Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 08
загрузка...

Башня (2010)

Башня (2010) онлайн

Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение.

Гаишники. Продолжение (2010)

Гаишники. Продолжение (2010) онлайн

В судьбе и карьере двух полюбившихся зрителям напарников Лаврова и Зимина произошли существенные изменения. Лавров собирается жениться на своей боевой подруге Скворцовой, а Зимину предстоит работа в паре с уморительной, болтливой и не в меру активной стажеркой Биби…

Ты чемпион (2010)

Ты чемпион (2010) онлайн

За каждым участником стоит история – драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты, кто-то мечтает получить главный подарок, чтобы оплатить операцию близкому человеку, кто-то хочет получить образование, а кто-то – доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами…
"Ти чемпіон" – это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты.

Детектив Ди / Di Renjie (2010)

Детектив Ди / Di Renjie (2010) онлайн

690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена.

Однажды в багажнике / Бірде багажникте (2010)

Однажды в багажнике / Бірде багажникте (2010) онлайн

Герой фильма Макс тайно встречается с девушкой мафиозника Ахмедьи, Айжан. Ахмедья застает их вместе и сажает Макса в багажник, где уже находится парень из аула Кайырлы тан, который тоже перешел дорогу мафиознику. Вот тут и начинаются приключения...

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 91

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 91 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Битва Истинга 73 / Greatest tank battles (2009)

Битва Истинга 73 / Greatest tank battles (2009) онлайн


Суровая забытая богом пустыня на юге ирака,здесь дуют самые беспощадные песчанные бури, но сегодня мы увидим другую бурю. Во время войны в Персидском заливе 1991 г. 2-й бронетанковый полк США попал в песчаную бурю. Это была последня крупная битва 20 века.

Фабрика чувств / La fabrique des sentiments (2008)

Фабрика чувств / La fabrique des sentiments (2008) онлайн

У симпатичной, образованной и успешной Элоизы есть все, кроме любимого человека. Раньше она легко сходилась с парнями, но с такой же легкостью и расставалась с ними. Сейчас ей уже далеко за 30, она страдает от одиночества и понимает, что с этим надо что-то делать. Элоиза записывается на программу ускоренных знакомств-свиданий, которая предлагает семи мужчинам и семи женщинам в течении семи минут найти себе подходящего собеседника...

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2010) 6 сезон

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2010) 6 сезон онлайн

Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были ...

Ее величество Любовь / The Trouble with Love (2002)

Ее величество Любовь / The Trouble with Love (2002) онлайн

В XII веке, во время правления Элеаноры Аквитанской были изобретены ритуалы романтической любви. Но что же происходило в на самом деле, почему с тех пор наш мир наполнился этим пьянящим коктейлем чувств, фантазий и ритуалов?

Стамбульский транзит (1993)

Стамбульский транзит (1993) онлайн

Из Стамбула в Украину в грузе с дорогими коврами прибывает очередная партия наркотиков. За наркоделками внимательно следят работники Интерпола, цель которых - раскрыть всю цепочку преступного бизнеса. Но вскоре выясняется, что служебная информация попадает к преступникам. К наркобизнесу имеет отношение кто-то из работников милиции...

Репликант / Двойник / Replicant (2001)

Репликант / Двойник / Replicant (2001) онлайн

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Человек на Луне / The Man in the Moon (1991)

Человек на Луне / The Man in the Moon (1991) онлайн

Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке в Луизиане, в конце пятидесятых годов двадцатого века. Четырнадцатилетняя девочка-подросток Дани Трант (Риз Уизерспун) сталкивается с довольно непростой ситуацией в семье. Ее мама (Тесс Харпер) беременна четвертым ребенком, причем переносит беременность довольно тяжело. Отец (Сэм Уотерстон) постоянно волнуется, злится и ведет себя очень строго. На Дани и ее старшую сестру Морен (Эмили Уорфилд) ложится много новых забот и проблем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное