Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 15
загрузка...

План Зет / Planzet (2010)

План Зет / Planzet (2010) онлайн

Примерно в 2047 году население планеты Земля сократится почти наполовину. Причиной тому будет захватнические действия инопланетных существ. С целью спасти человечество от уничтожения и остановить захват планеты на военной базе в Японии разработали секретную операцию «Plan Zet», главным действующим лицом которой станет Хироши Акедзима.

Психоз / Psychosis (2010)

Психоз / Psychosis (2010) онлайн

Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…

Диктатура секса (2010)

Диктатура секса (2010) онлайн

Что такое секс? Вряд ли кто-нибудь серьезно задумывался над этим. Но на вопрос "Как к нему относиться - хорошо или плохо?" общество до сих пор не может найти правильный ответ. С одной стороны, еще со дня сотворения мира создатель призывал людей жить в любви и согласии, плодиться и размножаться для продолжения рода. А с другой стороны, единственный способ, с помощью которого это возможно, в том же Священном Писании считается чуть ли не тяжким грехом...

11 Сентября-Звонки из небоскрёбов / 9/11: Phone Calls from the Towers (2010)

11 Сентября-Звонки из небоскрёбов / 9/11: Phone Calls from the Towers (2010) онлайн

11 сентября 2001 года более чем в 3000 семей раздались звонки от любимых, которые больше не позвонят. Тысячи простых людей, застрявших в башнях близнецах Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года пытались дозвониться до внешнего мира. Многие знали, что времени оставалось мало, они пытались поговорить со своими близкими последний раз, в то время как другие пытались дозвониться до спасательных служб, чтобы узнать что происходит и найти пути эвакуации... Все эти записи разговоров и воспоминания членов семей погибших показывают достойное поведение людей перед лицом смерти. В фильме использовались ранее не обнародованные записи телефонных звонков из ВТЦ в службы спасения, а также, с согласия родственников, сообщения, оставленные на автоответчиках близких людей, записи из домашнего архива, интервью самих родственников.

Горшочный мастер / La Ollera (2010)

Горшочный мастер / La Ollera (2010) онлайн

У каждого из нас есть свои секреты, и каждый из нас хранит их от чужих мыслей. Грусный, но поучительный мультфильм.

Банды (2010)

Банды (2010) онлайн

1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей Швецов (Владимир Епифанцев) и Саша Козлов (Артем Осипов) полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане (Светлана Ходченкова), Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение.

Двенадцать / Twelve (2010)

Двенадцать / Twelve (2010) онлайн

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

Военная машина Второй мировой войны. Германия / The War Machines of WWII. The Nazis (2007)

Военная машина Второй мировой войны. Германия / The War Machines of WWII. The Nazis (2007) онлайн

В основе успешной военной стратегии лежит идеально отлаженная военная машина, сложный механизм, защищающий стану во время боевых действий и в мирное время. Во всех ведущих странах мира она наиболее ярко проявила себя во Второй мировой войне. Получив к началу войны современные войска, оснащенные по последнему слову военной техники, Германия совершила невозможнее - пройдя за считанные годы трудный путь от добровольческих отрядов и уличных группировок, до четко организованных спецгрупп и карательных отрядов, она приобрела мощную основу для вторжения в Европу и Африку. С помощью уникальной кинохроники и богатого фактического материала, мы проследим рост военной машины фашистской германии и ее важнейших составляющих - танковых войск, Люфтваффе, морской пехоты. Также вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное