Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 13
загрузка...

Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010)

Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010) онлайн

Многокамерная комедия о политике Мелиссе Харт, пошедшей по стопам собственных родителей. Опосля того, как ее сестра попала в тюрьму, а свояк скрылся со скандалом, она берет под опеку 2-ух племянников. Здесь в семью практически врывается Джоуи Лоуренс - юноша, у которого свояк Мелиссы украл средства. Сейчас он так отчаянно нуждается в работе, что согласен стать даже нянькой.

Вишневый переулок / Черри Три Лейн / Cherry Tree Lane (2010)

Вишневый переулок / Черри Три Лейн / Cherry Tree Lane (2010) онлайн

Cамая рядовая домашняя пара среднего класса, которые живут в маленьком доме. Кинофильм начинается с того момента, когда они приготовили ужин, открыли бутылку вина и дожидаются собственного сыны Себастьяна, который с минутки на минутку должен придти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не смотря открывает дверь, в которую вламывается банда отмороженных незнакомцев. Похоже, что Себастьян обокрал 1-го из мужчин и сейчас они тут, чтоб отомстить ему и его родителям, они верят, что все делают верно, отстаивая свои моральные рамки. Ребята устраиваются и ожидают Себастьяна, и скрашивают часы ожидания, издеваясь и унижая заложников.

За пределом / The Outside (2009)

За пределом / The Outside (2009) онлайн

Сёрфер Нэд Блэйки - «звезда волны» тихоокеанского побережья США. Еще в детстве его мать, будучи прекрасной спортсменкой, учила его, как нужно правильно вести себя на волнах. За пределом – это самое глубокое место, где волны разбиваются и превращаются в гладь. Мечты Нэда воплотились в реальность: фотографии на обложках глянцевых журналах, красивая машина, деньги, толпы поклонниц. Но за всё приходится платить...

Кровь и роза / Il Sangue e la Rosa (2008)

Кровь и роза / Il Sangue e la Rosa (2008) онлайн

В маленьком тихом городе живет прекрасная Изабелла - дочь местного трактирщика. Она проводит дни среди книг и в общении со своим единственным другом Рокко, бесконечно влюбленным в красавицу Изабеллу. После трагической гибели графа Манчини, который был революционером, противником Папы, в город приезжает его сын Джулио. Изабелла, Рокко и Джулио станут друзьями, которым суждено будет раскрыть тайну этой истории, вместе пережить опасности, выпавшие на их долю. Красивая костюмная драма, полная любви и захватывающих приключений.

Место преступления Майами / CSI: Miami (2010) 9 cезон

Место преступления Майами / CSI: Miami (2010) 9 cезон онлайн

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.

Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009)

Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009) онлайн

Прем - добродушный и беззаботный парень, основал клуб "Счастье", который помогает соединять любящие сердца. Сам Прем не верит в любовь до тех пор, пока не встречает Дженни, в которую влюбляется с первого взгляда. Решительный и отчаянный ранее, Прем не может раскрыть свое сердце... Когда же он узнает, что Дженни любит другого, он, забыв о себе, решает соединить влюбленных.

Сказки о древней империи / Tales of an Ancient Empire (2010)

Сказки о древней империи / Tales of an Ancient Empire (2010) онлайн

Для того, чтобы спасти своё королевство, принцесса постарается объединить пять самых лучших воинов.

Война полов. Секс (2010)

Война полов. Секс (2010) онлайн

Создатели нового документального цикла "Война полов" исследуют проблемы взаимопонимания между мужчиной и женщиной, ведь несмотря на кажущееся равенство, порой кажется, что мы говорим на разных языках. Каждая серия цикла посвящена отдельной проблеме: конфликты, брак, карьера, интеллект, внешность, дружба. Женский и мужской взгляды, истории из жизни, мнения экспертов и психологов. В каждом выпуске они попытаются найти точки соприкосновения, и, возможно, вместе со зрителями найдут ответ на самый главный вопрос: придем ли мы когда-нибудь к согласию или нам суждено вести вечную "Войну полов"?

Война полов. Дружба (2010)

Война полов. Дружба (2010) онлайн

Человек человеку друг. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Никто ни будет оспаривать эти истины. Но жизнь расставляет свои акценты. В какой-то момент человеку приходится выбирать между любовью и дружбой. И оказывается что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на любовь и дружбу. Ведущий – Владимир Марамышкин. Эфир программы – 11.10.2010.

Чей-то стук в дверь / Someones Knocking at the Door (2009)

Чей-то стук в дверь / Someones Knocking at the Door (2009) онлайн

Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат «Талдон». Желая испытать новый кайф, молодые люди нераздумывая вкалывают себе этот новый наркотик. К сожалению, «Талдон» обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков. В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…

Привилегия быть чиновником (2010)

Привилегия быть чиновником (2010) онлайн

Москва. Забитые проспекты. Машины медленно продвигаются вперед. Московская пробка в действии… Здесь вроде бы все равны, как в бане. Однако громко ревущие мигалки нагло прокладывают себе дорогу среди плотного потока машин, несутся по встречке, нарушая все мыслимые и немыслимые правила. Это - не пожарные машины и не машины скорой помощи. Это - особые люди с особыми привилегиями...

Экстренный вызов. Доктор Смерть (2008)

Экстренный вызов. Доктор Смерть (2008) онлайн

Сериал снят по мотивам произведений Александра Рогова: 1 фильм «Лишний свидетель», 2 фильм «Доктор смерть», 3 фильм «Пропавший пациент», 4 фильм «Смертельный диагноз». Некий благотворительный фонд "Воздаяние" заключает соглашения с одинокими стариками, обещая медицинский уход и достойную старость в обмен на квартиру, которая после смерти владельца переходит в собственность фонда. Только вот все чаще и чаще старики, подписавшие договор, уходят из жизни, и причиной их смерти становятся не болезни, а смертельные инъекции, сделанные неким неизвестным врачом. В опасное расследование включается уже знакомый зрителю по фильму "Лишний свидетель" доктор Ладыгин. В него стреляют, его шантажируют и берут в заложники, подозревают в причастности к преступной банде, которой ...

Забери мою душу / My Soul to Take (2010)

Забери мою душу / My Soul to Take (2010) онлайн

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Черное солнце / Il sole nero (2007)

Черное солнце / Il sole nero (2007) онлайн

Агата и Манфреди - счастливые молодожены. Но погибель возлюбленного меняет все в жизни юный дамы. Как и все сицилийцы, Агата считает официальное правосудие недостаточно справедливым. Лишь месть поможет преодолеть боль утраты юный вдове...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное