Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 23
загрузка...

Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010)

Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010) онлайн

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

Кукушка (2010)

Кукушка (2010) онлайн

Кукушками называют женщин, бросающих своих детей. Героиня фильма именно так и поступила: оставила двух малышей ради поисков лучшей жизни. По крайней мере, так это выглядит со стороны. А на самом деле? В фильме рассказывается история молодой женщины, у которой в одночасье рушится спокойная жизнь: пропадает муж, возникают проблемы на работе, она оказывается без средств к существованию. Хватит ли у Марины оптимизма и веры в себя, чтобы пережить измену мужа, тюремное заключение и разлуку с детьми?

Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010)

Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010) онлайн

Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.

Первокурсники / Off the Hook (2009) 1 сезон

Первокурсники / Off the Hook (2009) 1 сезон онлайн

Дэнни поступает в институт и мечтает обо всех удовольствиях студенческой жизни - веселье, вечеринках и, разумеется, девушках. Но, к его удивлению, в этот же институт поступает и Шейн - "самый худший лучший друг", который рушит все его планы.

Города мира: Париж / Cities of the World: Paris (2010)

Города мира: Париж / Cities of the World: Paris (2010) онлайн

Париж называют "Городом Света", "Городом Любви" и "Столицей Моды". Берега Сены, Монмартр и Латинский Квартал рассказывают нам о знаменитых деятелях искусства: Дюма, Золя и Виктор Гюго описывали этот город в своих произведениях...

Неоплачиваемый отпуск, или невероятные приключения русских в России! (2010)

Неоплачиваемый отпуск, или невероятные приключения русских в России! (2010) онлайн

Современная молодая семья путешествует по России в маленьком автомобиле. Их путь лежит из Северной столицы в город Владивосток. Семью ждут самые удивительные и необычные места родной страны, неожиданные знакомства, бытовые проблемы, масса приключений и новых эмоций!

Полное собрание Hunters Video / Hunters Video (2004-2008)

Полное собрание Hunters Video / Hunters Video (2004-2008) онлайн

Коллекция фильмов Hunters Video-Дания.

Клуб юмора (2010)

Клуб юмора (2010) онлайн

Действие программы разворачивается в камерном клубе, где за столиками собираются представители различных творческих профессий. Всех их объединяет одно большое чувство - чувство юмора. Искромётные шутки, веселые скетчи, анекдотичные истории, рассказанные участниками программы, музыкальные хиты - всё это создаёт атмосферу непринужденности и уюта...

В поисках Шамбалы (2010)

В поисках Шамбалы (2010) онлайн

В 1918 году Гитлер вступает в масонское общество "Тулле".Тогда же символом организации становится свастика (древнейший изотерический символ), которая в дальнейшем будет возведена на государственный уровень.Гитлер был болен мистицизмом и серьезно увлекался поиском сокральных знаний.Для этого в 1935 году был основан элитарный мистический орден "Аненербе"(Наследие предков),который занимался поиском священных артеффактов,изучением окультизма,поиском мифических Шамбалы и Гипербореи,которые как они считали являются портами в паралельные миры,а также поиском контактов с внеземными цивилизациями."Аненербе" единственная в истории организация которая изучала магию и мистику на государственном уровне.Материалы по "Аненербе" не рассекречены до сих пор. Для чего была создана ...

Пропавший / The Disappeared (2008)

Пропавший / The Disappeared (2008) онлайн

Жизнь Мэттью Райана разрушена после таинственного исчезновения его младшего брата Тома. Однажды он слышит голос Тома на видеокассете. После этого Мэттью повсюду мерещится младший брат, он просит его о помощи. Том мертв или жив? Что делать дальше, попытаться всё забыть, как страшный сон, или попробовать разобраться…

Дети Анархии / Sons of Anarchy (2010) 3 сезон

Дети Анархии / Sons of Anarchy (2010) 3 сезон онлайн

Сериал рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Детектив Ди / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)

Детектив Ди / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010) онлайн

690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила в тюрьму по обвинению в несогласии с режимом.

Тринадцать / 13 (2010)

Тринадцать / 13 (2010) онлайн

Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое.

Феррари / Ferrari (2003)

Феррари / Ferrari (2003) онлайн

Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин. Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное