Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 05
загрузка...

Шрек: Хэллоуин / Scared Shrekless (2010)

Шрек: Хэллоуин / Scared Shrekless (2010) онлайн

Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.

Я люблю тебя мамочка! / Мы - семья / We Are Family (2010)

Я люблю тебя мамочка! / Мы - семья / We Are Family (2010) онлайн

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?

Во мгновение ока / In The Blink Of An Eye (2009)

Во мгновение ока / In The Blink Of An Eye (2009) онлайн

Это должен был быть замечательный отпуск, вдруг всё стало ужасным отпуском для детектива Дэвида Рамси. На борту частной яхты, жена Давида и его друзья внезапно исчезают. В ходе расследования, капитан милиции Давида (Эрик Робертс) помогает ему распутать тайну. Дэвид потрясен, оказавшись в цыкле повторяющихся потрясений зная, что трагедия неизбежна, Дэвид понимает, что он не в силах остановить это. Дэвид обнаруживает в этих событиях, исполнение библейских пророчеств. Теперь он должен бороться, чтобы раскрыть правду пока ещё есть время.

Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008)

Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008) онлайн

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…

Введение в котоводство / Cats 101 (2009)

Введение в котоводство / Cats 101 (2009) онлайн

Каждый выпуск новой программы начинается с подробного знакомства с несколькими породами кошек. Что они предпочитают есть? Как за ними ухаживать? Насколько они дружелюбны и расположены к людям, игривы и коммуникабельны? Будут ли часто болеть и как долго проживут? Программа поможет хозяевам, решившим завести котенка, определиться с выбором, кого предпочесть из множества кошачьих пород: енотовую, египетскую, сиамскую, ориентальную, гималайскую, ангорскую или персидскую? А владельцам кошек ― лучше понять своего питомца и ...

Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама (2007)

Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама (2007) онлайн

Не так давно, из недалекой-недалекой Голландии возвращается в Россию Сергей Черных. А между тем у Семёна Шпротова обнаруживается острый нюх, что сильно мешает ему наладить контакт со внешним оцеплением, некогда прибывающим в академии. Позже он понимает, что кинологи изучают не только собак, но и крыс, а также откроет способ повторного перечитывания романа, с нужным окончанием.

Многократные сарказмы / Multiple Sarcasms (2010)

Многократные сарказмы / Multiple Sarcasms (2010) онлайн

Успешный архитектор по имени Гэбриель пытается реализовать себя посредства написания пьесы, повествующей о тяготах его жизни. Откуда ему было знать, что это увлечение в итоге поставит на кон все его последующее существование ...

Тот, кто рядом (2009)

Тот, кто рядом (2009) онлайн

Молодая, красивая, обеспеченная, но одинокая женщина начинает получать на свой телефон загадочные СМС сообщения. Нет, ей ничем не угрожают, наоборот, неизвестный мужчина признается в любви. Недолгое и самостоятельное расследование показывает ей, что никто из привычных и знакомых кавалеров на такое просто не способен. Поговорить с незнакомцем не удается - "вызываемый абонент выключен или находится в не зоны действия сети". После очередного "письма" она не совсем законным путем пытается узнать, кому же принадлежит телефон с номером, который никогда не отвечает. Результат неутешителен - трубка оформлена на её имя. Тогда она решается послать ответное СМС сообщение и получает ответ. Но какой! Таких слов о любви в свой адрес она никогда не слышала, а тем более не читала...

Побег из «Новой жизни» (2009)

Побег из «Новой жизни» (2009) онлайн

«Новая жизнь» — это название клиники. Сюда с помощью родных попадает разношерстная компания — сын бизнес-леди с избыточным весом, художница-алкоголичка, певец-наркоман, гот с суицидальными наклонностями. В клинике взамен личных вещей ребята получают униформу желтого цвета. Они не знают, что «Новая жизнь» — что-то вроде исправительной колонии со всеми ее атрибутами: казармой, муштрой и тремя офицерами-воспитателями. И только поняв решаются на побег…

Два кулака и одно сердце / Two fists, one heart (2008)

Два кулака и одно сердце / Two fists, one heart (2008) онлайн

Западной Австралии Энтони Арго становится известным боксером, которого обучает его отец Джо. Но когда Энтони знакомится с Кейт, он начинает анализировать свою жизнь и роль насилия совсем в другом свете. Поссорившись с отцом, он бросает карьеру боксера и тогда Джо отворачивается от него и ищет утешения в обучении другого подающего надежды боксера. Тогда еще никто не знал, к каким последствиям это приведет...

В лесах под Ковелем (1984)

В лесах под Ковелем (1984) онлайн

Фильм снят по воспоминаниям дважды Героя Советского Союза генерал-майора А.Ф. Федорова.
Великая Отечественная война, 1943 год. В тылу немцев под Ровно действует партизанский отряд "Победители", совершающий дерзкие террористические акты. Однако основной задачей отряда специального назначения является сбор разведданных...

Как бы не так (2003)

Как бы не так (2003) онлайн

Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными "Мерседес", принадлежавший крупному бандитскому авторитету по кличке Старик (Н. Чиндяйкин). Старик вез при себе целый чемодан денег. Деньги исчезли. Все подозревают всех, но главное подозрение падает на женщину-врача по имени Марина (Дина Корзун), благородно подобравшую на дороге раненого Старика. Марина - врач областной больницы, оказывается в центре криминальной разборки...

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus (2010)

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus (2010) онлайн

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?

48 часов / 48 Hrs. (1982)

48 часов / 48 Hrs. (1982) онлайн

Ника Нолте — суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленного, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.

Ледяной урожай / The Ice Harvest (2005)

Ледяной урожай / The Ice Harvest (2005) онлайн

В канун Рождества один ловкач пытается «выставить на деньги» мафию. При этом он заручается помощью владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Последний, к слову сказать, даже не подозревает, что его используют в двойной игре и просто надеялся мирно встретить праздник. Однако сочельник оказывается полон сюрпризов…

Белый Дракон / The White Dragon (2004)

Белый Дракон / The White Dragon (2004) онлайн

Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!

Человек Тьмы III. Умри Человек Тьмы / Darkman III. Die Darkman Die (1996)

Человек Тьмы III. Умри Человек Тьмы / Darkman III. Die Darkman Die (1996) онлайн

Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.
Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное