Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 12
загрузка...

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009) онлайн

Калифорнийское побережье терроризируют два огромных морских существа, которые ведут между собой битву за господство в океане…

Спецрасследование / Воры в законе (2010)

Спецрасследование / Воры в законе (2010) онлайн

16 сентября на улице Тверской был расстрелян один из самых известных воров в законе Аслан Усоян по кличке "Дед Хасан".Одна из пуль попала криминальному авторитету в живот. Однако Усояна не убили, а лишь тяжело ранили. Покушение на другого "вора в законе" Вячеслава Иванькова – "Япончика" - было совершено схожим способом. Япончик получил ранение в живот, но спасти его врачи не смогли. Он скончался в октябре 2009 года.

Москва. Осень. 41-й (2009)

Москва. Осень. 41-й (2009) онлайн

В осеннюю пору 1941 года германские войска подошли к Москве. Главной целью фашистов был захват столицы СССР до пришествия холодов. Стабилизировать оборону на далеких подступах к Москве не удалось, и в конце октября бои шли уже в 80–100 км от столицы. Муниципальный Комитет Обороны принял решение ввести в Москве и в прилегающих районах осадное положение…

Евро-2012 / Євро-2012 (2010)

Евро-2012 / Євро-2012 (2010) онлайн

Проект «Евро-2012» скажет о том, как в реальности проходит подготовка к Чемпионату Европы по футболу. Над сценариями программы работает та же команда актеров и создателей, которая делает популярное шоу пародий «Большая разница по-украински». Правда ли, что в украинском футболе все решают средства олигархов? Жанр: Скетч-шоу В ролях: Виктор Цекало, Александр Цекало, Виктор Андриенко…

Особый груз / Special Delivery (2008)

Особый груз / Special Delivery (2008) онлайн

Максин работает курьером в большой компании. Ее еще одно задание особенно: ей доверено доставить в США молодую даму Элис Кэнтвелл, дочь 1-го из богатейших китайских предпринимателей. Опосля долгого суда Элис обязана быть доставлена на Гаваи, где живет ее мама. Выполнение этого задание осложняется тем, что у отца девушки задачи с китайским правительствам, и его дочери грозит опасность.

Разум и чувства / Sense and Sensibility (2008)

Разум и чувства / Sense and Sensibility (2008) онлайн

История 2-ух сестер — разумной Элинор и страстной Марианны, чье будущее омрачено внезапным банкротством семьи. Конфликт желаний и серьезных правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего хоть какое проявление чувств.

Зона. Тюремный роман (2006)

Зона. Тюремный роман (2006) онлайн

Фильм основан на реальных шокирующих историях, записанных в зонах, тюрьмах и пересылочных пунктах страны. Жестокая сущность зоны с ее порядками, чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями предстанет перед зрителями во всех подробностях и с максимальной степенью достоверности. Начало проекту дала рукопись, которую, минуя тюремную цензуру, передали на студию люди, находящиеся «по ту сторону решетки». К созданию сериала подключилась группа специальных сценаристов. Впервые в истории мирового кино и телевидения в проекте, помимо актеров, участвуют настоящие заключенные ...

Рай океана / Ocean Heaven / Haiyang tiantang (2010)

Рай океана / Ocean Heaven / Haiyang tiantang (2010) онлайн

Герой Джета Ли - одинокий отец. В один момент он выяснит, что неизлечимо болен раком. Его отпрыск - немощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до собственного ухода туда, откуда не ворачиваются...

Дело темное (2010)

Дело темное (2010) онлайн

Документальный сериал от создателей исторической трилогии: "Ржев. Неизвестная битва Жору Жукова", "Москва. Осень. 41-й" и "Брест. Крепостные герои". В истории нашей страны хватает белоснежных пятен и черных дел, ведь Наша родина — страна с непредсказуемым прошедшим. Практически в каждом из резонансных преступлений XX века почти все неловкие факты и версии оставались за пределами обычного перечня фраз из учебников истории, ну и те переписывались и подстраивались под «линию партии». В историческом детективе «Дело темное» все происшествия громких покушений, политических убийств и сомнительных самоубийств будут воссозданы и расследованы поновой. Кропотливая реконструкция поможет собрать материал, проанализировать все версии и пролить свет на каждое из «темных дел».

Дежурный ангел (2010)

Дежурный ангел (2010) онлайн

Евгения – профессиональный хирург престижной столичной поликлиники — опосля электрического удара и перенесенной вследствие него медицинской погибели становится обладательницей странноватых возможностей. Сейчас она может разговаривать с душами погибших. «Случайная» встреча со странноватым незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю ее жизнь.

Погоня за скоростью (2010)

Погоня за скоростью (2010) онлайн

Кинофильм 1-ый скажет о том, как зарождался и вставал на ноги государственный авто спорт. Речь пойдет о историческом периоде с начала 20-го века до конца 40-х годов. Мы сможем следить заезды «моторов», организованные Царскосельским авто клубом и победы российских экипажей на серпантинах Лазурного Берега. Расцвеченные кумачом автопробеги по бездорожью и 1-ые уникальные конструкции высокоскоростных машин.

Секретная авиация Второй Мировой войны / Secret aircraft WW2 (2004)

Секретная авиация Второй Мировой войны / Secret aircraft WW2 (2004) онлайн

Сериал ведает о скрытых разработках авиаконструкторов Германии, Стране восходящего солнца, СССР и Союзников во времена 2-ой Мировой Войны. Что не узрели поля схваток, и их другое влияние на финал войны. Материал подан без тенденциозности, огромное количество компьютерной графики и интервью с знатными спецами и историками авиации, много хроникальных кадров.

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3 (1995)

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3 (1995) онлайн

Малыш Джуниор обучается в младшей школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает малеханького хулигана исчадием ада. Вдруг, нежданно для всех и себе, мальчик влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани. Но девченка его даже не замечает. Зато она очень благосклонна к трем остальным мальчишкам, его неизменным конкурентам. Это значит лишь одно - войну! У него в запасе есть масса средств, чтоб доказать, что он самый наилучший ...

Трудный ребенок / Problem Child (1990)

Трудный ребенок / Problem Child (1990) онлайн

Бен Хили (Джон Риттер) и его супруга Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и смешное семилетнее существо. Но скоро они убеждаются, что их приемный отпрыск - малюсенькое чудовище, которое ухитряется перевоплотить отдых в кемпинге, праздничек по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный ужас. Хотя и чрезвычайно забавнй. Но быть может, Джуниор - по сути ангелочек, пытающийся таковым методом привлечь к для себя внимание? Отыскиваете ответ в данной для нас развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.

Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 (1991)

Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 (1991) онлайн

Чудовище Джуниор возвращается: совместно с Беном, своим приемным папой, он переезжает в Мортвилл, "мировую столицу разводов". Тут Бен влюбляется в прекрасную, но не очень умную богатую даму Лаванду Дюмор, которая желает женить его на для себя и избавиться от Джуниора. Пытаясь избежать катастрофы и свести совместно собственных ничего не подозревающих родителей, Джуниор и его новенькая подружка Трикси ввязываются в самые различные проблемы. И мы убеждаемся в том, что, ежели ОДНО чудовище - это уже боль в голове, то ДВА - это реальный апокалипсис! Этот фильм-продолжение еще смешнее первого, что бывает изредка.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное