Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 26
загрузка...

Миссис Вашингтон едет в колледж Смита / Mrs. Washington Goes to Smith (2009)

Миссис Вашингтон едет в колледж Смита / Mrs. Washington Goes to Smith (2009) онлайн

После развода Элис возвращается в колледж, чтобы завершить свое образование. Ее соседкой по комнате оказывается девушка Зои, ровесница дочери Элис. Несмотря на все экстравагантное поведение Зои и разницу в возрасте, между женщинами завязывается дружба.

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010)

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010) онлайн

Добро пожаловать в лагерь «Лосёнок», где приветливые вожатые, бесконечные мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о призраках, жуткие существа оживают! Но команду Корпорации Тайн не так легко испугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих парней. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма ищут подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, конечно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Присоединяйтесь к летнему веселью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!

Трасса №1 / Road Number One (2010)

Трасса №1 / Road Number One (2010) онлайн

Это рассказ о событиях, происходящих на «Трассе №1», которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Это жизненный путь офицера Ли Джан У, целью которого была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь возможность защитить любовь своей юности – прекрасную Су Ён. Несмотря на причины, по которым Ли Джан У оказался в жестких условиях войны он находит в себе силы чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь на поле боя он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Су Ён тем временем преданно ждет его возвращения, но судьба решает по другому и она становится невестой Тхэ Хо. Её сердце неразрывно связанно с Джан У. Но с его возвращением в жизни девушки всё только больше осложняется, ведь её жених тоже влюблен. Как выжить в войне? Как сохранить друзей и не предать себя?

Шуры-Муры (2010)

Шуры-Муры (2010) онлайн

Шуры-Муры» - это зарисовки из жизни обычных украинский, их отношения со своими половинками, любимыми и новыми знакомыми. На работе, дома, на пляжах и улицах героев шоу ждут обычные, но невероятно забавные ситуации. Все приключения героев завязаны на отношениях мужчины и женщины: от шоколадно-букетного периода к перипетиям семейной жизни, от знакомств в Интернете до свадьбы! Зрителей будут развлекать эксцентричный «ботаник» Валера, пара из украинской глубинки, любящий и романтичный художник Альберт, таинственный персонаж под кодовым названием «Черный плащ» и другие.

Вне закона / Outlaw (2010) 1 сезон

Вне закона / Outlaw (2010) 1 сезон онлайн

Сайрус Гарза – судья Верховного суда, который внезапно решает оставить свою престижную должность. Плейбой и игрок, Гарза всегда придерживался строгих правил в интерпретации закона, пока не обнаружил, что система, в которую он верил, полна недостатков. Теперь, когда он покинул судейскую скамью и вернулся к практике, он помогает слабым, и использует свое знание недостатков системы, чтобы побеждать в самых громких делах. Из-за этого он навлекает на себя гнев многих влиятельных людей...

КВН-2010. Летний кубок в Сочи (2010)

КВН-2010. Летний кубок в Сочи (2010) онлайн

Кубок организован по системе "Чемпион+", где чемпион Высшей лиги КВН берёт себе в напарники команду-участницу Высшей лиги КВН.
В кубке играют тандемы:
"Нарты из Абхазии" + "Пирамида"
"ПриМа" + СОК

30 дней ночи: Темные дни / 30 Days of Night: Dark Days (2010)

30 дней ночи: Темные дни / 30 Days of Night: Dark Days (2010) онлайн

Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009) онлайн

Страшнейший образ глубинки на Востоке США. В горах Аппалачи, раю самогонщиков, в Западной Вирджинии живет трудный подросток Джеско Уайт. Он нюхает бензин и жидкость для зажигалок. Его отец, выплясывающий чечётку под сопровождение банджо, регулярно отправляет отпрыска в исправительную колонию. Но и там он учится только что резать лица бритвой самым наглым сокамерникам. Кровь, грязь, ярость и побои — таков постоянный рефрен юности Джеско.

Этюды втроем (2009)

Этюды втроем (2009) онлайн

Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.

Момент истины: Русский ад. Дело в кепке (2010)

Момент истины: Русский ад. Дело в кепке (2010) онлайн

Ведущий программы "Момент истины" на канале ТВЦ Андрей Караулов ответит на фильм НТВ о Юрии Лужкове и Елене Батуриной. "А. Караулов раскроет перед телезрителями всю правду о фильме "Дело в кепке" и о кампании против мэра Москвы", - сказал сотрудник ТВЦ. По его словам, в фильме будут показаны "шокирующие признания участников заказных сюжетов, удивительные "особенности" телемонтажа, а также впервые на телевидении - о компании "Интеко" без редактуры". "Куда делась свобода слова в России? Кто заказал эту серию очерняющих передач о мэре Москвы? Об этом будет рассказано в этой передаче".

Землетрясение / Tangshan dadizhen (2010)

Землетрясение / Tangshan dadizhen (2010) онлайн

Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

Оккультная Академия / Seikimatsu Occult Gakuin (2010)

Оккультная Академия / Seikimatsu Occult Gakuin (2010) онлайн

Аниме рассказывает про таинственную школу, Академию оккультизма, в которой происходят мистические ритуалы и таинственные события.

Преследование / Chase (2010) 1 сезон

Преследование / Chase (2010) 1 сезон онлайн

Chase – быстро развивающаяся драма, которая поместит зрителя в самую середину игры в кошки-мышки, которая разворачивается между приставами США и самыми опасными беглецами Америки. Келли Гиддиш исполняет роль пристава Энни Фрост, которая носит ковбойские сапоги и чей острый ум помогает ей поймать жестоких преступников в бегах.

Сверхъестественное / Supernatural (2010) 6 сезон

Сверхъестественное / Supernatural (2010) 6 сезон онлайн

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Тайны Смолвиля / Smallville (2010) 10 Сезон

Тайны Смолвиля / Smallville (2010) 10 Сезон онлайн

Здесь начинается начало конца. Вступая в свой десятый и заключительный сезон, эта современная интерпретация легендарного происхождения героя продолжает смешивать реализм, действие, романтику и юмор в то время, как Кларк Кент (Том Уэллинг) стремится к своему предназначению.
Кларк вышел из своего самого темного часа, чтобы найти путь к своей судьбе, заслоненный призраками прошлого - тени настоящего пытаются заманить Кларка назад в темноту на каждом шагу. Несмотря на непреодолимые разногласия, достаточно ли силен Кларк, чтобы выбрать свет и занять свое законное место самого могущественного защитника Земли?

Терьеры / Terriers (2010) 1 сезон

Терьеры / Terriers (2010) 1 сезон онлайн

Так и не повзрослевшая пара друзей раскрывает преступления, пытаясь избежать опасностей и ответственности.

Я вернусь (2009)

Я вернусь (2009) онлайн

Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне - сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.

Айша / Aisha (2010)

Айша / Aisha (2010) онлайн

Айша, дочь богатого папаши живёт в собственное удовольствие. У неё полно подруг и друзей, но вместо того чтобы найти своего спутника жизни, она суёт нос в личную жизнь своих друзей. Почти все готовы плясать под её дудку, кроме Арджуна.

Осколки / Shattered (2010)

Осколки / Shattered (2010) онлайн

Бен Салливан – жесткий и умный детектив убойного отдела с синдромом множественной личности.Его новая напарница – Эми Линч . Каждую неделю они будут работать над новыми делами, а Бен постарается справляться со всеми сложностями его жизни как полицейского, так и человека с этим синдромом, не зная когда и какая личность проявится следующей.

Суд времени. Мировой финансовый кризис (2010)

Суд времени. Мировой финансовый кризис (2010) онлайн

Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. Только за последнее столетие мы уже не один раз начисто переписывали свою историю, меняя плюсы на минусы, черное на белое, героев на злодеев. Для нас история – это поле битвы, на котором мы яростно разбираемся не столько с нашим прошлым, сколько с настоящим и будущим нашей страны. В студии новой программы Пятого канала "Суд времени" кипят нешуточные страсти вокруг событий давней и недавней нашей истории. Тема каждого выпуска – тот или иной поворотный момент или судьбоносное решение, которые изменили ход развития страны.Тема выпуска: Мировой финансовый кризис – сбой системы или преддверие катастрофы?

Один / Ontari (2008)

Один / Ontari (2008) онлайн

Вамси, сын богатого владельца магазинов по продаже сари, влюбляется в девушку-сироту Буджи. Родители дают согласие на их брак, но в день помолвки Буджи похищают. Выясняется, что похититель — местный Дон, брат которого когда-то на улице пристал к Буджи, за что Вамси избил его у всех на глазах. Полные ненависти и желания отомстить, чтобы добраться до Вамси они пользуются помощью его лучшего друга, пообещав ему место министра. Пытаясь спасти Буджи, Вамси попадает в руки бандитов. У него на глазах они насилуют Буджи, а лучший друг вонзает ему нож в спину. Вамси удалось выжить, но далеко не сразу он понял, что остался один…

Город хищниц / Cougar Town (2010) 2 сезон

Город хищниц / Cougar Town (2010) 2 сезон онлайн

Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2010) 7 сезон

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2010) 7 сезон онлайн

Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека. В центре сюжета хирург - Мередит... В больнице разразились междоусобные войны. Шеф возлагает на Бэйли особые надежды. Он решил вырастить из нее свою приемницу. В качестве первого испытания, шеф предлагает Миранде прооперировать 10-летнюю девочку с неоперабельной опухолью. Но не все так просто. Будущей звезде общей хирургии надо уговорить хладнокровную Эрику Хан помочь ей в этом безнадежном деле...

Извращенная страсть / Twisted desire (1996)

Извращенная страсть / Twisted desire (1996) онлайн

Когда родители разрушили ее любовь с Брэдом, Дженнифер Стэнтон некоторое время не находила себе места. Она была в отчаянии. Но время лечит раны, и вскоре она знакомится с другим парнем — Ником. Но и это знакомство не устраивает родителей Дженнифер из-за того, что Ник сидел в тюрьме. Чувства влюбленных были настолько сильны, что на карту поставлена жизнь родителей. Дженнифер и Ник разрабатывают зловещий план, обеспечивающий им алиби. Но параллельно с этим планом у Дженнифер был и еще один...

Взрослые игры (2008)

Взрослые игры (2008) онлайн

Продолжение популярного отечественного сериала Мачеха.

Секретный Фарватер (1986)

Секретный Фарватер (1986) онлайн

1944-й год... Год победоносного перелома в Великой Отечественной войне, но на Балтийском театре морских сражений пока тихо. Выполняя боевую задачу, командир торпедного катера Борис Шубин случайно обнаруживает секретный фарватер немецкой подводной лодки без опознавательных знаков. Непредвиденный случай забрасывает его на `Летучий голландец` и дает возможность приоткрыть завесу строжайшей тайны Третьего Рейха, которая ее окружает...

Удивительное тело: от зачатия до рождения (2005)

Удивительное тело: от зачатия до рождения (2005) онлайн

Уникальная технология современного мира, позволила проследить за развитием, жизнью зародыша, от оплодотворения яйцеклетки и до рождения, в утробе матери.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное