Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 03
загрузка...

Институт благородных девиц (2010)

Институт благородных девиц (2010) онлайн

Изящные, романтичные, открытые, доверчивые, сентиментальные, честные девочки… Они мечтают о красивой любви, плачут по ночам в подушку… Их сердца разбивают предатели, а жизнь во многом заставляет разочаровываться… Главные героини сериала - неразлучная троица Маша, Даша, Софья - тоже начинают задумываться о своем будущем. Часто к подружкам присоединятются еще две девочки - Варя и Анжела. Все вместе студентки обсуждают статейки из запрещенных модных журналов и реальные истории из жизни своих предшественниц, окончивших институт немногим ранее. Кто-то был вынужден выйти замуж за дряхлого старика и быть его сиделкой, а кто-то стал кафешантанной певичкой.

Солнечное затмение (2010)

Солнечное затмение (2010) онлайн

Жизнь Ани - сбывшаяся мечта. У нее есть любимый и любящий муж, замечательные дети, достаток - живи да радуйся! Тихое женское счастье, безмятежность и покой - вот удел молодой женщины, и иного ей не надо. Но однажды гадалка предрекает ей крутой поворот в судьбе: "Ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь". Конечно же, Аня ей не верит - мало ли, что может напророчить доморощенный ясновидец?! Однако странным образом предсказание вскоре начинает сбываться...

Власть сна / The dream power (2010)

Власть сна / The dream power (2010) онлайн

Создатели проекта прослеживают историю странной наследственной болезни — семейной бессонницы, берущей начало где-то в итальянском Средневековье. Люди в определенном возрасте теряли способность спать, на них не действовали снотворные, зачастую их объявляли пособниками Дьявола, а в новые времена — психически больными. Только благодаря мужеству одного из членов семейства, завещавшего свой мозг для исследований, ученые буквально в последние годы вышли на клеточный «переключатель» сна и бодрствования, открыв новый класс заболеваний. И, напротив, грустная история девочки, очень талантливой и развитой, которая все время засыпает — она вынуждена постоянно держать себя занятой, чтобы не подпустить болезнь, с которой наука тоже пока не в силах справиться…

Капитан Гордеев (2010)

Капитан Гордеев (2010) онлайн

Активный, харизматичный капитан милиции Гордеев превращает свои расследования в настоящие театрализованные и непредсказуемые приключения. Ведь в любой профессии есть место творчеству и импровизации, а талантливому профессионалу всегда трудно ограничивать себя протоколом. Тем более такому прирожденному артисту, как Гордеев.

Бестселлер / Bestseller / Be-seu-teu-sel-leo (2010)

Бестселлер / Bestseller / Be-seu-teu-sel-leo (2010) онлайн

Известная писательница Баек Хи-су, имеющая на своем счету не одну книгу, ставшую бестселлером, неожиданно, как для всех так и себя самой обвиняется в плагиате. Пережив жуткий эмоциональный шок она отправляется в тихий городок, подальше от глаз людских, для того, чтобы попытаться прийти в себя и продолжить свою работу. Но судьба распоряжается по-своему и отправившись туда она даже не подозревает о том, что за ужасные перемены ждут её в тихом, старом доме, расположенном в живописном уголке природы рядом с озером..

Лучше с тобой / Мне хорошо с тобой / Better with You (2010) 1 сезон

Лучше с тобой / Мне хорошо с тобой / Better with You (2010) 1 сезон онлайн

Какая любовь лучше, спокойная и стабильная, которая лишь растет со временем, либо страсть, которая вспыхивает мгновенно? Две пары из разных поколений исповедуют разные взгляды на любовь. Но вместе они обнаруживают, что когда дело касается отношений, у каждого должен быть свой подход.Бен и Мэдди следуют всем правилам, вот только они еще не поженились. После 9 лет вместе они преданы друг другу, и им не нужна какая-то идотская бумажка, подтверждающая это. Ну или была не нужна до того, как младшая сестра Мэдди, Миа, не обручилась. Миа и Кейси совсем не такие, как Бен и Мэдди. Они молоды и импульсивны, и живут настоящим; из-за этого, видимо, Миа оказалась беременна после двух месяцев свиданий, и им пришлось обручиться. Сначала Бен и Мэдди были в шоке …

Защитники / The Defenders (2010) 1 сезон

Защитники / The Defenders (2010) 1 сезон онлайн

Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Качмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Качмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду. При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается ...

Цвет Ночи / Color of Night (1993)

Цвет Ночи / Color of Night (1993) онлайн

Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…

Вам и не снилось... (1980)

Вам и не снилось... (1980) онлайн

Повесть о первой любви двух школьников, не понятой взрослыми.Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное