Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 18
загрузка...

Затмение / The Eclipse (2009)

Затмение / The Eclipse (2009) онлайн

Майкл — вдовец. Он живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов. Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник — самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.

"Большая разница" в Одессе / Фестиваль пародий. День первый (17.09.2010)


Представляем вниманию зрителей репортаж с 1-го фестиваля пародий "Большая разница", прошедшего в минувшем августе в столице юмора Одессе. На сцене Оперного театра собрались самые одаренные молодые пародисты из России, Украины и Беларуси, а также всенародно любимые актеры "Большой разницы" (и, конечно, ее незаменимые ведущие Александр Цекало и Иван Ургант), чтобы подарить стране прекрасное настроение.

Фактор риска. Беременность (2010)

Фактор риска. Беременность (2010) онлайн

Почему в нашей стране акушеры и гинекологи так халатно относятся к своим обязанностям? Почему платное обследование хуже бесплатного? Почему наши врачи погрязли в коррупции и взяточничестве?
Об этом мы узнаем в нашей программе...

1066 / 1066 (2009)

1066 / 1066 (2009) онлайн

Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории - Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, эта история покажет вам мнение участников сражения - воинов, сельских жителей. Эта история о людях трех различных народов - нормадцах, англичан и викингах.

Гадкий утенок (2010)

Гадкий утенок (2010) онлайн

Сюжет в целом не был сильно изменен, это все та же сказка Андерсена о Гадком Утенке. Но показано все это достаточно жестко, в отличии от книги, где эта история описана была помягче. Я ни в коем случае не говорю, что мне не понравилось, но детей лет до шести-семи я бы брать с собой не рискнула, чтобы там Бардин не говорил про «кино для всех возрастов». Все, кто в комментариях к трейлеру писали «это жесть», оказались чуточку правы. Несчастного утенка пинают и унижают все, кому не лень. Собственно, это кино шокирует именно своей правдивостью, в жизни постоянно встречается нечто подобное (взять хотя бы гонения по расовому признаку или виду вероисповедания).

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010) онлайн

Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.

Необыкновенный концерт с Максимом Авериным (2010)

Необыкновенный концерт с Максимом Авериным (2010) онлайн

Можно ли представить себе Максима Аверина в роли Шрека или в образе Новосельцева из легендарного «Служебного романа»? А как вам майор Глухарёв, перевоплотившийся в гламурную блондинку? А монолог автомобиля «Жигули» в исполнении артиста?

По словам Максима, снимаясь в «Необыкновенном концерте» он пытался следовать традициям великого Аркадия Райкина, навсегда вошедшего в историю нашей эстрады со своими гениальными миниатюрами.

Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009)

Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009) онлайн

16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи. Юбера, талантливого художника, раздражает в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение разговаривать. А его мать Шанталь не находит в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто излишней опеки. Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни — всё остаётся скрытым от матери.

Стоунхендж Апокалипсис / Stonehenge Apocalypse (2010)

Стоунхендж Апокалипсис / Stonehenge Apocalypse (2010) онлайн

Когда гигантские камни Стоунхенджа начинают двигаться, и катаклизмы происходят на всей Земле, лишь ведущий ток-шоу на радио, который является экспертом в уфологии, выясняет, что древний памятник - на самом деле внеземная технология.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное