Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 21
загрузка...

Среда Обитания: Невидимый враг (2010)

Среда Обитания: Невидимый враг (2010) онлайн

Когда мы сидим за компьютером на работе, когда стоим у плиты на кухне и даже когда просто идем по улице. Эти излучения в сто миллионов раз выше, чем те, которые действовали на наших прадедов.Электромагнитное излучение не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Оно способно вызывать беспричинный страх, депрессию, сводить человека с ума и даже провоцировать рак. В СССР на основе электромагнитных волн разрабатывалось психотропное оружие. Мы встретились с одним из разработчиков и выяснили, как это действует на человека.Сегодня каждый из нас живет в искусственной "волновой ванне". Буквально все вокруг создает электромагнитное поле. Все, что включается в розетку или работает от батарей и аккумуляторов. Телевизор, компьютер, холодильник, стиральная машина и мобильный телефон.Особенно сильно электромагнитное излучение действует на детей.

Последние семь / The Last Seven (2010)

Последние семь / The Last Seven (2010) онлайн

Часы остановились. Человек просыпается и он совершенно ничего не помнит. Улицы Лондона безлюдны и пусты. В живых осталось только семеро. Они пытаются собрать воедино свои воспоминания и осознают, что произошло что-то ужасное и необратимое...

Установление личности / Identity (2010) 1 сезон

Установление личности / Identity (2010) 1 сезон онлайн

В недавно созданный отдел полиции по борьбе с кражей личных данных переводят Джона Блума, до этого работавшего 15 лет под прикрытием агентом по отмыванию наркоденег турецкой мафии. Новому отделу предстоит доказать свою эффективность и необходимость, а его детективам раскрыть немало дел связанных с подделкой документов, манипуляциями с личностью и другими преступлениями. А Блуму, кроме того, нужно разобраться со своим прошлым и выбрать кто он: полицейский Джон Блум или делец из Дублина Брендан Ши.

Побег (2010)

Побег (2010) онлайн

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…

Акулы Малибу / Malibu Shark Attack (2009)

Акулы Малибу / Malibu Shark Attack (2009) онлайн

Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из недр Земли доисторических гигантских акул, которые обитали до той поры в озерах, расположенных глубоко под землёй. Пока голодные акулы поедают отдыхающих, на плечи спасателя Дуга Креншоу и его людей возлагается миссия спасения населения от мстительной рыбы-монстра и от разрушительной силы надвигающейся волны. Однако, когда волна накрывает берег, акулы-убийцы оказываются там, где их можно меньше всего ожидать…

Откричат журавли (2010)

Откричат журавли (2010) онлайн

Конец 70-х. В чеченском селе 18-летняя Медина помогает матери по хозяйству и мечтает о поступлении в Грозненский нефтяной институт. Но ее отец категорически против: он считает, что долг Медины - помогать матери по хозяйству. В то же время на другом конце страны молодой лейтенант Валерий Николаев заканчивает обучение в военном училище. Впереди - самостоятельная взрослая жизнь. Валера подает рапорт на службу в Афганистане, но получает направление на Кавказ. Кавказ - значит Кавказ, ведь приказы не обсуждаются.

Марсианская одиссея / Stranded: Naufragos (2001)

Марсианская одиссея / Stranded: Naufragos (2001) онлайн

Аварийная посадка на поверхности Марса прерывает сенсационную экспедицию, призванную раскрыть удивительные тайны красной планеты. Оказавшись в разбитом корабле среди бескрайней каменной пустыни, астронавты понимают, что теперь они могут надеяться только на своё мужество и изобретательность.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное