Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 21
загрузка...

В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (2010)

В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (2010) онлайн

Санта Клаус получает очень необычный подарок – белого игрушечного щенка, которого Большая Рождественская Сосулька оживляет и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия – найти Санта Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества.

Флоренс Найтингейл / Florance Naitingeil (2008)

Флоренс Найтингейл / Florance Naitingeil (2008) онлайн

BBC One представляет Флоренс Найтингейл - костюмированную драму, основанную на письмах и дневниках Флоренс Найтингейл. Она рассказывает о реальной женщине, ставшей мифом.
Английская аристократка отвергла жизнь в английской усадьбе в пользу суровой жизни полевых госпиталей в Крыму. Возмущенная безучастностью к судьбе раненных, она вернулась в Англию и единолично объявила войну Парламенту и Королеве за достойный уход за британскими солдатами. Ее победа вызвала широкий резонанс за пределами военных амбулаторий и произвела коренную ломку в западной медицине. Сменяя кадры киноэпопеи Атака легкой кавалерии кадрами шумных мюзик-холлов той поры и прелестных сельских пейзажей, программа правдиво представляет дух давней эпохи и образ ее символа.

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World (2010)

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World (2010) онлайн

Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля! С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…

Операция "Вайс". Как началась Вторая мировая (2009)

Операция

Операцию вторжения в Польшу 1 сентября 1939 года Гитлер назвал "Операция Вайс".
23 мая 1939 года на совещании с генералами Гитлер произносит: "Нет вопроса о том, чтобы пощадить Польшу. Есть лишь вопрос о нападении на Польшу при первом же удобном случае".
Однако начать войну не так просто. С одной стороны, не все руководители вермахта разделяют маниакальную идею фюрера по завоеванию всего мира. С другой стороны, второй раз обмануть Европу так, как с Чехословакией, уже не удастся - Гитлеру больше не верят. Главе фашистской Германии нужен был формальный повод развязать войну против Польши...

Бигуди шоу (2010)

Бигуди шоу (2010) онлайн

Пафосная музыка и горят софиты. Шоу начинается, двери все открыты. Все такие стильные, с модными наколками. Рубятся между собой пацаны с девчонками. Люди с чувством юмора их считают монстрами. Режут они публику языками острыми. Этим всем движеньем рулит Дядя Жора. Рады всех вас видеть.

Чисто News (2010) Выпуск 1

Чисто News (2010) Выпуск 1 онлайн

"Чисто NEWS" - совершенно новый проект. Это искромётные шутки и юмористические новости.

Рептилии и амфибии / Life . Challenges of Life (2009)

Рептилии и амфибии / Life . Challenges of Life (2009) онлайн

Безжалостные охотники, обладающие непревзойденными способностями маскировки и великолепно подготовленные физически, хладнокровные рептилии и амфибии отлично чувствуют себя там, где млекопитающие и птицы боятся ступить и шаг. Вас ждет знакомство с комодскими варанами, морскими змеями, африканской лягушкой-быком, ядовитыми ящерицами и другими животными.

Тайна сестры / A Sister’s Secret (2009)

Тайна сестры / A Sister’s Secret (2009) онлайн

Шон, брат-близнец Джейн покончил жизнь самоубийством. Он не смог пережить разрыва отношений с его девушкой. Джейн должна заменить в семье роль отца и содержать их. Дела идут все хуже, и она хочет отомстить за это бывшей девушке брата.

С точки зрения науки: Почему инопланетяне существуют / Naked Science: Hunt for Aliens (2010)

С точки зрения науки: Почему инопланетяне существуют / Naked Science: Hunt for Aliens (2010) онлайн

Еще 30 лет назад у ученых были теории, но не было доказательств. Теперь сделаны открытия, которые изменят все. Мощные телескопы, роботизированные вездеходы, и, даже, исследования здесь, на Земле, помогают ответить на вопросы, которые волновали ученых так много лет. Как добраться до отдаленных планет? Что такое жизненная сила? Каковы научные доводы в пользу существования инопланетян? И должны ли мы бояться?

Он, я и его друзья / You, Me and Dupree (2006)

Он, я и его друзья / You, Me and Dupree (2006) онлайн

Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это «немного», похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?

Черная книга / Zwartboek (2006)

Черная книга / Zwartboek (2006) онлайн

Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…

Мир в войне. Красная Звезда / The World at War (2007)

Мир в войне. Красная Звезда / The World at War (2007) онлайн

«Мир в войне» был одним из первых документальных фильмов, использовавших бесценные материалы снятіе во время Второй мировой войны, показав зрителю эту невероятную, и порой пугающую историю самой большой войны двадцатого века. История развития красной армии, ее успехи, поражения, великие полководцы. Анализ проведен военными специалистами на основе воееных хроник.

Бывает и хуже / The Middle (2010) 2 сезон

Бывает и хуже / The Middle (2010) 2 сезон онлайн

Представляем вам новый смешной и остроумный ситком с обладательницей Эмми, Патрисией Хитон в главной роли. Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериальчик о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное