Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 04
загрузка...

Від пацанки до панянки / От пацанки до панянки (2010)

Від пацанки до панянки / От пацанки до панянки (2010) онлайн

10 девушек в возрасте от 17 до 30 лет вырываются из привычных для себя условий жизни, чтобы раз и навсегда измениться. 9 недель они проведут в настоящей Школе изысканности. Под наблюдением строгих учителей они постараются изменить себя и воспитать в себе настоящих леди.
Участницы шоу будут бороться со своим бывшим "я": вредными привычками, несдержанностью, "мальчишескими манерами поведения. Почти все их время отведено на практические занятия по этикету, искусству, кулинарии, флористике. Девушек также будут учить правильно одеваться и ухаживать за собой, поддерживать светскую беседу и, главное, достойно вести себя в любых обстоятельствах...

Университет / Greek (2010) 3 сезон

Университет / Greek (2010) 3 сезон онлайн

Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?

Воины Авалона / Merlin and the Book of Beasts (2009)

Воины Авалона / Merlin and the Book of Beasts (2009) онлайн

За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.

Мечта о доме / Dream Home / Wai dor lei ah yut ho (2010)

Мечта о доме / Dream Home / Wai dor lei ah yut ho (2010) онлайн

Шеунг (Джози Хо) всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив – о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия – а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.

Круг ярости / Circle of Fury (2010)

Круг ярости / Circle of Fury (2010) онлайн

Джонни Браун – бывший армейский рейнджер, который вернулся с войны в Ираке. Живя на улице, он подторговывает, чтобы заработать себе на пропитание. Заметив, как грабитель пытается отобрать кошелёк у местной девушки Ванды, Джонни избивает его до полусмерти и возвращает ей кошелёк. Затем сталкивается с Тариком, другом детства, который преуспел в двух вещах: торговле наркотиками и подпольных боях.

Любовь и недоверие / Love & Distrust (2010)

Любовь и недоверие / Love & Distrust (2010) онлайн

Фильм о страстной и безумной любви во всех формах ее проявления. Пять отдельных историй любви, полных искушения и обмана, в которых раскрываются тайные секреты и страдания героев. Соблазн, обольщение - все это ради любви, однако борьба за это прекрасное чувство часто бывает не легкой...

Новоиспеченный отец / Freshman Father (2010)

Новоиспеченный отец / Freshman Father (2010) онлайн

Родительская ответственность тяжким бременем ложится на плечи первокурсника Гарварда Джона Пэттона и его жены Кэти. Чтобы достичь намеченных целей и остаться в университете, Джон должен решить, как совместить тяжелую учебную нагрузку с обязанностями отца-одиночки, после того как мать новорожденного сына их оставляет...

Диверсанты Третьего рейха (2010)

Диверсанты Третьего рейха (2010) онлайн

Отто Скорцени. Кем он был на самом деле? Гениальным диверсантом или секс-символом нацистской Германии? С одной стороны – стремительный карьерный взлет, с другой – полная его неспособность к принятию тактических решений. Ведь известно, что в действующей армии на Восточном фронте он даже провалил экзамены на должность командира роты. Авторы фильма попытаются рассказать правдивую историю его жизни.

Дело темное. Покушение на Ленина (2009)

Дело темное. Покушение на Ленина (2009) онлайн

В истории нашей страны хватает белых пятен и темных дел, ведь Россия — страна с непредсказуемым прошлым. Почти в каждом из резонансных преступлений XX века многие неудобные факты и версии оставались за пределами привычного набора фраз из учебников истории, да и те переписывались и подстраивались под «линию партии». В историческом детективе «Дело темное» все обстоятельства громких покушений, политических убийств и сомнительных самоубийств будут воссозданы и расследованы заново. Тщательная реконструкция поможет собрать материал, проанализировать все версии и пролить свет на каждое из «темных дел». Официальная трактовка этого дела всем известна: в Ильича стреляла сочувствующая эсерам Фанни Каплан. Но в этой версии слишком много не стыковок.

Легенда о Костобое / Легенда о костяном драконе / Legend of the Boneknapper Dragon (2010)

Легенда о Костобое / Легенда о костяном драконе / Legend of the Boneknapper Dragon (2010) онлайн

Плевака рассказал своему племени о Костяном драконе. Ему никто не поверил, а историю назвали байкой. Он решил отправиться в плавание и найти доказательства существования дракона. Иккинг и его друзья отправились вместе со своим наставником. Их корабль разбился и они оказались на необитаемом острове, на котором викинги были и атакованы Костяным драконом. Присмирить его удалось возвращением ему маленькой косточки, ранее найденной Плевакой ещё в молодости.

Рождение самолета СУ-27 (2010)

Рождение самолета СУ-27 (2010) онлайн

В этом фильме вы узнаете, с чего началась разработка самолета Су-27 и каковы особенности его аэродинамической схемы. С чем были связаны проблемы, возникшие в результате испытания первого самолета?

Правосудие волков (2009)

Правосудие волков (2009) онлайн

1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач «скорой», доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.

Властелин легенд / Dream Keeper (2003)

Властелин легенд / Dream Keeper (2003) онлайн

Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды «Псы-воины», далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…

Белая лихорадка / White Rush (2003)

Белая лихорадка / White Rush (2003) онлайн

Став случайными свидетелями кровавой разборки наркодельцов, четверо друзей забирают их деньги и кокаин, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, сбыв чужой порошок. Операцию берется провернуть один из них - хитрый и циничный полицейский Билл, но он не знает, что его видел выживший гангстер, который намерен любой ценой вернуть себе свой товар и скрыться, ведь на него и на Билла уже ведет охоту смертельно опасная Соланж, киллер мексиканской наркомафии. Обстановка накаляется, и вскоре друзья осознают, что влезли в чужую игру, но теперь им придется довести ее до конца, поставив на кон свои жизни ...

Пираты карибского моря. Чёрная борода / Blackbeard - The Real Pirate of the Caribbean (2006)

Пираты карибского моря. Чёрная борода / Blackbeard - The Real Pirate of the Caribbean (2006) онлайн

Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича по прозвищу "Чёрная Борода", который считается одним из самых жестоких и кровожадных пиратов своего времени. Его образ послужил прототипом для пирата Флинта в романе Р.Л. Стивенсона "Остров сокровищ". На рубеже XVII и XVIII веков укромные бухты бесчисленных островов Карибского моря служили надежным приютом пиратским шайкам. Одно из этих убежищ было базой пирата, имя которого вызывало ужас - Черная Борода. Свою славу он приобрел в 1715-1718 годах, разоряя поселения на Багамах и американском побережье. Природа не обидела Черную Бороду физическими данными ...

Зверобой (1990)

Зверобой (1990) онлайн

Пока французы и англичане сражались за североамериканские территории, индейские племена гуронов и делаваров также дрались между собой за свои родные земли. И в этой войне благородной и отважный Чингачгук, один из лучших воинов-делаваров, проявлял чудеса героизма.

Защитники справедливости 2 / Новые Мстители 2 / Ultimate Avengers II (2006)

Защитники справедливости 2 / Новые Мстители 2 / Ultimate Avengers II (2006) онлайн

На этот раз команда супергероев «Капитана Америка» отправляется в Африку, где был вероломно убит король одного из древних племен. Теперь смертельная опасность угрожает его сыну — Черной Пантере. Именно ему предстоит унаследовать трон и сверхъестественные способности отца.Генерал Кляйзер, желая обрести мировое господство, стремится завладеть могучим артефактом, который мужественно защищает племя Пантеры. Но выстоять против могучей армии Кляйзера практически невозможно… Только с помощью знаменитых героев комиксов Марвел у Черной Пантеры есть шанс спасти мир от катастрофы...

Человек тьмы 2: Возвращение Дюранта / Darkman II. The Return Of Durant (1995)

Человек тьмы 2: Возвращение Дюранта / Darkman II. The Return Of Durant (1995) онлайн

Злодей Роберт Дюрант остался жив. Он занимается все теми же гадостями: строительство, торговля оружием и наркотиками. Он делает «предложение» продать заводской корпус доктору Бринкману, которому удалось то, что не получалось у Человека Тьмы. Созданная доктором Бринкманом синтетическая кожа не исчезает после 99 минут. Даркмэн приносит результаты своей работы на дискете доктору Бринкману, а Дюран в это время тоже не спит. Он сотрудничает с нехорошим ученым, который изобрел страшное оружие…

Одержимость / Wicker Park (2004)

Одержимость / Wicker Park (2004) онлайн

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он всё ещё одержим. Забыв обо всём, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить её. Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой - её тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное