Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 19
загрузка...

Подстава государственной важности (2010)

Подстава государственной важности (2010) онлайн

Сотрудницу коммерческой структуры Веру Трифонову обвинили в вымогательстве и арестовали. В заключении смертельно больная женщина скончалась. Пострадавший, у которого, по его утверждению, Трифонова требовала взятку, "засветился" в целом ряде подобных уголовных дел. После его появления чиновники, с кристальной доселе репутацией, оказывались за решеткой…

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010) онлайн

Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить к дедушке в другой город. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энес, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, так же страстно любят футбол, как и Мориц.

Спецназ Второй мировой (2010)

Спецназ Второй мировой (2010) онлайн

Сериал « Спецназ Второй мировой» расскажет о малоизвестных страницах истории советских спецслужб в период Великой Отечественной войны. В фильме будет сделан акцент на стратегию и тактику диверсионных операций, которые оказали ощутимое влияние на развитие сил специального назначения в России.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное