Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 16
загрузка...

Любовь Надежды (2010)

Любовь Надежды (2010) онлайн

Надежда живет в маленьком городе. Занимается возлюбленным делом – театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новейший мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблен в нее в школьные годы, и чувства не остыли до этого времени. Градоначальник хочет достигнуть взаимности хоть какими средствами, вплоть до увольнения возлюбленной с работы и преследования ее дочери...

Профессия репортер. Простые истины (2010)

Профессия репортер. Простые истины (2010) онлайн

Его забили насмерть за сделанное замечание, а её вышвырнули умирать на улицу из элитного клуба. Вирус безразличия и жесткости. Когда на твоих глазах издеваются над ребенком и равнодушно оставляют погибать…помочь или отвернуться? «Простые истины» — фильм Алексея Бахарева.

Петля (2010)

Петля (2010) онлайн

В квартиру военного пенсионера Кононова под видом соц работников пришли две дамы. Заболтав наивного старика, они украли его ценные ордена и медали. Дедушка быстро спохватился и бросился за ними, но на улице его ожидала роковая встреча с их сообщниками… Узнав о погибели деда, внук Кононова Игорь — обыденный современный юноша, опосля службы в армии работающий таксистом, — отправился к следователю, ведущему дело о убийстве и хищении, и вызнал, что в районе действует преступная группировка, специализирующаяся на ограблениях и продаже ценных наград за границу, и что смерть его дедушки — только эпизод в серии подобных преступлений.

По контуру лица (2008)

По контуру лица (2008) онлайн

Снятый по мотивам рассказа Рэя Брэдбери, фильм раскрывает тему сохранения человечности и сострадания отдельного человека в роботизированном мире, подчинённом единому страху – страху пойти против этого самого мира.

Клинч (2008)

Клинч (2008) онлайн

Он – бывший боксер. Она – деловая женщина, воспринимающая мир как боксерский ринг. Слишком поздно она поняла, что цель жизни – не борьба, а любовь.

НТВшники. Пора валить из Рашки! (2010)

НТВшники. Пора валить из Рашки! (2010) онлайн

Это вам Россия — родина, а для их — поганая Рашка, из которой пора валить…
Кому достанется вилла на море, а кто остается родную пыль глотать?
Пора валить из Рашки! Не согласны? Поспорим!

Во все колокола. Правда о белой смерти (2010)

Во все колокола. Правда о белой смерти (2010) онлайн

В 2008 году от передозировки героином в Рф погибли 30 000 человек.
Наркомания стремительно молодеет - к ней приобщаются в возрасте 15-17 лет. Растет число подростков, попробовавших наркотики еще ранее - в 9-13 лет. Родители-наркоманы сажают на иглу собственных пяти-шестилетних малышей. Каждый наркоман втягивает за собой в порочный круг еще 13-15 человек.
Раз в день больше 250 россиян стают наркоманами. Хотя бы один раз в жизни героин попробовали полтора миллиона человек.
В 2008 году на покупку наркотиков обитатели нашей страны издержали 13 млрд баксов. В том же году за спасением от наркозависимости к докторам обратились 500 тыщ человек.
Каждый день наркотики убивают 85 наших людей. Девять из 10 наркоманов посиживают на героине...

Честно / Лихорадка (эфир 15.10.2010)

Честно / Лихорадка (эфир 15.10.2010) онлайн

На юге России бушует лихорадка Западного Нила, она поражает и людей, и животных. Как с ней бороться?

Женский взгляд Оксаны Пушкиной / Рома Зверь (2010)

Женский взгляд Оксаны Пушкиной / Рома Зверь (2010) онлайн

Летом 2000-го герой Рома приехал в Москву в надежде ее покорить. А уже через 2 года мальчик из Таганрога стал кумиром миллионов молодых сердец! Головокружительный успех, лидерство в хит-парадах, высшие награды престижных отечественных музыкальных премий. В общем, этот локомотив под названием группа «Звери» за последние 10 лет набрал фантастические обороты. И вдруг на полной скорости главный машинист — Рома Зверь — нажал на стоп-кран…

Real Comedy (2010) Выпуск 8

Real Comedy (2010) Выпуск 8 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было «КаКой», но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Добыча охотника / Hunter Prey (2010)

Добыча охотника / Hunter Prey (2010) онлайн

Группа американского спецназа пытается отыскать и захватить сбежавшего из под конвоя пришельца.

Зимняя кость / Winter's Bone (2010)

Зимняя кость / Winter's Bone (2010) онлайн

Основная героиня картины — девченка Джессика из неблагополучной семьи; ее мама серьезно больна, а отец-наркоторговец посиживает в тюрьме. В силу такового положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами. Скоро Джессика выяснит о исчезновении не так давно освободившегося отца, а местный шериф докладывает девушке, что ежели в последнее время тот не покажется в суде не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Джессика отчаливает на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть в автокатастрофе. В попытках достигнуть собственного девченке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в каких повсевременно крутился ее папаша.

Экстренный вызов. Пропавший пациент (2009)

Экстренный вызов. Пропавший пациент (2009) онлайн

Сериал снят по мотивам книги Александра Рогова "Экстренный вызов" из серии "Криминальная клиника".

Новая машина Майка / Mike's New Car (2002)

Новая машина Майка / Mike's New Car (2002) онлайн

Эпизод из жизни Майка Вазовски и Джеймса П. Салливана (Салли), которые живут в городе Монстрополисе, работают монстрами, а в свободное время заняты примерно тем же, что и люди.

Джек-Джек атакует / Jack-Jack Attack (2005)

Джек-Джек атакует / Jack-Jack Attack (2005) онлайн

Все считали, что самый младший из Суперсемейки - обычный ребенок. В то время, как остальное супергерои воевали со злодеем Сндромом, Джек-Джек был оставлен под присмотром соседской девочки. Кэри решила стимулировать развитие ребенка логическими задачами и музыкой Моцарта. Однако результат превзошел все ожидания.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное