Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 25
загрузка...

Моя прекрасная няня (2004-2008) Все серии

Моя прекрасная няня (2004-2008) Все серии онлайн

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику… Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Развод по-русски. Еда второй свежести (2010)

Развод по-русски. Еда второй свежести (2010) онлайн

Как нам подсовывают просроченные продукты? Девять жизней колбасы, тухлые помидоры, прокисшие йогурты и вечно зеленый горошек…Все уловки супермаркетов и ресторанов.

Любитель скорости / Speed junkie (2009)

Любитель скорости / Speed junkie (2009) онлайн

Вы когда-нибудь задумывались о скорости? О том, насколько быстро могут передвигаться люди или предметы? В этом фильме Вам предстоит узнать истинную природу скорости.

Что? Где? Когда? - 2010 год. Осенняя серия. 3 игра (2010)

Что? Где? Когда? - 2010 год. Осенняя серия. 3 игра (2010) онлайн

Телевизионная программа "Что? Где? Когда?". Третья игра осенней серии сезона 2010 года. Против телезрителей выступит команда Елены Потаниной. В её составе: Сергей Макаров, Михаил Малкин, Сергей Николенко, Эдуард Шагал, Дмитрий Панайотти, Елена Потанина (капитан команды).

Диагноз: Москва (2010)

Диагноз: Москва (2010) онлайн

За последние 5 лет Москва сильнее изменилась чем за предыдущие полвека. Грязный воздух, зараженная вода, отравленные люди. Неужели совсем скоро этот город станет опасен для жизни? Процесс уже не остановить. Главный санитарный врач признал, что даже самому здоровому жителю мегаполис укорачивает жизнь на несколько лет. Что убивает столицу и ее жителей? И правда ли что Москва - диагноз?

Охотники за нацистами: Комендант концлагеря / Nazi Hunters (2009)

Охотники за нацистами: Комендант концлагеря / Nazi Hunters (2009) онлайн

Охотники за нацистами выслеживали самых ненавистных преступников на планете. Их мотивы носили благородный характер, но порой их методы вызывали возмущение даже среди их сторонников. Благодаря неустанным усилиям многих охотников за нацистами - от Симона Визенталя и комиссии ООН по расследованию военных преступлений, до британского премьера Уинстона Черчилля и израильской разведки Моссад – были выслежены и преданы в руки правосудия десятки высокопоставленных преступников Третьего рейха. В программе представлены полные драматизма истории розыска Мартина Бормана, Генриха Гиммлера, Адольфа Эйхманна, Альберта Шпеера, Йозефа Менгеле и многих других.

Нанолюбовь (2010)

Нанолюбовь (2010) онлайн

Сериал «Нанолюбовь» — это удивительная история о роботе, существующем в мире людей. Все начинается с того, что по заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, которого визуально невозможно отличить от человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, чье фото он нашел в Интернете. Эксперимент по созданию идеального человека практически завершен, но Нана — так назвали робота — сбегает из лаборатории и попадает в реальный мир, знакомится со своим прототипом Ниной и влюбляется в ее парня, молодого преподавателя Скворцова.

Тачки 2 / Cars 2 (2011)

Тачки 2 / Cars 2 (2011) онлайн

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Секретные академии (2010)

Секретные академии (2010) онлайн

Новый документальный сериал расскажет нам о неизвестных страницах истории. Фильм первый посвящен великому русскому разведчику Николаю Кузнецову.На его личном деле, которое хранится в архивах ФСБ, стоит гриф секретности: его не разгадать до 2025 года. Кем же он был на самом деле: разведчиком, диверсантом или беспощадным террористом?

Братаны 2 (2010)

Братаны 2 (2010) онлайн

Действие второй части сериала, как и первой, начинается 2 августа, в День ВДВ. Но на этот раз праздник у голубых беретов омрачен трагической новостью: их друг Костя, весельчак и балагур, разбился на мотоцикле. Во время его похорон армейские друзья Макар, Леня и Сергей знакомятся с Алексом, младшим братом погибшего. И там же, на кладбище, ребята вступаются за подростков, которых терроризируют местные бандиты. Как известно из первого сезона, настоящие герои всегда идут до конца.

Девушка, которая взрывала воздушные замки / Luftslottet som sprängdes (2009)

Девушка, которая взрывала воздушные замки / Luftslottet som sprängdes (2009) онлайн

Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то, она была жертвой. Теперь Лисбет Саландер готова ответить ударом на удар.

Армагеддон животных. Лучи смерти / Animal Armageddon (2009)

Армагеддон животных. Лучи смерти / Animal Armageddon (2009) онлайн

Первое массовое вымирание на нашей планете случилось пол миллиарда лет назад, задолго до появления человека, и даже задолго до появления динозавров. Вызывающая полемику теория предполагает, что эта катастрофа, возможно, могла начаться примерно в 6 миллионах световых лет от Земли. Умирающая в глубинах млечного пути звезда взрывается и превращается в сверхновую. С её полюсов выбрасываются мощные потоки гамма лучей. Это самый известный из взрывов во вселенной – секундная вспышка обладает мощностью тысячи солнц. Смертоносные лучи врываются в космос со скоростью света, курсом грозящим катастрофой маленькой голубой планете Земля...

Вне Рэйва / Beyond the Rave (2008)

Вне Рэйва / Beyond the Rave (2008) онлайн

Солдату Эду Харгесту снится, что он находится на учениях в Англии и отстал от своих. Натянув прибор ночного видения, он идет вглубь леса, преследуя неясный силуэт. Вдруг он видит свою девушку, а то существо, за которым следовал Эд, кусает её за шею. Эд открывает стрельбу, но существо, оказавшееся вампиром, оборачивается и бежит на него. Эд валяется без сознания в госпитале в Ираке. Военный психиатр считает, что Эд страдает от посттравматического стресса. Мы узнаём, что Эд в одиночку взял штурмом вражеский опорный пункт, перебил всех солдат и водрузил флаг своего подразделения. Присутствующий здесь же детектив Скотленд-ярда очень хочет побеседовать с Эдом о жутких происшествиях, имевших место у него дома, перед тем, как он отправился на войну.

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006) онлайн

Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Вселенная Стивена Хокинга - Инопланетяне / Stephen Hawking Universe - Alien (2010)

Вселенная Стивена Хокинга - Инопланетяне / Stephen Hawking Universe - Alien (2010) онлайн

Где-то в других звёздных системах обитают другие существа, не похожие на нас, но где эти миры и как туда попасть вам расскажет самый знаменитый астрофизик современности-Стивен Хокинг ...

Yesterday live (2010)

Yesterday live (2010) онлайн

esterday Live - это наш шутливый ответ америкнскому юмористическому шоу Saturday Night Live, которое уже 35 лет идет на канале NBC. А среди его гостей - заезды политики, спорта и шоу-бизнеса. Еще Yesterday Live чем то будет напоминать программу "Рубик Всемогущий", которая в прошлом году какое-то время была в эфире "Первого канала".

На измене (2010)

На измене (2010) онлайн

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой...

Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits (2009)

Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits (2009) онлайн

Эмилия была юристом и работала в адвокатской службе. В ее жизни произошла страшная трагедия. Она родила ребенка, который прожил всего лишь сутки и умер. Потеряв новорожденную дочь, которую она так ждала, Эмилия больше не могла жить прежней жизнью. Ее психологическое состояние было напряжено до предела. Эмилия потеряла сон и способность эффективно трудиться. Ее отношение к мужу тоже становится совсем другим. Вся прежняя любовь ушла в небытие. Как обрести свои прежние качества она не знала. Ее спасением стал пятилетний ребенок.

Мегамозг / Megamind (2010)

Мегамозг / Megamind (2010) онлайн

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Пила 3D / Saw 3D (2010)

Пила 3D / Saw 3D (2010) онлайн

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Войска СС: Элитные подразделения Гитлера / The Waffen SS: Hitler's Elite Fighting Force (2002)

Войска СС: Элитные подразделения Гитлера / The Waffen SS: Hitler's Elite Fighting Force (2002) онлайн

Данный фильм рассказывает об истории создания и краткой истории боевого применения элитных частей фашисткой Германии. В его основе лежат фрагменты германской кинохроники и кадры союзных кинооператоров.

Библейские пророчества: НЛО - Скрытая правда / Bible Prophecy - UFO's (1999)

Библейские пророчества: НЛО - Скрытая правда / Bible Prophecy - UFO's (1999) онлайн

Что такое НЛО? В современном обществе уже сложился определённый стереотип, вызывающий ассоциации с пришельцами из космоса, гостями с дальних галактик, зелёными человечками и летающими тарелками. Данное видео предлагает вам взглянуть на данный феномен с библейской точки зрения.
В передаче подробно рассматривается фильм ""НЛО - Скрытая правда"", с многочисленными комментариями, разъяснениями и мнениями специалистов. Очевидцы НЛО в древности, что общего у НЛО с демонологией и что говорит Библия об этом феномене? Всё это и многое другое освещено в данном видео."

Охотник на клонов / Clonehunter (2009)

Охотник на клонов / Clonehunter (2009) онлайн

Год 2525 нашей эры. Люди колонизировали звезды. Люди делают своих клонов, чтобы получить безнравственность. Как побочный эффект, иногда клоны мутируют. Охотник на клонов и его партнер должны отследить это и устранить ошибку.

Под островом Пасхи / Easter Island Underworld (2009)

Под островом Пасхи / Easter Island Underworld (2009) онлайн

400 лет назад на одном далеком острове в Тихом океане загнанные в ловушку люди стали свидетелями Апокалипсиса... Выхода не было. Когда-то остров Пасхи был райским уголком. Удивительная культура процветала на протяжении тысяч лет. А потом пришел хаос и целый народ практически исчез. Кто они были? Что с ними произошло? Сегодня группа исследователей отправляется во тьму времен, куда мало кто отваживался заглянуть, чтобы найти ответы в лабиринте пещер, обнаруженных на острове Пасхи...

Дом, который построил Свифт (1982)

Дом, который построил Свифт (1982) онлайн

Выдающийся английский писатель Джонатан Свифт — один из самых загадочных писателей конца XVII — начала XVIII столетий, автор знаменитой книги «Путешествие Гулливера» и острых сатирических памфлетов, всю свою жизнь был еще и священнослужителем, деканом (настоятелем) Собора Святого Патрика в Дублине, а в конце жизни его объявили сумасшедшим. В своем завещании деньги и дом декан Свифт оставил в пользу душевнобольных.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное