Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 01
загрузка...

Двойная свадьба / Double Wedding (2010)

Двойная свадьба / Double Wedding (2010) онлайн

Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.
Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?

Я не могу думать гетеросексуально / I can't think straight (2008)

Я не могу думать гетеросексуально / I can't think straight (2008) онлайн

Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива ...

Comedy Баттл (2010) 20 выпуск

Comedy Баттл (2010) 20 выпуск онлайн

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри...

Ищейка / The Closer (2010) 6 сезон

Ищейка / The Closer (2010) 6 сезон онлайн

Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача руководителя отдела особо опасных преступлений Бренды Ли Джонсон (Кира Сэджвик) - расследование убийств. Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег - мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы ...

Кровавая ночь / Blood Night (2009)

Кровавая ночь / Blood Night (2009) онлайн

Группа подростков, празднующих смерть местного серийного убийцы, вдруг сталкиваются лицом к лицу с реальным воплощением этой легенды ...

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 151-160 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 151-160 серии онлайн

В первый раз в Рф! Сериал - владелец премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за всегда существования студии. 1-ая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило 1-го взора, чтоб рассмотреть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к различным кастам, а означает, не могут быть совместно: благородное семейство Майи уже отыскало для девушки достойного супруга, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов либо «неприкасаемых», которым предначертано быть изгоями… Прекрасная и полная страсти история запретной любви, история эмоций, которым не способен противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Всегда говори «всегда» - 6 (2010)

Всегда говори «всегда» - 6 (2010) онлайн

"Всегда говори "всегда" - счастье, за которое нужно бороться. Пережить непонимание в семье, смерть близких людей, дурной характер сына и нелегкое финансовое положение. Только прощение и вера в любовь поможет на этот раз нашим героям преодолеть все несчастья. Но удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге - продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будут ли Миша и Таня счастливы вместе?

Студия современных клубных танцев / Studio of modern club dances (2010)

Студия современных клубных танцев / Studio of modern club dances (2010) онлайн

R'n'B - одно из самых популярных направлений в музыке. И, соответственно, в танцах. Данный видеокурс разработан специально для начинающих - для тех, кто хочет научиться танцевать в клубе, быть в центре внимания, иметь успех.

В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (2007) 3 сезон

В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (2007) 3 сезон онлайн

Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.
Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито.

Няшный Апокалипсис / Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)

Няшный Апокалипсис / Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010) онлайн

Пафосная история про двух бравых зайчиков Перки и Ботаски. Они участвую в разных вооружённых конфликтах выполняя крайне сложные задания. Об их эпических разборках с верблюдами и другими ЖЫвотными, вам поведует этот сериал.

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 90

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 90 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Бигуди шоу (2010) 8 выпуск

Бигуди шоу (2010) 8 выпуск онлайн

Пафосная музыка и горят софиты. Шоу начинается, двери все открыты. Все такие стильные, с модными наколками. Рубятся между собой пацаны с девчонками. Люди с чувством юмора их считают монстрами. Режут они публику языками острыми. Этим всем движеньем рулит Дядя Жора. Рады всех вас видеть.

Спецназ Второй мировой. Десантник дядя Вася (2010)

Спецназ Второй мировой. Десантник дядя Вася (2010) онлайн

Василия Маргелова называют отцом воздушно-десантных войск нашей страны. И действительно, до эры Маргелова ВДВ мало напоминали современных десантников. Но не стоит забывать, что к тому времени, когда Василий Филиппович возглавил ВДВ, этот род войск существовал уже почти четверть века. И был создан он в Советском Союзе.
Зачем десантникам вернули голубые погоны, и кем на самом деле была изобретена эмблема ВДВ, вы узнаете, посмотрев фильм.

Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Jing mo fung wan: Chen Zhen / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010)

Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Jing mo fung wan: Chen Zhen / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010) онлайн

Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар если Шанхай заключит союз с японцами...

Итальянцы / Italians (2009)

Итальянцы / Italians (2009) онлайн

Фильм состоит из двух эпизодов, повествующих о двух разных историях и о двух разных странах. В первом их них старый мошенник Фортунато, в исполнении Серджио Кастеллито, занимается перегонкой ворованных Феррари из Арабских Эмиратов по заказу одной римской конторы. В этом путешествии, которое станет для героя Кастеллито последним, ему помогает молодой Марчелло, нанятый той же самой контрабандистской организацией на испытательный срок. Преодолевая вместе путь через Саудовскую пустыню и попадая во множество невероятных приключений, они становятся друзьями. Прибыв, наконец, в Дубаи, друзья решают провести вечер в развлечениях в одном из заведений города, но в вследствие неожиданного столкновения проводят ночь в тюрьме, а наутро их ждут сумасшедшие гонки на Феррари.

Шатл / Shuttle (2008)

Шатл / Shuttle (2008) онлайн

Мэл и Джулз возвращаются из Мексики, проведя там отличный отдых. Уже далеко за полночь, и они решают поймать маршрутку, чтобы доехать домой. Их попутчиками оказываются нервный бухгалтер и два парня, один из которых пристает к Джулз. Внезапно они оказываются на незнакомых, пустынных улицах — как говорит водитель, чтобы избежать пробок… Но что на самом деле происходит и куда они направляются?…

Неприкаянные / Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010)

Неприкаянные / Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010) онлайн

Нанду — уличный парень, рожденный бороться. Он со всеми легко расправляется, а для борьбы — это хорошее качество, помогающее выжить в суровых условиях улицы. Совершенно необузданный, агрессивный, живущий с жаждой победы, этот дикарь выводит бокс на качественно новый уровень, бросая своих противников в нокаут с завязанными глазами. Нанду живет своими принципами, пользуется у друзей уважением и мечтает стать членом местной банды. Но вся его жизнь летит вверх тормашками, когда он встречает Пинки Палкар.

Зарево над Пекосом / Blazing Across the Pecos (1948)

Зарево над Пекосом / Blazing Across the Pecos (1948) онлайн

Aйс Брокуэй хочет устранить конкурента по бизнесу Мэтта Картера, подбивая индейцев к нападениям на его торговые поселения. Стив Блейк получает место заместителя маршала Смайли Бернетта. Сначала он срывает поставки винтовок индейцам, которыми занимается Брокуэй. Затем убеждает редактора местной газету напечатать статью, в которой дается информация о том, что Картер держит в своем сейфе 20000 долларов, полученных за поставку скота армии. Он полагает, что Брокуэй попытается ограбить Картера. Но тут появляется Дуранго Кид, друг индейцев и враг Брокуэя...

Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou (2004)

Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou (2004) онлайн

«Я буду мстить», — заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…

Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971)

Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971) онлайн

В народе их называют — «генералы песчаных карьеров». Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, «капитаны песка» дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской «коммуны» сочтены…

Ошеломление / Remember the Daze (2007)

Ошеломление / Remember the Daze (2007) онлайн

Фильм рассказывает о нескольких учащихся, предвкушающих летние каникулы, обсуждающих, наркотики и общую непредсказуемость их будущего.
Эта комедия заглядывает в глаза группе подростков, которые живут своей обычной жизнью, в самый обычный день окончания средней школы, в прошлом году прошлого тысячелетия и дает представление об интересах и жизни подростков 1999 года.

Тайный поклонник / Secret Admirer (1985)

Тайный поклонник / Secret Admirer (1985) онлайн

Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.

Безумцы из Скотланд-ярда / Neues vom Wixxer (2007)

Безумцы из Скотланд-ярда / Neues vom Wixxer (2007) онлайн

Группа подростков, празднующих смерть местного серийного убийцы, вдруг сталкиваются лицом к лицу с реальным воплощением этой легенды ...

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991) онлайн

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987) онлайн

Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение - или, сработало непреднамеренное женское колдовство?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное