Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 23
загрузка...

За решеткой / Ring of Death (2008)

За решеткой / Ring of Death (2008) онлайн

Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон - подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными. А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками и дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы - удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу...

Дьявол / Devil (2010)

Дьявол / Devil (2010) онлайн

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Агата Кристи. Эпилог / фильм-прощание (2010)

Агата Кристи. Эпилог / фильм-прощание (2010) онлайн

Летом 2010 года большим сольным концертом на рок-фестивале «Нашествие» закончила свое существование группа «Агата Кристи». Более двадцати лет этот коллектив создавал музыку, на которой выросло несколько поколений слушателей. В июле вышел последний альбом группы, и вместе с ним был издан документальный фильм Алексея Остудина «Эпилог», рассказывающий обо всем творческом пути «Агаты Кристи».

Потерянная / Зов крови / Lost Girl (2010)

Потерянная / Зов крови / Lost Girl (2010) онлайн

Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Голоса (2010)

Голоса (2010) онлайн

Вследствие страшной личной драмы в Лизавете Зарецкой развились способности читать чужие мысли. Она всегда была на пути к этому. Но только великое горе открыло некую заслонку в сознании. После исчезновения единственной
дочери Даши жизнь Лизы прекратилась в ад. И только работа в отделе по розыску людей держит ее в этом мире. И еще слабая надежда разыскать Дашу…

Событие / The Event (2010) 1сезон

Событие / The Event (2010) 1сезон онлайн

Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Муму / Mumu (2010)

Муму / Mumu (2010) онлайн

1947 год. 11-летнего Роже родители, желая от него избавиться, направляют в маленький сельский интернат в Анжу. Там он оказывается под присмотром строгой, но добросердечной учительницы по кличке Муму...

Само совершенство / The Perfect Assistant (2008)

Само совершенство / The Perfect Assistant (2008) онлайн

Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья…

Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007)

Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007) онлайн

Два лучших друга на пороге восемнадцатилетия раскрывают тайну прошлого своих пропавших отцов, бросающую тень на их дружбу и толкающую в водоворот захлестнувшей задворки Рио наркобойни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное