Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 04
загрузка...

Новая волна 2010 / Все звезды «Новой волны» в Артеке (2010)

Новая волна 2010 / Все звезды «Новой волны» в Артеке (2010) онлайн

Большой Гала-Концерт звёзд эстрады и звёзд "Новой волны" в Артеке.

Моя любовь (2010)

Моя любовь (2010) онлайн

Красавица Алина живет полной, насыщенной жизнью. У нее есть все, что надо для счастья: престижная работа в риэлтерском агентстве, любящий жених Марат... Дни она проводит на презентациях, ночи - в модных клубах. Сказка, а не жизнь! Но однажды происходит трагедия: внезапно умирает старшая сестра Алины. На попечении девушки остается маленький племянник. Алина честно пытается стать ему самым близким человеком, но отсутствие опыта, напряженный рабочий график и требовательный Марат мешают ей справиться с семейными проблемами.

Как я встретил вашу маму (2010)

Как я встретил вашу маму (2010) онлайн

Действие сериала происходит одновременно в будущем и в настоящем. Все начинается с того, как в 2034 году отец рассказывает своим детям о том, как он познакомился с их мамой. В наши дни он был молодым архитектором Димой, который практически все свободное время проводил со своими друзьями: Пашей, Люсей и Юрой. Вместе они ходили в бары и на дискотеки, устраивали вечеринки и постоянно попадали в забавные ситуации. Влюбившись друг в друга ещё на первом курсе института, Паша и Люся вот-вот должны были пожениться. Дима понимал, что и ему пора найти постоянную спутницу и остепениться. Из всей компании только Юра активно выступал против брака и серьезных отношений. Закоренелый холостяк и ловелас, он не видел смысла в ...

Прыжок / Dive (2010)

Прыжок / Dive (2010) онлайн

Фильм о том, как молодая спортсменка по прыжкам в воду, подающая надежды к Олимпиаде 2012 года встречается с местным плохим парнем.

Вечерний Квартал / СТУДИЯ КВАРТАЛ-95 (2005-2010) Все выпуски

Вечерний Квартал / СТУДИЯ КВАРТАЛ-95 (2005-2010) Все выпуски онлайн

Юмор в "Вечернем Квартале" всегда свежий и актуальный, острый и точный. В "Вечернем Квартале" всегда по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. Благодаря удачным попыткам "Квартала" представить звезд в совершенно неожиданном для них амплуа, а также неповторимому сочетанию КВНовского юмора, шуток и пародий на любимых исполнителей, их выступления можно смотреть снова и снова, и каждый раз смеяться, как в первый раз...

Украина слезам не верит! / Україна сльозам не вірить! (2010)

Украина слезам не верит! / Україна сльозам не вірить! (2010) онлайн

Тысячи претендентов старались поразить отборочную комиссию вокальными данными, актерским мастерством, и даже невероятными костюмами. Но законы шоу суровы - за право играть главные роли в новому мюзикле от Константина Меладзе будут соревноваться только самые лучшие. В финале останутся 15 лиц, которые и станут участниками нового шоу "Украина слезам не верит!".

Что ты делал в прошлую пятницу? / Що ти робив минулої пятниці? (2010) 1 выпуск

Что ты делал в прошлую пятницу? / Що ти робив минулої пятниці? (2010) 1 выпуск онлайн

Участника программы в течение одного дня гипнотизируют, создавая для него разнообразные фантастические и смешные ситуации с участием его родственников и друзей, а также реальных "звезд" и штатных актеров программы.
В состоянии гипноза герой шоу Ваш фантастические вещи, воспринимая их как реальность. С ним говорить птицы, он будет встречать на кухне президентов, а сам посчитает себя другим человеком или даже животным. В конце этих "испытаний" гипнотизер стирает участнику память о всех событиях этого дня.
Через неделю после съемок реалити, героя программы вместе с группой поддержки (семья, родственники, друзья) приглашают к большой студии, где показывают отснятый материал...

Голубая кровь / Blue Bloods (2010) 1 сезон

Голубая кровь / Blue Bloods (2010) 1 сезон онлайн

Френк Рейган – глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел. Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми – младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и ...

Сон №5 (2010)

Сон №5 (2010) онлайн

Маргарита Котельникова, молодая мать двух очаровательных малышей, обращается к психологу с просьбой избавить ее от неприятных снов. Подробности ее сновидений приводят врача в полное замешательство. Между тем погибает ее любовник Макс. Связывая свои сны с этим трагическим происшествием, она нанимает частного детектива, но его упрямство только запутывает дело, а число смертей неуклонно возрастает…

Правдивая история об Алых парусах (2010)

Правдивая история об Алых парусах (2010) онлайн

Портовый городок Лисс изменился, а его полноправным хозяином стал бургомистр Гез, которому предстоит сыграть в этой истории очень важную роль. Гезу во всем помогает его правая рука – Лемарен, готовый по первому приказу пустить в дело бригаду верных ему "юнцов". За происходящим в городе наблюдает таинственная фигура – консультант по особо важным вопросам Бам-Гран. Он что-то затевает, и это "что-то" явно имеет отношение к милой Ассоль, все ждущей своего принца...

Comedy Woman. Выпуск 47 (2010)

Comedy Woman. Выпуск 47 (2010) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Большая разница. Выпуск 34 (2010)

Большая разница. Выпуск 34 (2010) онлайн

Новейший развлекательный проект первого канала – пародийное шоу "Крупная разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и событий, в вид и манеру поведения пародируемых людей. При разработке каждого номера создатели проводят скрупулезную работу с гримом.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 71 (2010)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 71 (2010) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, – все они высказывают свое мнение.

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010) онлайн

Итак, вторая часть об анимационных похождениях Темного Рыцаря и Человека из Стали, носит имя "Супермен/Бэтмен: Апокалипсис". Ощутите силу великого сражения!

Развод по-русски. Зубные рвачи (2010)

Развод по-русски. Зубные рвачи (2010) онлайн

Они вымогают деньги и сверлят здоровые зубы. Тайны зубного кредита и стоматологи-самоучки. «Зубные рвачи» — в программе «Развод по-русски».

Синтел / Sintel (2010)

Синтел / Sintel (2010) онлайн

Это великолепный по своему исполнению короткометражный анимационный фильм от Blender Institute подаривших нам «Elephants Dream» и «Big Buck Bunny».

Население 436 / Population 436 (2006)

Население 436 / Population 436 (2006) онлайн

Статистик Стив Кэди обнаружил некую демографическую аномалию. Он заметил, что по многолетним данным в одном городе число жителей не менялось последние 100 лет. Когда бы не проводилась перепись, там всегда жило 436 человек, ни больше, ни меньше! Крайне заинтригованный, Стив отправляется в городок, чтобы понять причины необычной стабильности, еще не предполагая, насколько шокирующей и смертельно опасной окажется разгадка этой на первый взгляд невинной тайны...

Без мандата (2010)

Без мандата (2010) онлайн

"Без мандата" - новое уникальное шоу, в котором каждый политик страны, от местного до всеукраинского уровня реализовывать свои собственные политические способности по-настоящему! На украинском телевидении хватает проектов, в которых политики много говорят. Теперь у них появилась уникальная возможность - действовать. Представители украинского политикума на личном опыте почувствуют проблемы своих избирателей. А избиратели поймут, что политики - тоже живые люди, с положительными и отрицательными чертами.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное