Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 01
загрузка...

Полиция: Спецотдел 8 / NCIS: Naval Criminal Investigative Service 8 (2010) 8 сезон

Полиция: Спецотдел 8 / NCIS: Naval Criminal Investigative Service 8 (2010) 8 сезон онлайн

Остросюжетный детектив о приключениях команды специальных агентов. Их задача - расследовать преступления, связанные со служащими морской пехоты. Отдел расследований возглавляет специальный агент Лерой Джетро Гиббс. Его команда – это бывший детектив Энтони ДиНоззоо, ныне бывший секретный агент Моссад - Зива Давид, судмедэксперт Эбби Шуто и компьютерный гений Тимоти МакГи.

Астрономия: Звезда по имени Солнце (2009)

Астрономия: Звезда по имени Солнце (2009) онлайн

Жизнь на Земле, да и само существование нашей планеты всецело зависит от процессов, происходящих на Солнце. Фильм расскажет о рождении и детстве нашей Звезды, о том, как она живет сейчас, и как может закончить свой путь.

Человек, который плакал / The Man Who Cried (2000)

Человек, который плакал / The Man Who Cried (2000) онлайн

История Фейгеле, девушки из России, названной в Англии в Христианском приюте Сьюзи, ее терзаний, первой любви, поиски отца.
Фейгеле проходит настоящую проверку жизнью - отец, пропавший в далекой Америке, куда он поехал на заработки, погромы в родной стране, разлука со всеми близкими, приемная семья на чужбине, лучшая подруга, которая лишь ненадолго с ней, любимый, с которым ее разлучает война...

Сфера / Sphere (1998)

Сфера / Sphere (1998) онлайн

Глубоко под водами Тихого океана американским официальным службам удалось обнаружить возможно величайшую в истории человечества находку – огромный космический корабль, рухнувший в пучины 300 лет назад. Каково происхождение этого корабля. Возможно, на нем сохранился некий разум? Членам элитной подводной экспедиции, поручено дать ответы на эти вопросы. Фильм «Сфера», действие которого, разворачивается под водой, держит вас в глубоком напряжении и открывает новое измерение в жанре триллера. Таинственный ужас, с которым сталкивается подводная команда, забирается глубоко в подсознание.

Год Золотой Рыбки (2007)

Год Золотой Рыбки (2007) онлайн

У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное