Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 08
загрузка...

Война полов. Карьера (2010)

Война полов. Карьера (2010) онлайн

В выпуске: Карьера – женского рода, но дело это мужское. Сегодня женщины и мужчины становятся конкурентами в борьбе за высокую должность, большие деньги, успех в бизнесе. И мужчинам, и женщинам приходится продавать себя на рынке труда. Мужчины и женщины выбирают разные стратегии, чтобы сделать карьеру. И те и другие не любят проигрывать и не хотят уступать. Ведущий – Владимир Марамышкин. Эфир программы – 04.10.2010.

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010)

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010) онлайн

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Матч Пойнт / Match Point (2005)

Матч Пойнт / Match Point (2005) онлайн

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…

Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined (2010)

Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined (2010) онлайн

Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010) онлайн

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Выбор Сары / Sarah's Choice (2009)

Выбор Сары / Sarah's Choice (2009) онлайн

Сара Коллинз, успешная молодая женщина, внезапно обнаруживает, что беременна. Ее карьера идет в гору, кроме того, она не замужем. Ребенок тут совсем некстати, ведь он может разрушить все ее планы и поставить крест на ее молодости. Сара намерена сделать аборт и таким образом избавиться от «проблемы». Но три странных сна заставляют ее по-новому взглянуть на свою жизнь…

Мой друг Бернард / My Friend Bernard (2009)

Мой друг Бернард / My Friend Bernard (2009) онлайн

Долгожданный полнометражный мультфильм о приключениях медведя Бернарда! Белого медведя по имени Бернард обожают и взрослые, и дети – зрители мультипликационного сериала, полного искрометного юмора и непредсказуемых ситуаций. Ведь Бернард любит приключения и путешествия и постоянно попадает в различного рода неприятности. Бернарду фатально не везет, и любое дело, за которое он берется, непременно превращается в непреодолимое испытание, представляющее серьезную угрозу его здоровью… Новые приключения восхитительного Бернарда – в полнометражном мультипликационном фильме! В гости к Бернарду на волшебной чашке прилетает маленький Сэм, который ищет свою любимую игрушку – медвежонка Нано. Бернард вместе с другими обитателями волшебной страны помогает Сэму искать медвежонка и, как всегда, оказывается втянутым в историю. Увлекательные приключения медведя Бернарда продолжаются!

Среда обитания. Пельмень с сюрпризом (2010)

Среда обитания. Пельмень с сюрпризом (2010) онлайн

Хотите быстро приготовить обед или ужин? Пожалуйста! – к вашим услугам мясные полуфабрикаты. Соль и специи в них уже есть. Только вот мясо в них часто не добавляют. По данным Российского института потребительских испытаний, четверть пельменей, котлет и тушенки делают совсем не из мяса. Или совсем не из того мяса, которое заявлено на этикетке. И ...

Стерилизация Расы / Sterilization Exposed (2010)

Стерилизация Расы / Sterilization Exposed (2010) онлайн

Этот фильм рассказывает о том, как группа очень богатых людей,кем бы они ни были, может сократить численность населения Земли на 99% до конца века. Очень простым и элегантным способом без ядерной войны. Делая стерильными не людей,а детей которых они рожают... когда же эти дети вырастут и поймут что они стерильны, будет уже слишком поздно не только для них, но и для целой расы.
К такому выводу пришел автор этого фильма собирая и анализируя огромное количество материалов.

Конец смутного времени (2009)

Конец смутного времени (2009) онлайн

Времена после конца правления Ивана Грозного и его смерти были омрачены междуусобными войнами более чем 30 кандидатов на престол и попыткой вторжений Польши для завоеваний Москвы и Новгорода. Это темное время для России и россиян назвали Смутой… О временах великой смуты в этом документальном фильме.

Концерт Шансон года (2010)

Концерт Шансон года (2010) онлайн

НТВ дарит настоящий праздник всем поклонникам шансона — телевизионную версию церемонии вручения ежегодной всенародной премии «Шансон года». Торжественная церемония проходит в Государственном Кремлевском Дворце каждую весну, и из года в год интерес к этому событию все выше и выше. Что не удивительно: «Шансон года» — это только лучшие песни и только яркие звезды!

Экс / Ex (2009)

Экс / Ex (2009) онлайн

Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке.
Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?

Техника против террора / Outsmarting Terror (2006)

Техника против террора / Outsmarting Terror (2006) онлайн

После атаки на Нью-Йорк 11/9 весь мир живет в страхе перед возможными злодеяниями террористов. В фильме "Техника против террора" воссозданы смертоносные теракты и показаны новейшие технические разработки для борьбы с терроризмом.

Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998)

Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998) онлайн

Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.

Ревизор (1996)

Ревизор (1996) онлайн

По мотивам одноименной пьесы Н.В.Гоголя.
Сюжет никого не интересует. «Пьесу все в школе проходили, лучше посмотрите, какие мы номера откалываем». Авангард Леонтьев играет Бобчинского, страдающего раздвоением личности: он убежден в присутствии рядом призрачного Добчинского и ссорится со своим «альтер эго» чуть не до драки. Сыграно виртуозно. Владимир Ильин показывает цирковой номер: «Почтмейстер Шпекин, оживляющий проспиртованный труп Хлестакова». Особенно хорош огурец, который аккуратно ...

4.3.2.1 / 4.3.2.1 (2010)

4.3.2.1 / 4.3.2.1 (2010) онлайн

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное