Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 17
загрузка...

ПостКВН. Смех в большом городе (2010) 9 выпуск

ПостКВН. Смех в большом городе (2010) 9 выпуск онлайн

«Смех в большом городе» - это шутки на грани фола и настоящие бои смешанного юмористического стиля в телевизионном эфире. В основе программы – поединок между различными стилями юмора. Двое звездных гостей-антиподов набирают себе команды из лучших КВНщиков, каждый из которых придерживается определенного стайла в шутках ...

К-20: Легенда о маске / K-20: Kaijin niju menso den (2008)

К-20: Легенда о маске / K-20: Kaijin niju menso den (2008) онлайн

История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…

Большие гонки (2010) 7 сезон

Большие гонки (2010) 7 сезон онлайн

Премьера игры "Большие гонки" состоялась во Франции в 1962 году. Идея веселого состязания между странами впервые пришла в голову бывшему Президенту Франции Шарлю Де Голлю. Генерал хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между жителями разных городов. Россия впервые приняла участие в этом шоу в 2005 году. "Большие гонки" стали одной из самых популярных развлекательных программ на российском телевидении.

Логово Змея (2009)

Логово Змея (2009) онлайн

В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции сообщить об этом в Москву, он оказывается в смертельной опасности. Его пытаются убить и Глеб только чудом остается жив. И еще долго не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.

Счастье есть! / новое кулинарное шоу (2010)

Счастье есть! / новое кулинарное шоу (2010) онлайн

Премьера. "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!"
«Еда – это творчество! – считает ведущая нового проекта «СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!» на Первом канале Елена Чекалова.
Елену Чекалову - зрители Первого знают по одноименной рубрике "Счастье есть!" в программе "Доброе утро". Читатели газет и Интернета тоже знакомы с рецептами Елены. Московские друзья знают ее как радушную хозяйку и жену известного телеведущего Леонида Парфенова.
– Не каждому дано быть поэтом, художником или писателем, но каждый может сочинить суп и пирог. Любое творчество делает жизнь интересной и счастливой, и каждый может создать свое счастье по рецепту».

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 14 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 14 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа неизменного хохота. Рояль и ударная установка заняли свои неизменные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и 2-ух кресел для гостей. За ними – большой экран для просмотра видеосюжетов. И особый эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новеньком Comedy Club – вполне живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играют музыкантами вживую...

Большая разница. Выпуск 35 (2010)

Большая разница. Выпуск 35 (2010) онлайн

Новейший развлекательный проект первого канала – пародийное шоу "Крупная разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и событий, в вид и манеру поведения пародируемых людей. При разработке каждого номера создатели проводят скрупулезную работу с гримом.

Yo-Yo: От основ к профессиональным трюкам (2009)

Yo-Yo: От основ к профессиональным трюкам (2009) онлайн

Йо-йо (Yo-Yo) - одна из древнейших игрушек планеты, состоящая из двух одинаковых по размеру и весу дисков из пластика, дерева или металла, связанных с осью с помощью веревки, привязанной вокруг нее (оси). Опытный йо-йокер может выпускать йо-йо во всех направлениях: она будет порхать в воздухе, перескакивать с веревки на веревку, и в одно мгновение возвратиться в ладонь. На первый взгляд трюки кажутся замысловатыми, но на деле освоить их не так уж и трудно.

Хроники измены (2010)

Хроники измены (2010) онлайн

В центре сюжета – классический любовный треугольник: супруги Андрей и Анна и ухажер Анны Егор. В результате драматических перипетий, происходящих с героями, один из них погибает...

Муз ТВ / Мы умеем зажигать! (16.10.10)

Муз ТВ / Мы умеем зажигать! (16.10.10) онлайн

Лучшие хиты сезона в исполнении любимых звезд, показ последних модных коллекций, супердекорации и грандиозное световое шоу!

Виталий Кличко Vs. Шеннон Бриггс (16.10.2010)

Виталий Кличко Vs. Шеннон Бриггс (16.10.2010) онлайн

16 октября 2010 г., «O2 World Arena», Альтона, Гамбург, Германия поединк, который традиционно ждала вся огромная рать поклонников братьев Кличко – кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, а кое-кто всего лишь «за компанию», у косматого претендента из Бруклина шанса больше нет.
Бой закончен. Бриггс выстоял - молодец. Это редко кому удается из соперников братьев Кличко. Нужно ли считать очки? Наши подсчеты - 119:108 в пользу укранца.
Билеты стоили от 35 до 650 евро.

Дело темное: Смерть Берии (эфир 16.10.2010)

Дело темное: Смерть Берии (эфир 16.10.2010) онлайн

По официальной версии Лаврентия Павловича Берию казнили 23 декабря 1953 года в том же бункере штаба МВО, где он содержался после ареста. На казни присутствовали: маршал Конев, командующий Московским военным округом генерал Москаленко, первый заместитель командующего войсками ПВО Батицкий и ряд других военных...

Украинский квартал (2010) 1 выпуск

Украинский квартал (2010) 1 выпуск онлайн

Всего каких-то 13 лет назад в городе Кривой Рог на свет появилась команда КВН «95-й квартал». Остроумные ребята быстро покорили жюри КВН. А капитан команды Владимир Зеленский с его необычным голосом с лёгкой хрипотцой — зрительниц КВН. Сейчас ребята занимаются сольной карьерой. Их проект «Вечерний квартал» является одним из самых рейтинговых шоу Украины.А теперь, главная новость! Телеканал СТС объявляет дни Украины в России. В эфире любимого канала ты увидишь новое шоу «Украинский квартал». А это острый и интеллектуальный юмор, звёздные гости и шутки над ними, а ещё сало, горилка и гостеприимный «Украинский квартал» во главе с Владимиром Зеленским.

Самые забавные случаи в истории мирового спорта / World's Greatest Sports Bloopers (2010)

Самые забавные случаи в истории мирового спорта / World's Greatest Sports Bloopers (2010) онлайн

Программа Альфреда Хабера "Самые забавные случаи в истории мирового спорта".

Ешь и худей (2010) 14 выпуск

Ешь и худей (2010) 14 выпуск онлайн

Похудеть хотят все. Как – не знает никто. Каждый пытается найти свой вариант. Таблетки. Диеты. Спорт. Голодание. Всё это в лучшем случае не работает. В худшем - вредит здоровью. Неужели для того, чтобы оставаться в форме, надо так себя мучить? Неужели надо навсегда отказаться от шоколада? Все. Больше никакой борьбы с собой. Красота и здоровье требуют не жертв, а знания своего тела. И законов, по которым оно существует. Поэтому не диеты, а здоровое питание. Не лист салата, а любимая еда. И для того чтобы доказать, что худеть можно, не ограничивая себя ни в чем, Лера Кудрявцева собрала команду своих друзей - Юлю-диетолога и Алексея - шеф-повара.

Мать / Madeo (2009)

Мать / Madeo (2009) онлайн

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное