Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 20
загрузка...

Я счастливая! (2010)

Я счастливая! (2010) онлайн

Наталья Полушкина - многодетная мать. Вдобавок к обычным проблемам женщина должна мириться с тем, что ее муж не работает. Он не желает трудиться за небольшие деньги, а подходящих по его меркам предложений попросту нет. Наталья полностью погрязла в бытовых проблемах и не заметила, как потеряла интерес к собственной жизни. Забыла о прогулках, друзьях, о том, наконец, что она еще молода и хороша собой.

Ничего личного / Nothing Personal (2009)

Ничего личного / Nothing Personal (2009) онлайн

В последнее время мы привыкли бояться человека в форме. Мы считаем, что связываться с ним — себе дороже. Что изменится, когда милиционер станет полицейским? ПМолодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу, и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она — радикальна и бескомпромиссна. Он — мудр и ироничен. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу. ервые телевизионные слушания нового Закона о полиции.

НТВшники: Откройте, полиция! (2010)

НТВшники: Откройте, полиция! (2010) онлайн

В последнее время мы привыкли бояться человека в форме. Мы считаем, что связываться с ним — себе дороже. Что изменится, когда милиционер станет полицейским? Первые телевизионные слушания нового Закона о полиции.

Русские сенсации: Дорогая Елена Николаевна (2010)

Русские сенсации: Дорогая Елена Николаевна (2010) онлайн

Фильм «Дорогая Елена Николаевна» о жене мэра Москвы Юрия Лужкова, главе корпорации «Интеко» Елене Батуриной.«Как стать женой мэра Москвы — самой богатой и, пожалуй, самой загадочной женщиной России?», — говорится в анонсе фильма.
Программа "Русские сенсации" - это еженедельное документальное приложение к "Программе Максимум". Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых в прошлом никогда не рассказывало российское ТВ. Большинство фильмов - уникальные разработки, очень громкие и масштабные для еженедельной "Программы Максимум". Другие темы продолжают лучшие расследования "Программы Максимум", расширяя их до уровня общенациональной проблемы.

Спецрасследование / Бомбилы (2010)

Спецрасследование / Бомбилы (2010) онлайн

Проблема городского такси не нова. Принимаются законы, разрабатываются инструкции, а на улицах ничего не меняется.
Видавшие виды автомобили нелегальных извозчиков, нарушая все правила, подлетают к голосующим на обочине пассажирам, миллионы рублей, в обход государства, уходят в карманы частников. А многочисленные криминальные сводки, в которых фигурируют водители неофициальных такси, лишь подтверждают, что ситуация далека от нормы. И жертвой таких извозчиков может стать каждый из нас...

Вне закона / Необъяснимая жестокость (2010)

Вне закона / Необъяснимая жестокость (2010) онлайн

Программа «Вне закона» представляет собой реконструкцию событий совершенных преступлений, это симбиоз детективного расследования с художественным кино. Каждый выпуск посвящен расследованию одного из уголовных дел, приговор по которому приведен в исполнение. Основываясь на воспоминаниях очевидцев, материалах следствия и оперативных данных, в программе воссоздается полная картина преступления. Съемки построены таким образом, что игровые моменты перемежаются с реальной оперативной съемкой. Программа «Вне закона» призывает зрителей быть не просто наблюдателями, а мысленно принять участие в расследовании, стать полноправным искателем ответов на вопросы, что, как и почему, почувствовать себя в роли следователя.

Real Comedy (2010) Выпуск 4

Real Comedy (2010) Выпуск 4 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было «КаКой», но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Женить миллионера (2010)

Женить миллионера (2010) онлайн

Пожилая дама - Нина Петровна - всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену - слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства "Покой и счастье". Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в преуспевающего бизнесмена Николая Ильича, и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако материнскую "заботу" терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Южное Бутово. Выпуск 16 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 16 (2010) онлайн

Авторы «Большой разницы» представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций «Южное Бутово».Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер. Режиссер: ОРТ В ролях:Сергей Светлаков, Д. Брекоткин, Г. Мартиросян и др.

Видримасгор, или История моего космоса (2009)

Видримасгор, или История моего космоса (2009) онлайн

Однажды обитатели питерской коммуналки, выглянув в окно, обнаружили там не привычный двор-колодец, а... самое сокровенное. Пока они ломают головы, пытаясь понять что это - глюк, реальность или коллективное помешательство, их жизнь круто меняется!

Двое из ларца (2006)

Двое из ларца (2006) онлайн

Экранизация детективов Владимира Болучевского. Главных героев фильма двое - независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков - обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский - независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено. Их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Вулкан / Volcano (1997)

Вулкан / Volcano (1997) онлайн

Лос - Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда - либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос - Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное