Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 29
загрузка...

Русский Стальной Монстр - Танк КВ / Fighting The Iron First (2009)

Русский Стальной Монстр - Танк КВ / Fighting The Iron First (2009) онлайн

Русский монстр - танк КВ был самым страшным во Второй войне. Этот боевой монстр родился из неправльного понимания, что должен делать танк в тогдашней войне. Оказывается, он должен был расчистить путь типа буденовцам, которые на конях с шашками наголо наносят главный удар. Потом КВ модифицировали в ИС. И вот в Европе КВ-ИС показали себя во всей мощи динозавра, для которого все остальное типа булавчный укол.

Чарльз Дарвин и Древо жизни / Charles Darwin and the Tree of Life (2009)

Чарльз Дарвин и Древо жизни / Charles Darwin and the Tree of Life (2009) онлайн

Этот специальный документальный фильм был сделан по случаю 200-летия со дня рождения Чарльза Дарвина (9 апреля) и 150-летию публикации "Происхождение видов". Дэвид Аттенборо приглашает зрителя в путешествие, которое отражает жизнь Дарвина и каким образом он пришел к пониманию эволюции.

Остров страха / Fear Island (2009)

Остров страха / Fear Island (2009) онлайн

Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы…

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009) онлайн

Меткий стрелок и ловкий картежник Ши Маккол появляется в маленьком городке на диком западе и выигрывает в покер половину огромного ранчо, которое ему прийдётся теперь делить с БиДжей Стокером, известным в округе крутым ковбоем. Оба вступают в открытое соперничество во всём и везде, и даже оба ухаживают за Лиз Калхун... Но, когда отряд бандитов нападает на городок Бразос, Ши и Биджей должны забыть все разногласия между ними и объединиться в борьбе против головорезов...

Лабиринт / The Maze (2010)

Лабиринт / The Maze (2010) онлайн

Пятеро друзей решают поиграть в призрака ночью в саду лабиринта. Но они недогадываются, что за ними охотится маньяк-убийца. После долгого блуждания в лабиринте они понимают, что подвергаются смертельной опасности. Смогут ли они выйти живыми?

Переростки / The Inbetweeners (2010) 3 сезон

Переростки / The Inbetweeners (2010) 3 сезон онлайн

Снова в школу! Новый учебный год для Уилла, Саймона, Джея и Нила означает еще больше унижений, любовных неудач, нелепых ситуаций и неприятностей с учителями...

Русский Голливуд / Бриллиантовая рука 2 (2010)

Русский Голливуд / Бриллиантовая рука 2 (2010) онлайн

У нас было великое кино. Наша собственная фабрика грез. Наш особый путь в кинематографе. И наш собственный «Русский Голливуд». Как и в Голливуде, у нас был золотой век безусловных кассовых кинохитов, растащенных на цитаты, век стопроцентных звезд и… больших интриг. Абсолютно все наши любимые фильмы подверглись цензуре. По прямой указке сверху переписывались сценарии и переутверждались исполнители главных ролей, а некоторые фильмы попадали на «полку», где лежали до лучших времен. Какой была бы, скажем, «Бриллиантовая рука», если бы не давление партийных чиновников? Какой ее задумал сам Гайдай? Кто должен был играть главные роли? Какие сцены были вырезаны и можно ли их восстановить?

Космические столкновения / Cosmic Collisions (2008)

Космические столкновения / Cosmic Collisions (2008) онлайн

Космические столкновения - самые жестокие и важные явления в жизни Вселенной. От легких столкновений до ударов с высокой скоростью сила тяжести беспрестанно влияет на тела в космосе. Невозможно воспрепятствовать этим столкновениям. Астероиды, кометы, галактики и планеты-все эти тела учавствуют в насыщеных энергией явлениях. И хотя столкновения кажутся жестокими и разрушительными,мы обязаны им свом существованием.

Парень моей девушки / My Girlfriends Boyfriend (2010)

Парень моей девушки / My Girlfriends Boyfriend (2010) онлайн

Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?

Русский бунт (2000)

Русский бунт (2000) онлайн

Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова.
Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.

Поиски скрытых размерностей / Hunting the Hidden Dimension (2008)

Поиски скрытых размерностей / Hunting the Hidden Dimension (2008) онлайн

Вы можете обнаружить их в лесах, столкнуться с ними на передовых рубежах медицинской науки, увидеть в кино, вы найдете их везде, где есть беспроводная связь... Раскрыт, наконец, 1 из удивительных секретов нашего главного дизайнера - природы! Вероятно вы не слышали ранее об таких странных формах, однако они окружают нас повсюду. Ветвящиеся и повторяющиеся... И называются они фракталами. Они есть в наших легких, почках и кровеносных сосудах. В цветах, растениях и даже в том, что формирует нашу погоду. Это сама сущность жизни.

Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)

Марс атакует! / Mars Attacks! (1996) онлайн

Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа… Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», — считает генерал Деккер. «Заключить мир», — возражает генерал Кейси. Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.

На игле / Trainspotting (1996)

На игле / Trainspotting (1996) онлайн

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь. Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое…

Чужие / Aliens (1986)

Чужие / Aliens (1986) онлайн

Злая колдунья в собачьем обличье по имени Белладонна задумала испортить Рождество всем собакам на Земле. Ровно в полночь она должна была запустить магический свисток, который заставил бы четвероногих друзей вынести из дома человека все подарки и отдать ей. Помогают ей в этом злые псы Карфэйс и Киллер. Добрая волшебница Аннабель, должна помешать этому злому плану, она призывает на помощь Итчи Блохастого и Чарли, двух благородных псов, которые должны предотвратить беду, превращает их в рождественских духов прошлого, и они являются Карфэйсу якобы с целью перевоспитания. От их успеха зависит и судьба маленького щенка с больной лапкой. Деньги, собранные на операцию, забрал вместе со всеми косточками подлый Карфэйс.

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998) онлайн

Злая колдунья в собачьем обличье по имени Белладонна задумала испортить Рождество всем собакам на Земле. Ровно в полночь она должна была запустить магический свисток, который заставил бы четвероногих друзей вынести из дома человека все подарки и отдать ей. Помогают ей в этом злые псы Карфэйс и Киллер. Добрая волшебница Аннабель, должна помешать этому злому плану, она призывает на помощь Итчи Блохастого и Чарли, двух благородных псов, которые должны предотвратить беду, превращает их в рождественских духов прошлого, и они являются Карфэйсу якобы с целью перевоспитания. От их успеха зависит и судьба маленького щенка с больной лапкой. Деньги, собранные на операцию, забрал вместе со всеми косточками подлый Карфэйс.

Самые трагические катастрофы / The Most Tragic Catastrophies (2002)

Самые трагические катастрофы / The Most Tragic Catastrophies (2002) онлайн

Если взглянуть повнимательнее на прошлое человечества, то в нем всегда можно найти множество примеров страшных катастроф, объединявших в одном едином, общем для всех них горе людей разных вероисповеданий из самых разных стран мира. Будь то события 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке или гибель гигантского морского лайнера "Титаник". В этой программе в подробностях рассказывается о самых известных и самых трагических катастрофах в истории.

Дюймовочка / Thumbelina (1994)

Дюймовочка / Thumbelina (1994) онлайн

Мультфильм по сказке Ганса-Христиана Андерсена. Добрая колдунья дала бездетной женщине ячменное зернышко, и из него выросла маленькая девочка - не больше дюйма. Поэтому ее назвали Дюймовочка. О ее приключениях и рассказывает этот замечательный мультфильм. Маленькая Дюймовочка - храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы... Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца - и становится принцессой!

О Птичках / For the Birds (2000)

О Птичках / For the Birds (2000) онлайн

Позитивный красочный мульт, про птичек на проводе. Мелкие воробьи vs Большая птица. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Однажды укушенный / Once Bitten (1985)

Однажды укушенный / Once Bitten (1985) онлайн

Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости – кровь юношей-девственников. В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» - Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге – шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома! На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное