Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 30
загрузка...

Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends (2009)

Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends (2009) онлайн

Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.

Гриффины / Family Guy 9 (2010) 9 сезон

Гриффины / Family Guy 9 (2010) 9 сезон онлайн

Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Главными героями сериала являются Питер Гриффин и члены его семьи. С членами этой семейки, каждым отдельно взятым, и уж тем более со всеми сразу, ни за что не соскучишься. Может потому, что они точно такие, как мы? Ну, разве что с небольшими отклонениями...

Безответная любовь / Unrequited (2010)

Безответная любовь / Unrequited (2010) онлайн

Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.

TOP 20 / Улётное видео: Психи за рулём 09.29 (2010)

TOP 20 / Улётное видео: Психи за рулём 09.29 (2010) онлайн

Каждый выпуск — это 20 безумных, драматичных и скандальных событий из реальной жизни.
Как выглядит самая дикая автокатастрофа, заснятая на видео? На какие, поражающие своей жестокостью, шутки способны школьники?
Любой эпизод программы «Улётное видео» — это реальная история из первых уст. Офисные разборки, выходки любителей ночной жизни, жестокие розыгрыши, аварии и катастрофы. Зрелище не для слабонервных!

Ты готов? Тогда не пропусти!

Симпсоны / Simpsons (2010) 22 сезон

Симпсоны / Simpsons (2010) 22 сезон онлайн

Симпсоны - это мультсериал-пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Симпсоны с успехом демонстрируются в США и по всему миру уже 20 лет.

Комната в Риме / Habitación en Roma (2010)

Комната в Риме / Habitación en Roma (2010) онлайн

Киноадаптация произведения Матиаса Бизе «В постели”. В оригинале мужчина и женщина делятся секретами о своём личном в течении одной ночи. Но здесь режиссер Хулио Медем расскажет историю о двух женщинах, которых сыграют Наташа Яровенко и Елена Анайя. Альба и Наташа случайно знакомятся на улицах Рима.

Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (2008)

Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (2008) онлайн

Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди. У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.

Смертельно скучающий / Bored to Death (2010) 2 сезон

Смертельно скучающий / Bored to Death (2010) 2 сезон онлайн

Главный герой сериала — Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой, Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом, и берется за разные дела, решая одни, и делая только хуже в других.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное