Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 07
загрузка...

Буровая / The Rig (2010)

Буровая / The Rig (2010) онлайн

Во время шторма команда буровой установки пытается спастись от страшного существа, чье спокойствие они потревожили.

Крутой папочка / 15 ans et demi (2008)

Крутой папочка / 15 ans et demi (2008) онлайн

Филипп Ле Таллек, блестящий инженер, живущий в США уже 15 лет, решает возвратиться во Францию, чтобы провести побольше времени со своей дочерью Эглантин. Он надеется воспользоваться случаем, чтобы наладить контакт с дочкой, но у неё оказывается множество других забот, в список которых уж точно не входит времяпровождение с отцом…

National Geographic: Известная Вселенная. Космические Бури / National Geographic. Known Universe: Stellar Storms (2010)

National Geographic: Известная Вселенная. Космические Бури / National Geographic. Known Universe: Stellar Storms (2010) онлайн

В этом фильме в омуты величия мирозданья, мы посмотрим на мощь самой экстремальной погоды на Земле, а затем отправимся в космос, где бушуют ветры со скоростью 17500 км/ч и метановые бури.Все это не оставит вас равнодушными,вы получите не забываемые впечатления от увиденного.

Спецрасследование. Жёсткая посадка (2010)

Спецрасследование. Жёсткая посадка (2010) онлайн

Аварийная посадка самолета ТУ-154, выполнявшего рейс из Якутии в Москву, взбудоражила страну 7 сентября 2010 года. После четырех с половиной часов полета на высоте 10 тысяч метров у лайнера вышла из строя система электроснабжения. Самолет внезапно покидает свой воздушный коридор, на высоте трех километров радиосвязь прерывается…

Настоящие летающие тарелки / The Real Flying Saucers (2009)

Настоящие летающие тарелки / The Real Flying Saucers (2009) онлайн

Оказывается, что летающие тарелки вполне реальны. Их делали еще немцы во Вторую войну, а потом, конечно, американы. Эти кругляши летали, а может быть и сейчас летают. Кто же до конца правду откроет - секретно же все. Фильм про то и рассказывает - зачем и как дошли до идеи летающих тарелок, и как эту идею превращали в железо без крыльев, но с моторами. Кроме того, еще объясняют, какие самолеты можно принять за НЛО и показывают как это получается.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное