Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 08
загрузка...

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010) онлайн

Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.

Сердце матери (2010)

Сердце матери (2010) онлайн

Как хорошо, когда сердце матери чувствует своего ребенка и любит его. Сердце Веры Гурьяновой забилось часто и почти остановилось еще год назад, когда погиб ее муж, сотрудник милиции. С тех пор она живет как во сне, ни любовь, ни карьера теперь ее не интересуют. В ее и так непростой жизни произойдет еще одна страшная трагедия - Вериного полугодовалого сына похитят!..

Выход через сувенирную лавку / Exit Through the Gift Shop (2010)

Выход через сувенирную лавку / Exit Through the Gift Shop (2010) онлайн

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.

Патруль (2006)

Патруль (2006) онлайн

У патруля Ермакова и Мосина выдалась сложная ночь. Сначала в их машину врезались трое бандитов, один из которых умер, а двое убежали. Затем тело второго преступника странным образом оказывается в багажнике патрульных, а с ним сумка, набитая деньгами. Кругом рыщут особисты, и наверное третий бандит среди них. Однако кто же прикончил второго? Путаясь в темных улицах и взаимных подозрениях, герои оказываются в кольце врагов, где их ожидает неожиданная кровавая развязка.

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)

В чужом ряду / Changing Lanes (2002) онлайн

Гэвин Банек - энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон - представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми. Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказывается в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон - виновники дорожно-транспортного происшествия. Жертв нет...

Король бойцов / The King of Fighters (2010)

Король бойцов / The King of Fighters (2010) онлайн

Фильм по видеоигре "Король Борцов". Человеческое существо, которое живет по правилам дикой местности, где выживание - единственная забота...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное