Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 02
загрузка...

Цвет из Тьмы / Colour from the Dark (2008)

Цвет из Тьмы / Colour from the Dark (2008) онлайн

Однажды, Аличе роняет в колодец ведро, и Пьетро, доставая его, случайно освобождает что-то из чрева Земли. Странный чужеродный цвет вспыхивает под водой, в основании колодца, а затем исчезает. С этого момента, необъяснимые события начинают происходить вокруг фермы, а по ночам окружающие ферму растения блестят зловещим цветом. Цвет вскоре захватывает всю ферму, и затягивает Пьетро и его семью в мир полный боли, крови и смерти.

Война полов. Дети (2010)

Война полов. Дети (2010) онлайн

Принято считать, что ребенок укрепляет супружеские отношения, что дети - наша жизнь, наше счастье, наше будущее. Но почему тогда именно после рождения малыша многие пары разводятся? А подростки, зачастую, ненавидят своих родителей? Что же заставляет отцов и детей враждовать между собой?

Игра в прятки (2008)

Игра в прятки (2008) онлайн

Владелец аудиторской компании, Вадим Соколов долго не мог найти подходящую кандидатуру на место личного секретаря. В конце-концов, он нанял на работу смышленую девушку Надю. Через несколько дней Надя поняла, что сердце ее бьется неровно, как только она видит Вадима Петровича. Вадим Соколов был счастливо женат на взбалмошной красавице Альбине, безумно любил свою пятилетнюю дочку Катю, и старался не обращать внимания на нехитрые Надины уловки, с помощью которых она так хотела понравиться шефу. Надежда решила идти ва-банк. То есть к жене Соколова.

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! / My Super Psycho Sweet 16 (2009)

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! / My Super Psycho Sweet 16 (2009) онлайн

Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.

Восхождение черной луны / Wolf Moon / Dark Moon Rising (2009)

Восхождение черной луны / Wolf Moon / Dark Moon Rising (2009) онлайн

Провинциальная девушка знакомится с загадочным бродягой, они влюбляются. Только в этом случае, парень приносит с собой семейное проклятье и невообразимый кошмар, который обрушивается на маленький городок.

Спецрасследование / Наручники как лекарство (2010)

Спецрасследование / Наручники как лекарство (2010) онлайн

12 октября в Нижнем Тагиле был осужден руководитель фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков. Статьи обвинения - похищение, истязание и незаконное лишение свободы граждан.

Спецназ Второй мировой. Гений взрыва (2010)

Спецназ Второй мировой. Гений взрыва (2010) онлайн

Илья Григорьевич Старинов - кумир российских спецназовцев, теоретик, организатор, а порой и практик диверсионной работы в тылу противника. Его имя носят взрывные устройства и одна из малых планет. Он был тяжело ранен, но прожил сто лет. Он был самым «старым» полковником в нашей армии и находился в этом звании более 60 лет! Кто же он – человек или миф?

Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта (2010)

Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта (2010) онлайн

Фильм посвящен великому русскому разведчику Николаю Кузнецову.
На его личном деле, которое хранится в архивах ФСБ, стоит гриф секретности: его не разгадать до 2025 года. Кем же он был на самом деле: разведчиком, диверсантом или беспощадным террористом? Авторы фильма попытаются рассказать правдивую историю его жизни.

Андeр / Ander (2009)

Андeр / Ander (2009) онлайн

В фильме рассказывается о переживаниях Андера, сорокалетнего холостяка, живущего в касерио вместе со своей матерью и сестрой. Для сельскохозяйственных работ они нанимают молодого латиноамериканца, и вот тогда главному герою ленты открываются его потаенные чувства.

Зоя (2010)

Зоя (2010) онлайн

10 декабря 1981 года. Москву облетает страшная весть: в своей квартире убита известная актриса Зоя Федотова. Расследовать преступление поручено капитану Александру Сорокину и майору Пыльнову. Следователи понимают, что это дело очень непростое и все ответы на вопросы надо искать в прошлом, для чего Сорокин отправляется в архив КГБ, где ему предоставляют возможность ознакомиться с "Делом Зои Федотовой". Перед глазами Сорокина проходит вся жизнь Зои, начиная с 1927 года.

Скобелев. Белый генерал (2008)

Скобелев. Белый генерал (2008) онлайн

Михаил Скобелев - один из самых опытных и талантливых генералов России, любимец армии. Одетый в белый мундир, на белой лошади Скобелев оставался целым и невредимым даже после самых жарких схваток с противником, за что в войсках прозвали его «белым генералом». Когда его хоронили, на венке от Академии Генерального штаба серебрилась надпись: "Герою Скобелеву, Суворову равному", а крестьяне на руках 20 верст несли гроб Михаила Дмитриевича до Спасского, родового имения Скобелевых.

Небесная принцесса: Опасные приключения / The Heavenly Princess: Dangerous Adventures (2010)

Небесная принцесса: Опасные приключения / The Heavenly Princess: Dangerous Adventures (2010) онлайн

В прекрасном небесном дворце живет хозяин вселенной Джад со своими братьями. А злой и коварный небесный Демон правит в далекой Океанской Системе. Небесный демон похищает сына Небесного Императора и его жену - прекрасную Сай. Вызволить их из плена может только дочь императора.

Чистильщик / Der Wixxer (2004)

Чистильщик / Der Wixxer (2004) онлайн

Злой гений в маске-черепе наводит ужас на преступный мир Лондона, убивая одного за другим лучших его представителей. После жестокого убийства Монаха С Хлыстом полиция выходит на графа Коквуда - владельца замка Блэкуайт, занятого разведением отборных мопсов. Связан ли Коквуд с убийствами, куда подевалась супруга немецкого туриста Дорис Дубински и, наконец - кто скрывается под маской Чистильщика?! Ответы на эти вопросы предстоит найти главному инспектору Скотланд-Ярда и его эксцентричному помощнику.

Расписание судеб (2007)

Расписание судеб (2007) онлайн

Действие авантюрно-приключенческой мелодрамы «Расписание судеб» охватывает долгий период, продолжительностью в несколько десятилетий, начиная с середины шестидесятых годов прошлого века и до наших дней. Сценарий этой многосерийной ленты, написанный на основе популярной книги «Летний сад в зимний период» её автором, Игорем Рыбинским, повествует о жизни двух наших современников - братьев Смирновых, со времён их ранней ленинградской юности до зрелых лет.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное