Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 09
загрузка...

44 дюйма / 44 Inch Chest (2009)

44 дюйма / 44 Inch Chest (2009) онлайн

Ревнивый муж и его друзья планируют похищение любовника его жены с намерением восстановить его раненное эго.

Lo / Ло (2009)

Lo / Ло (2009) онлайн

История одного влюбленного, который, потеряв свою возлюбленную, готов пойти за ней прямо в ад. Ло — ироничный и могучий демон, который будет искушать главного героя и всячески над ним насмехаться. 

Я свинья / Pig Me (2010)

Я свинья / Pig Me (2010) онлайн

Добрая и красочная короткометражная зарисовка, которая выделяется ярким, запоминающимся сюжетом. Мелодичная, успокаивающая музыка, с грамотно подобранной палитрой исполнения мультфильма, оставит приятное впечатление от просмотра у любого зрителя!

Динокрок против динозавра / Dinocroc vs. Supergator (2010)

Динокрок против динозавра / Dinocroc vs. Supergator (2010) онлайн

Порождение генетических экспериментов, две гигантских монстрообразных рептилии сбегают из секретной лаборатории на тропическом острове и устраивают кровавую охоту на людей. Единственный способ остановить чудовищ - столкнуть их друг с другом в невероятной сокрушительной битве...

Сербский фильм / Srpski film (2010)

Сербский фильм / Srpski film (2010) онлайн

Звезда "фильмов для взрослых" соглашаясь на роль в фильме, даже и не догадывается, что режиссер маньяк-убийца. После начала съемок, фильм превращается в кровавый ужастик...

Зоя / Zoya (1995)

Зоя / Zoya (1995) онлайн

Княжна Зоя Юсупова - наследница богатого и знатного рода. Революция 1917 года сделала ее сиротой и заставила покинуть Россию. Но и вдали от Родины, в эмиграции, Зоя находит в себе силы, несмотря на преграды, которые ставит перед ней судьба, добиться всего, что должно было принадлежать ей по праву рождения…

Теория невероятности. Тюнинг мозга (2007)

Теория невероятности. Тюнинг мозга (2007) онлайн

Рассказывается о структуре мозга и его развитии, приводятся интересные примеры из медицинской практики по поводу повреждений больше чем 15% мозга при этом у человека полностью восстановилась полная функциональность организма, а также приводится много различных фактов.

Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967)

Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967) онлайн

Последний фильм Чарли Чаплина - очаровательная романтическая комедия, полная тонких нюансов, которыми кинематографист всегда славился. Чаплин выступил сценаристом, режиссёром и композитором этой картины, сюжет которой развивается вокруг русской эмигрантки графини Наташи Александровой (Софи Лорен). Сбежав в Шанхай четырнадцатилетней девочкой, она стала любовницей гангстера и теперь вынуждена зарабатывать себе на хлеб сомнительным ремеслом танцовщицы. И вот судьба посылает ей шанс в лице сына нефтяного магната, американского дипломата Огдена Мирса. Как-то раз, изрядно погуляв, Огден возвращается на роскошный лайнер в свою каюту-люкс, где обнаруживает тайком пробравшуюся туда Наташу. Неудобное положение, в которое попадает Мирс, усугубляется не только известием о назначении его послом Соединенных Штатов в Аравии, но и неотвратимой перспективой встречи с законной супругой…

Мужчина должен платить (2007)

Мужчина должен платить (2007) онлайн

Марина, жена главы крупной фирмы, узнает, что любимый муж Михаил ей изменяет. Оскорбленная предательством женщина решает расстаться с супругом, хотя для нее это очень трудный шаг. Себе она оставляет только квартиру в высотке и банковский счет на крупную сумму...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное