Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 24
загрузка...

Палата Страха / The Fear Chamber (2009)

Палата Страха / The Fear Chamber (2009) онлайн

На трассу выходит серийный убийца. Ник Фергюссон считает, что его ужасные видения после убийцы в ломтики и кубики жертв на самом деле из-за сообщений о серьезных, отправленных, чтобы помочь ему поймать сумасшедшего.

Серафима прекрасная (2010)

Серафима прекрасная (2010) онлайн

Серафима оказалась в любовном треугольнике - на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. За всю свою жизнь женщина преодолела многое - болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Каким же будет финал ее истории, ведь своим трудом, поведением и силой духа она заслужила счастье...

Русские сенсации. Кассир примадонны (2010)

Русские сенсации. Кассир примадонны (2010) онлайн

Кто разорил Киркорова? Как пилят черную кассу шоу-бизнеса?
Она конкурировала с Еленой Батуриной и знает, куда ушли миллионы Примадонны.
Теперь она снова вышла на свободу и впервые будет говорить.

Сделано в Украине / Пороблено в Україні (2010)

Сделано в Украине / Пороблено в Україні (2010) онлайн

Пороблено в Україні – это не диагноз, а новая юмористическая передача. В новом развлекательном вечернем проекте парни из cтудии Квартал 95 решили помочь нашим звездам эстрады, кинематографа, известным лицам творческой, спортивной и политической элиты провести ”работу над ошибками”. Главным сюрпризом для гостя станет подготовленная видео пародия. Если вам будет смешно, то это нормально.

Гонка на миллион / World's Most Expensive Rides (2010)

Гонка на миллион / World's Most Expensive Rides (2010) онлайн

Необузданные автомобили, умопомрачительные лодки, сногсшибательные мотоциклы и мощные грузовики. Самые дорогие, изящные транспортные средства планеты в "Гонке на миллион".

Лунтик. Подарок ко дню рождения (2010)

Лунтик. Подарок ко дню рождения (2010) онлайн

Этот мультфильм посвящен одному из самых веселых и любимых детских праздников - Дню Рождения. А это значит, что обязательно будут вкусные угощения, веселая музыка, забавные игры и конечно много интересных подарков!

От сердца к сердцу (2010)

От сердца к сердцу (2010) онлайн

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре, сами того не желая, они оказываются вовлеченными в непростые семейные отношения хозяев дома…

Штаб Голубая Гора / Реальные пацаны / Blue Mountain State (2010) 2 сезон

Штаб Голубая Гора / Реальные пацаны / Blue Mountain State (2010) 2 сезон онлайн

Действие происходит в школе Blue Mountain State с футбольным уклоном. Ваш ждут молодёжные вечеринки и молодёжная жизнь изнутри.

Загадки истории (2010)

Загадки истории (2010) онлайн

Съёмочная группа «Загадки истории» отправляется в путешествие по Великобритании, надеясь при помощи общедоступных ресурсов узнать, что стоит за местными легендами и преданиями. Эксперты помогут отделить факты от выдумки, разобраться в лабиринтах архивов, понять архитектурный язык зданий и ландшафтов. Каждая программа рассказывает об одной из таинственных местных легенд: туннеле контрабандистов, военной шпионке, подводном городе, а также о свидании королевы с раненым любовником...

"Украинский квартал" на СТС (2010) 2 выпуск


Всего каких-то 13 лет назад в городе Кривой Рог на свет появилась команда КВН «95-й квартал». Остроумные ребята быстро покорили жюри КВН. А капитан команды Владимир Зеленский с его необычным голосом с лёгкой хрипотцой — зрительниц КВН. Сейчас ребята занимаются сольной карьерой. Их проект «Вечерний квартал» является одним из самых рейтинговых шоу Украины. Острый и интеллектуальный юмор, звёздные гости и шутки над ними, а ещё сало, горилка и гостеприимный «Украинский квартал» во главе с Владимиром Зеленским.

Достояние Республики: Юрий Антонов (2010) 2 сезон

Достояние Республики: Юрий Антонов (2010) 2 сезон онлайн

Открывает новый сезон шоу "ДОстояние РЕспублики" человек-легенда, народный артист, заслуженный деятель искусств Российской Федерации – Юрий Антонов! В программе прозвучат двенадцать лучших песен Юрия Антонова, каждую из которых исполнит популярный артист или группа.Герой программы расскажет самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сам выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

Профессия репортер. Чёрная метка (2010)

Профессия репортер. Чёрная метка (2010) онлайн

Вы думали, лихие 90-е никогда не вернутся?Кто собрал стаю голодных волков с городских окраин и бросил против мирных людей? Кто они — «быки» нашего времени?

Двое в чужом доме (2010)

Двое в чужом доме (2010) онлайн

Это история талантливой и беспощадной воровки, у которой есть лишь одна слабость – любовь к своему маленькому сыну. Мать и сын ездят по всей России в образе «мать с больным малышом». Софья под разными предлогами знакомится с людьми и проникает к ним в дом. Она грабит квартиру за квартирой. Ее цель – накопить достаточно денег для того, чтобы уехать навсегда во Францию. В чемодане Софьи – несколько париков, одежда разных стилей и грим, которые меняют ее до неузнаваемости. По ее пятам идут преследователи, но Софья слишком хитра для них. Беда приходит с другой стороны. Она не учла лишь одного. Пока Кеша мал, он не понимает, что мама – воровка. Но мальчик растет, а его воспитанием занимаются простые хорошие люди, которые пускают их на постой, и тем самым становятся их жертвами. И, конечно, конфликт между матерью и сыном неизбежен.

Все, что она хотела / Everything She Ever Wanted (2009)

Все, что она хотела / Everything She Ever Wanted (2009) онлайн

Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.

Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars The Clone Wars (2010) 3 сезон

Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars The Clone Wars (2010) 3 сезон онлайн

Сюжет сериала дополняет вселенную Звездных Войн, описывая события, произошедшие между эпизодами полнометражных художественных фильмов Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов и Звёздные войны: Эпизод III - Месть Cитхов, в самый разгар Клонической Войны.

Мертвый лес / Dead Wood (2007)

Мертвый лес / Dead Wood (2007) онлайн

Группа молодых парней и девушек поехали в лес, насладиться природой-матушкой. Короче, насладились по полной программе. Фильм снят в стиле Ведьмы из Блэр, еще один образец, как за небольшие деньги можно снять отличный фильм...

Ночные забавы (1991)

Ночные забавы (1991) онлайн

Муж - подчиненный. Любовник - начальник. И "мудрая" взрослая дочь, которая пытается спасти репутацию отца и уличить мать, втягивая малознакомого рестранного саксофониста в этот фарс. Кто же больше наломает дров и как выкрутиться из щекотливой ситуации, оказавшись запертыми в маленькой квартирке?..

Я - Дина / I am Dina (2002)

Я - Дина / I am Dina (2002) онлайн

Дина была еще совсем маленькой, когда случившееся по ее вине несчастье навсегда отвернуло от нее отца. Девочка жила в полнейшем одиночестве, и только забота друга семьи Джейкоба смогла остановить ее прогрессирующее безумие.

Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех странной девушкой, от которой можно ждать самых невероятных выходок. Однако влюбленного в нее Джейкоба это не пугало несмотря на значитель-ную разницу в возрасте и общественное мнение, он женится на Дине. Что не принесет счастья ни ей, ни ему…

Музыкант / El Mariachi (1992)

Музыкант / El Mariachi (1992) онлайн

Бедный музыкант приезжает в небольшой мексиканский городок в надежде попытать счастье, не подозревая, что окажется в настоящем аду. Его по ошибке принимают за жестокого убийцу, и могущественные мафиозные кланы начинают за ним охоту. Человек оказался "не в то время и не в том месте".
Второй фильм Роберта Родригеса.

Адская кухня / Подсобка дьявола / Hell's Kitchen (1998)

Адская кухня / Подсобка дьявола / Hell's Kitchen (1998) онлайн

В результате неудачного ограбления Джонни Майлз случайно убивает одного из своих подельников. Джонни сажают на пять лет, а после освобождения он решает круто изменить свою жизнь — покончить с криминальным прошлым и профессионально заняться боксом. Но у сестры того парня, который был застрелен Джонни, совсем другие планы относительно его будущего.

Правое дело / Just Cause (1995)

Правое дело / Just Cause (1995) онлайн

В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление. Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений…

Бемби / Bembi (1942)

Бемби / Bembi (1942) онлайн

Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бемби. Когда Бемби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсихой Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бемби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бемби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бемби впервые услышал страшное слово — Человек.

Игрок / The Player (1992)

Игрок / The Player (1992) онлайн

Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу...

Уолл Стрит / Wall Street (1987)

Уолл Стрит / Wall Street (1987) онлайн

Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу...

Хороший парень Джонни / Nice Guy Johnny (2010)

Хороший парень Джонни / Nice Guy Johnny (2010) онлайн

Джонни работает ведущим на радио и решает поменять работу на более оплачиваемую в надежде понравиться своей девушке. Но у него есть очень серьезный соперник, Брук - неотразимый бабник, и ему придется очень постараться, чтобы её добиться...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное