Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 27
загрузка...

Золотой капкан (2010)

Золотой капкан (2010) онлайн

Случайные знакомые – бывший танкист Андрей Новиков и никогда не служивший в армии Юра Мартов – оказываются в поисках денег на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность – желтый металл, а человек – лишь орудие его добычи. Правила устанавливает "золотая мафия", которая с помощью надсмотрщиков контролирует доходное "предприятие" в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как от ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Пытаясь остаться в стороне от тайной жизни прииска, Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи. Золотая жила оборачивается для них настоящим капканом.

Виктор Астафьев. Другая война (Весёлый солдат) (2010)

Виктор Астафьев. Другая война (Весёлый солдат) (2010) онлайн

К 86-летию Виктора Астафьева. Он пришел на фронт в 1942 году добровольцем, простым солдатом, был трижды ранен и закончил войну в том же звании. Первый рассказ Виктора Петровича Астафьева "Сибиряк" появился в 1951 году, и произошло это на следующую ночь после того, как ему попалось на глаза в местной газете "отлакированное" произведение писателя-фронтовика о войне. С тех пор Виктор Астафьев старался писать о том трагическом времени только правду. "Виктор Астафьев. Другая война" - это фильм о той Великой Отечественной, которую известный русский писатель прошел лично. В основу ленты легла редкая запись, сделанная за два года до смерти Астафьева....

Народная экспертиза. Выпуск №1 (2010)

Народная экспертиза. Выпуск №1 (2010) онлайн

Премьера ежемесячной аналитической программы "Народная Экспертиза". В студии Максим Калашников, Владимир Хомяков, а также приглашённые эксперты, генерал-полковник Леонид Ивашов и дипломат Михаил Демурин. "Какое будущее нам готовит Президент Медведев? Куда он нам приказал двигаться "Вперёд!"?

Смак с Иваном Ургантом / Вадим Галыгин (2010)

Смак с Иваном Ургантом / Вадим Галыгин (2010) онлайн

«СМАК» - это еженедельная развлекательно-кулинарная программа. Актеры, спортсмены, музыканты приходят в гости к Ивану Урганту и делятся с ним своими рецептами приготовления блюд. 

Башня Познания / Tower Prep (2010)

Башня Познания / Tower Prep (2010) онлайн

Сериал повествует о подростках, которые невероятным способом оказываются в таинственной подготовительной школе, где происходит развитие различных мистических способностей учащихся. Группа ребята объединяется с целью выяснить: почему они тут удерживаются, кем и для чего были сюда перемещены, и как им вернуться домой.

Четыре льва / Four Lions (2010)

Четыре льва / Four Lions (2010) онлайн

Кинолента «Четыре льва» повествует о четырех шахидах, проживающих на территории Великобритании. Каждый из них одержим мечтой стать знаменитым и отомстить за то, что другие не признают их интересы. Они готовы произвести любой теракт, только вот не знают, с чего начать. Умирать ведь не очень хочется…

Смерть по рецепту (2010)

Смерть по рецепту (2010) онлайн

Мы привыкли что врач, выписывая нам рецепт, заботится о нашем здоровье. А препараты, которые нам рекомендуют, разрабатываются для нашего спасения и надежно проверены...Мы даже не подозреваем, что зачастую человек в белом халате – фактически платный работник фармацевтической компании. Его рекомендация оплачена – а ваш рецепт выгоден продавцам лекарств. Теневой рынок продвижения нужных препаратов.Мы не знаем о том, как попадает на рынок новый препарат и действительно ли он лучше старого, более дешевого. Россия фактически не имеет статистики и о том, каковы побочные эффекты от одобренных лекарств, у нас, в отличие от других стран, считается, что если человек выздоровел, это от лекарства, а если умер – то от болезни, но, оказывается, это не всегда так.

Одержимость / Irresistible (2006)

Одержимость / Irresistible (2006) онлайн

Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все - ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь. С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения.

Полный Дом / House Full (2010)

Полный Дом / House Full (2010) онлайн

История вечного неудачника Ааруша. Он считает, что стоит ему только встретить настоящую любовь, как всё в его жизни образуется. И вот Ааруш женится на Девике, дочери богатого бизнесмена Кишора Самани. И молодожёны отправляются в Италию в свой медовый месяц.

Как устроена Вселенная? Звезды / How the Universe works? Stars (2010)

Как устроена Вселенная? Звезды / How the Universe works? Stars (2010) онлайн

Он стоит на страже границ Ада и Рая. Призрачный посланник двух миров, не знающий милосердия и не внемлющий мольбам. Его миссия — отправлять души грешников в преисподнюю, зорко следя, чтобы ни одна недостойная душа не попала на небеса…Когда пробьет час, он появится у твоих дверей. И леденящий ужас, который охватит твое сердце, станет последним, что ты почувствуешь перед смертью...

Всадник тьмы / Sugar Creek (2007)

Всадник тьмы / Sugar Creek (2007) онлайн

Он стоит на страже границ Ада и Рая. Призрачный посланник двух миров, не знающий милосердия и не внемлющий мольбам. Его миссия — отправлять души грешников в преисподнюю, зорко следя, чтобы ни одна недостойная душа не попала на небеса…Когда пробьет час, он появится у твоих дверей. И леденящий ужас, который охватит твое сердце, станет последним, что ты почувствуешь перед смертью...

Карточки Домана. Диск 1-й (2010)

Карточки Домана. Диск 1-й (2010) онлайн

Ребёнок слышит слово и одновременно видит, что оно обозначает. Это позволяет малышу эффективнее усваивать пройденное и быстрее выйти в осмысленное чтение. Благодаря анимации со словообразовательными играми, ребёнок легко выходит в понятие буквы. Вот он, последний шаг в осмыслении правил буквосложения! Для занятий по «Карточкам Домана» не нужно быть квалифицированным педагогом или специалистом . В видеокурс входят рекомендации для родителей: как лучше выстроить урок, в какие игры можно поиграть, чтобы закрепить пройденное.

Чудо / Чудо на льду / Miracle (2004)

Чудо / Чудо на льду / Miracle (2004) онлайн

«Чудо на льду» — так была названа хоккейная игра между сборными СССР и США, прошедшая 22 февраля 1980 года на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде. Выступая в ранге действующих чемпионов мира и олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд. Матч сыграл решающую роль в распределении медалей в хоккейном турнире: выиграв заключительный матч финального турнира у Финляндии, сборная США завоевала золотые медали...

Деликатесы / Delicatessen (1991)

Деликатесы / Delicatessen (1991) онлайн

Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника. В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.

Голова над водой / Head above water (1996)

Голова над водой / Head above water (1996) онлайн

Натали, очаровательная молодая женщина, планирует экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще двух мужчин, очутившихся на острове: ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного - Кента. Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, ну а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех: героиня и ее ухажеры оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается...

Он ругается матом: Сергей Шнуров - Шнур (2005)

Он ругается матом: Сергей Шнуров - Шнур (2005) онлайн

Документальный портрет лидера группы «Ленинград», музыканта, поэта и сквернослова Сергея Шнурова.

Большое алиби / Le grand alibi (2008)

Большое алиби / Le grand alibi (2008) онлайн

Пьер Кольер мёртв… Во время отпускного уик-енда его тело нашли дома у Генри Паже, у которого он был в гостях. Его жена, Клэр, — потенциальный убийца. Она была с револьвером в руках рядом с жертвой во время обнаружения тела. Без сомнения у нее были причины совершить это убийство.
Однако, не всё так просто как кажется на первый раз. Револьвер не является оружием преступления, и каждый приглашенный в гости к Паже становится потенциальным подозреваемым. За дело берётся лейтенант Гранже…

Подводый флот. Русская Акула (2006)

Подводый флот. Русская Акула (2006) онлайн

"Акула" - это наиболее большая подводная лодка в мире размером с 2 футбольных поля, а высотой с 9-этажный дом. На борту подводного ракетоносца - 200 ядерных боеголовок, в любой - сила разрушений, равная десяткам Хиросимам. Ряд месяцев одинокая стальная "Акула" может жить подо льдами в Арктике. И в любой миг она готова к выполнению задачи.
Вместе с командиром Александром Богачевым и его экипажем съемочная группа фильма "Российская акула" отправилась в настоящий боевой поход. Героями ленты стали подводники, кои служат на этом судне. На протяжении 4-х лет создатели фильма наблюдали за их повседневной жизнью, пропитанной опасностью, риском и высочайшей ответственностью. Эпизоды картины - торпедная атака, ночная встреча с НАТОВСКИМ кораблем-разведчиком, настоящая аварийная тревога и учебный ракетный пуск.

Модильяни / Modigliani (2004)

Модильяни / Modigliani (2004) онлайн

1919 год. Война закончилась, и ночная жизнь Парижа полна страсти и неконтролируемых желаний. В кафе «Ротонда», штаб-квартире художественной элиты, мы находим столик, которому нет равного в истории: за ним сидят Пикассо, Ривера, Кокто, Сутин, Утрилло и Модильяни.

Белый Клык / Zanna Bianca (1973)

Белый Клык / Zanna Bianca (1973) онлайн

Северная Америка, девятнадцатый век, эпоха «золотой лихорадки». Храбрый пес Белый Клык, которого вырастили индейцы, считал, что все люди — добрые. Но когда вокруг все бьются за золото, нужно уметь выбирать себе друзей. И уметь отомстить за них…

Белый Клык / White Fang (1991)

Белый Клык / White Fang (1991) онлайн

История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом.
Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное