую был влюблён. Давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать всё сначала?

Футбол России (09.11.2010)

Футбол России (09.11.2010) онлайн

Передача о российском футболе на телеканале "Россия 2".

Земля Ван Димена / Van Diemen's Land (2009)

Земля Ван Димена / Van Diemen's Land (2009) онлайн

В 1822 году в окрестностях гавани Маккуори-Харбур восемь осужденных сбежали из жестокой исправительной колонии в роковой борьбе за свободу. Во главе с бывшим моряком и опытным навигатором Робертом Гринхилом, им пришлось выживать в одних из самых жестких природных условиях на земле Ван Дьемена (ныне известной как Тасмания). По мере истощения запасов, напряжение нарастало, у беглецов возникли намерения совершить немыслимое.

Суженый-ряженый (2007)

Суженый-ряженый (2007) онлайн

Когда - то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни - стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий...

Звезда (2002)

Звезда (2002) онлайн

Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.
И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.

Красный перец / Mirch Masala (1985)

Красный перец / Mirch Masala (1985) онлайн

Всевластный субедар (сборщик налогов) приехал со своей вооруженной охраной в деревню. И сам он, и его люди чувствуют себя здесь полными хозяевами, вольными творить расправу с каждым, кто задолжал, кто осмелился поднять голову, кто просто не понравился или не вовремя попался на дороге. И, конечно, субедару и в голову не может прийти, что какая-то крестьянка может не ответить взаимностью на его расположение, на настойчивые приглашения наведаться к нему в шатер. То, что Сона-баи не только не восприняла как счастье обращенное на нее внимание, но и ответила на домогательства пощечиной, для него ошеломляющая неожиданность. Он в ярости, жаждет мести, он готов уже не остановиться ни перед чем, если она не покорится ему...

Тупиковый период (2002)

Тупиковый период (2002) онлайн

Ужастный ледник, надвигаясь с севера, сгоняет обитателей равнины с насиженных мест и заставляет тех, кто еще не отупел, бежать на юг. Но нашим героям, угрюмому мамонту Ануфрию и тупому ленивцу Сидру это не грозит – они решительно собираются остаться и продолжить свое приключение.

Возвращение в Эдем / Return to Eden (1983)

Возвращение в Эдем / Return to Eden (1983) онлайн

Стефани - одна из самых богатых женщин Австралии - выходит замуж за звезду профессионального тенниса Грега Марсдена. Они собираются провести медовый месяц в "Эдеме", ее семейном поместье. Но неутомимый бабник Грег положил глаз на лучшую подругу жены. Заманив Стефани на прогулку в дикие болота, Грег выбрасывает ее из лодки в кишащие крокодилами воды. Стефани чудом удалось спастись. Пластическая хирургия помогла ей изменить внешность и обрести новую личность. Стефани превращается в соблазнительную красавицу- фотомодель по имени Тара. Она покоряет мир высокой моды и возвращается в "Эдем". Никем не узнанная, она мгновенно очаровывает Грега. Капкан для изменника - мужа и бывшей подруги готов захлопнуться...

Джими Хендрикс: Неоконченная История / Jimi Hendrix: The Uncut Story (2004)

Джими Хендрикс: Неоконченная История / Jimi Hendrix: The Uncut Story (2004) онлайн

Состоящий из многочисленных свидетельств членов семьи Джими Хендрикса и его самых близких друзей, этот фильм проливает яркий свет но судьбу величайшего гитариста мира. Начинаясь с первых выступлений музыканта в Сиэтле и завершаясь самыми последними днями Хендрикса в Лондоне, "Неоконченная история" претендует на самое полное освещение жизни загадочнеого и непревзойденного виртуоза.

Летучие мыши / Bats (1999)

Летучие мыши / Bats (1999) онлайн

Полная луна выходит на ночной небосклон. Но не стоит слишком долго любоваться ее чарующим светом. Очень скоро вас атакует кромешный мрак, и с онемевших от ужаса небес спуститься ожившая тьма, несущая на своих крыльях смерть. Бесчисленные легионы летучих мышей обрушиться на землю кровавым дождем, что бы утолить свою жажду. И даже в самом темном закоулке жителям спящего города не укрыться от вездесущей тьмы…

Кулак / F.I.S.T. (1978)

Кулак / F.I.S.T. (1978) онлайн

Америка тридцатых годов. В США разгар экономической депрессии. Это время расцвета мафии и коррупции. Фабрики и заводы терпят колоссальные убытки. Массовые увольнения выбрасывают на улицу толпы недовольных людей. Многие считают за удачу пополнить ряды организованной преступности. Многие, но только не Джонни Ковак. У него есть хорошие связи с мафией, но он выбирает другой путь.
Он вступает в ряды профсоюза и пытается отстоять свое право на труд. Обладая потрясающим даром убеждения, он привлекает под знамена профсоюза толпы людей. Довольно скоро Джонни убеждается, что в рамках закона бороться за свои права — невозможно. И тогда, не обращая внимания на исходящие отовсюду угрозы, он решает бороться с капиталистическими акулами с оружием в руках.

Расплата / Payback: Straight Up (2006)

Расплата / Payback: Straight Up (2006) онлайн

Парень с пулей в спине лежит на грязной кушетке. Его будет оперировать подпольный хирург — потому что в больницу нельзя, там найдут. Если он выживет, то ему останется решить всего одну задачу — вернуть деньги, из-за которых его однажды уже чуть не убили. Только вернуть деньги, больше ничего… Голливуд в этом фильме вернулся к теме гангстерского кино 30-х, но с современным размахом.

Слуги дьявола (1970)

Слуги дьявола (1970) онлайн

Историко-приключенческий фильм. По мотивам романов Рутку Тева.
XVII век. Трое отважных рижан защищают родной город, осажденный шведской армией, - и вступают в конфликт с "отцами города", которые втайне собираются сдать Ригу шведам.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное