Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 14
загрузка...

Настоящая легенда / Su Qi-Er (2010)

Настоящая легенда / Su Qi-Er (2010) онлайн

Со, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Со перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Со, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Со, когда тот будет ожидать этого меньше всего.

Не смотри вверх / Don’t Look Up (2009)

Не смотри вверх / Don’t Look Up (2009) онлайн

Во время съемки фильма случайно выпущен на свободу злой дух который застовляет всю сьемочную группу сходить с ума...

Лалола / Lalola (2008)

Лалола / Lalola (2008) онлайн

Сериал «Lalola» ведает историю убежденного мачо, который магическим образом преобразуется в даму. Основной герой Раул Лало Падилья — удачный редактор глянцевого журнальчика для парней и большой ловелас. Лало перемешивает работу с бессмысленным и свирепым покорением дамских тел, которые падают жертвой его неуемной сексапильности. Но опосля очередной страстной ночи с дамой по имени Ромина, его жизнь изменяется. Ромина, оказавшись в числе очередных жертв Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи колдуньи. Так Лало перевоплотится в даму — ожесточенное наказание, не правда ли?!

Стоун / Stone (2010)

Стоун / Stone (2010) онлайн

За совершенное преступление от был изолирован от общества и отбывал тюремный срок. Используя красоту и обаяние своей очаровательной жены, он пытается досрочно приобрести свободу.

Тени забытых предков (1964)

Тени забытых предков (1964) онлайн

Кинофильм вводит нас в жизнь и быт типичного народа — украинских горцев, гуцулов. Страна их в течение веков была во власти сменявших друг дружку чужеземных держав. Но этот немногочисленный гордый люд смог сохранить свою самобытность, язык, ритуалы и обычаи. Историю из жизни этого народа сказал писатель М.Коцюбинский. Кинофильм верен литературному источнику. Но это — синематографический эквивалент повести, где слиты воедино подлинная жизнь и легенда, быт и условность.

Мужчина моей жизни / Mon homme (1996)

Мужчина моей жизни / Mon homme (1996) онлайн

Прелестная, эротичная, смешная и печальная мелодрама восхитительного французского режиссера Бертрана Блие ("Вальсирующие", 1974). Блестящий мастер эпатажного кино, он со всеми подробностями воспроизвел на экране трудовые будни путаны. Но героиня (ее сыграла Анук Гринберг, в то время супруга Блие) - не из числа тех страдалиц, которых продавать себя принудила грозная реальность. Она, хорошая и искренняя женщина, любит свою работу, так как любит дарить людям наслаждение и мечту. А еще этот кинофильм о том, как великолепны дамы и как мелки, просты и слабохарактерны мужчины, даже с видом неотразимых мачо. Ворачиваясь от еще одного клиента, Мари рядом с мусорным баком нашла бомжа. Пожалела, позвала к для себя, отмыла, накормила, обогрела. И полюбила всей душой...

Подсолнух / Sunflower / Haebaragi (2006)

Подсолнух / Sunflower / Haebaragi (2006) онлайн

Опосля 10 лет заключения за убийство, совершенное в опьяненной драке, О Тхэсик выходит на свободу. Находясь в тюрьме, он отдал для себя слово никогда больше не ворачиваться к прежней разгульной жизни. Но родной город встречает Тхэсика воинственно – милиция ждет от него новейших проблем, а бывшие друзья лицезреют в нем соперника. К тому же, его мама нажила неприятеля в лице шефа главной бандитской группировки города…

Берегись Автомобиля (1966)

Берегись Автомобиля (1966) онлайн

Эта умопомрачительная история полностью может считаться умопомрачительной. Умеренный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым бойцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актером такого же театра, а в миру — следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется небезопасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником…

Секреты совершенного секса: Продвинутая сексуальная техника и позици (2005)

Секреты совершенного секса: Продвинутая сексуальная техника и позици (2005) онлайн

О сексе написаны тыщи книжек, вышли сотки печатных изданий. Вклад в это вложили множество ученых и писателей. Речь пойдет - о самих законах и радостях интимной жизни нас с вами. Чтоб сделать вашу сексапильную жизнь наиболее увлекательной и вдохновенной, то этот курс вам! Изучайте представления ведущих профессионалов планетки и Вы непременно станете классными любовниками!!! Тут не будет никаких постановок и актеров, лишь самые настоящие пары. Все как есть!!!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное