Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 14
загрузка...

MTV Video Music Awards (2010)

MTV Video Music Awards (2010) онлайн

Главная награда Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Видео года" вручена Леди Гага. Певица принимала самый престижный приз за композицию Bad Romance со слезами на глазах.

Древние пришельцы / Ancient Aliens (2009)

Древние пришельцы / Ancient Aliens (2009) онлайн

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

Погружение на дно Океана / Dive To The Bottom Of The World (2010)

Погружение на дно Океана / Dive To The Bottom Of The World (2010) онлайн

Бездна Челленджера - самая глубокая точка Марианской впадины, непокоренная человеком глубина. Посмотрите, как любознательные ученые создают аппарат для проведения научных исследований в самой глубокой точке мирового океана и сбора бесценных биологических и геологических образцов. Это место находится в 300 км от побережья Гуама, в 11 км ниже уровня моря, создание подобного аппарата позволит узнать многие доселе неизведанные загадки подобных глубин.

Рак: Перезагрузка (2010)

Рак: Перезагрузка (2010) онлайн

Одной из негативных тенденций в динамике состояния здоровья населения России является рост заболеваемости раком и смертности от этой тяжелой болезни. Ежегодно выявляется около 480 тысяч злокачественных новообразований. Рост заболеваемости за последнее десятилетие достиг 16%. На конец 2007 года на учете в онкологических учреждениях нашей страны состояло более 2,5 млн. больных, то есть 1,8% населения страны. Почему одних спасают, а других нет? Кто-то считает, что на все воля судьбы или Бога, кто-то- что все зависит от профессионализма врача, от оборудования больницы. Мнений много...

Навеки твой / Immortally Yours (2009)

Навеки твой / Immortally Yours (2009) онлайн

В поисках секрета вечной жизни, высокопоставленные члены тайного общества решают направить свои исследования на вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг - используя уязвимость предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в смертную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия...

В лесах и на горах (2010)

В лесах и на горах (2010) онлайн

По мотивам романов П.И.Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах". Это история о любви сына и отца к одной девушке, о борьбе за большие деньги. Все события происходят на фоне жизни русского купечества XIX века. "В лесах и на горах" - это тайные интриги, настоящая любовь и предательство. Однажды уступив, главные герои, казалось, потеряют друг друга навсегда… Марья Гавриловна покорится воле родителей, Евграф уступит отцу любовь всей своей жизни. Масленников-старший несколько лет будет счастлив с молодой женой. Но вскоре судьба спутает его карты.

Медведь / Bear (2010)

Медведь / Bear (2010) онлайн

Две молодых пары ехали через дремучий лес, когда у них сломалась машина. Любопытный медведь проходил мимо, однако люди этого не поняли и они его убивают. Друг этого медведя в ответ нападает на их машину. В итоге они застряли в машине и им нужно очень быстро найти способ обхитрить невероятно смышленого противника, иначе им не выжить.

Стейтен Айленд / Staten Island / Little New York (2009)

Стейтен Айленд / Staten Island / Little New York (2009) онлайн

Салли - уборщик канализаций, желающий обеспечить своему будущему сыну нормальную, безбедную жизнь, которой был лишен сам. Джаспер - глухонемой управляющий продуктового магазинчика, отчаянно пытающийся избавиться от бандитов, которые плотно контролируют его бизнес и личную жизнь. Парми Тарзо - чистолюбивый главарь небольшой мафиозной шайки, мечтающий, что когда-нибудь на него обязательно свалиться необычайно большой куш. Все эти трое мужчин даже не подозревают о существовании друг друга, хотя живут в одном районе - Стейтен Айленде... Hо однажды, их жизни пересекутся и больше никогда и ничего не будет так, как раньше.

Счастливы вместе 5 сезон (2010)

Счастливы вместе 5 сезон (2010) онлайн

Гена с Дашей разводятся. Рома женится, а Светка выходит замуж.«Букины взрослеют, становятся старше, - говорит ведущий автор адаптации «Счастливы вместе» Александр Кагарманов. - Соответственно, у них меняется мировоззрение. Самое забавное, и это совершенно неожиданно для нас, что семья Букиных несмотря на все перипетии сплачивается от неудачи к неудаче все сильнее. Они превращаются в национальных героев. Этот процесс интересно наблюдать».

На ощупь (2010)

На ощупь (2010) онлайн

Его папа хочет стать президентом США. Дед и бабка — Брэд Питт и Анджелина Джоли. Он был слеп, а когда прозрел, увидел Андрея Малахова. Китайцы украли его отца. Единственный выбор для него — взять в руки арбалет и отомстить обидчикам. Откровенное кино от Юрия Грымова, где любой ценой побеждает любовь.

Куколка (1988)

Куколка (1988) онлайн

Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно. Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки…

Космос как предчувствие (2005)

Космос как предчувствие (2005) онлайн

57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает - из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное