Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 07
загрузка...

Выжить любой ценой / Ultimate Survival (2005)

Выжить любой ценой / Ultimate Survival (2005) онлайн

Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий новой передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллс, в прошлом спецназовец, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, проверяя свои навыки выживания.

Загон для собак / Dog Pound (2010)

Загон для собак / Dog Pound (2010) онлайн

Трое молодых парней попадают в исправительную колонию для подростков. Попав в нее, каждый должен выбрать одну из двух сторон, быть сильным и непримиримым, либо стать жертвой издевательств и унижений...

Повелитель молний. Никола Тесла (2010)

Повелитель молний. Никола Тесла (2010) онлайн

Он утверждал, что покорил электричество и способен управлять молниями. Одни его считали великим учёным, другие талантливым авантюристом. Но все верили, что в его власти вызвать землетрясение, свечение над Атлантикой и падение тунгусского метеорита. Он изобрёл интернет и лазер ещё до того, как в каждом доме появились лампочки. Современники считали его волшебником, а он был великим исследователем и не подражаемым авантюристом. Никола Тесла, гений, который опередил время.

Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2008)

Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2008) онлайн

Японский Подросток по имени Майбара Кейчи переезжает в деревню из токио, однако в этой деревне происходит нечто странное - каждый год во время фестиваля в честь местного защитника от демонов "Ояширы-сама" умерают люди, которые по той или иной причине, были связаны со строительством дамбы и поддерживали это строительство 4 года назад (в это же время жители деревни выступали против строительства, т.к. это могло бы привести к затоплению деревни - "Цикад") или же те, кто посягнул на артефакты, доспехи и орудия для жертвоприношения "Ояширы-сама". В это ввязывается Кейчи-кун и пытается понять - что же твориться на самом деле...

Океан / Oceans (2009)

Океан / Oceans (2009) онлайн

Мир вечного движения, мир, где толща воды перемещается в доли секунды, превращает первоначальные планы в хаос. Мир, который равнодушно взирает на суету. Люди уйдут, море же останется навсегда. Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир…

Апокалипсис. В ожидании конца света (2010)

Апокалипсис. В ожидании конца света (2010) онлайн

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Discovery: Деньги, деньги, деньги (2008)

Discovery: Деньги, деньги, деньги (2008) онлайн

Лос-Анжелес считается столицей банковских грабежей. Гибнут люди, миллионы оказываются в руках грабителей, банки пытаются противостоять преступникам. Конвертируемая валюта. Миллионы людей каждый день берут в руки купюры. Могут ли грязные деньги стать причиной заболеваний? Фермер нашел зарытые в землю драгоценности. Могут ли деньги рассказать нам о падении Римской империи? Впервые за 70 лет американцы производят замену валюты.

Дураки, дороги, деньги (2010)

Дураки, дороги, деньги (2010) онлайн

Это телевизионное сатирическое пособие для всех, кто живет в России. В нашей стране непредсказуемые правила игры и множество подводных камней, о которых важно знать, чтобы получать от жизни удовольствие. Зрители канала РЕН смогут от души посмеяться над сюжетами и героями скетчей практически на любую актуальную тему: бытовые неурядицы в семье, приключения сотрудников ГИБДД, особенности трудовых будней губернатора, приколы в работе воротил отечественного бизнеса, ежедневно подстерегающие российского чиновника опасности..

Маруся (2010)

Маруся (2010) онлайн

Неприступная красавица Маруся трудится на виноградниках «винного короля» Тимофея Берегового. Его внезапная смерть собирает в фамильном особняке всех наследников. Из Москвы приезжают и внуки покойного «короля» — Феликс и Владимир. По завещанию Тимофей оставил всё свое имущество в управление двум сыновьям — Петру и Ивану. Однако право на управление это не право владения. 100% семейного бизнеса Береговых: компанию и агрофирму с заводом, получит тот из двоих внуков, который первым произведет на свет наследника мужского пола. Таким образом, два молодых и неженатых двоюродных брата Феликс и Владимир становятся конкурентами в борьбе за дедово наследство. Феликс воспринял условие завещания, как руководство к немедленному действию и лихорадочно начинает подыскивать себе невесту. Владимир на завещание почти не обратил внимания, так как...

Выжить любой ценой: 2 Сезон / Ultimate Survival: Season 2 (2007)

Выжить любой ценой: 2 Сезон / Ultimate Survival: Season 2 (2007) онлайн

Беар Гриллс — спец по выживанию, прошлый боец английского спецназа SAS, указывает как следует себя вести в случаях, когда вы очутились в одичавших местах при авиа- либо морском крушении либо как потерявшийся турист. При себе он традиционно имеет ножик, флягу с водой а также огниво (время от времени веревку либо парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на территории, добывания еды, постройка обычного жилища а также поиск воды. В крайних сезонах находятся эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки а также обучается у их способностям выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, и ещё нестерпимый холод а также адская жара...

Паромщик / The Ferryman (2007)

Паромщик / The Ferryman (2007) онлайн

По мотивам древнегреческого мифа о зловещем паромщики Хароне, который отвозил души в царства Аида...

Тайна горного подземелья (1975)

Тайна горного подземелья (1975) онлайн

По повести М. Ибрагимбекова "За всё хорошее — смерть". Четверо школьников попадают в пещеру, служившую для фашистов во время Великой Отечественной войны складом оружия и документов. В результате подземных толчков юные герои неожиданно оказываются замурованными в этой пещере. В поисках выхода ребята проведут здесь несколько дней… 

Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota (1996)

Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota (1996) онлайн

После Двадцатилетней разлуки Джек возвращается домой поздравить брата со свадьбой, но не смотря на долгие годы отношения между братьями не изменились: они остались плохими. Их встреча, любовь Джека к жене брата, все это приведет к трагическому финалу…

Уютные норки / Pelisky (1999)

Уютные норки / Pelisky (1999) онлайн

Господин Шебек простой, добродушный офицер, служащий своей профессии, поддерживающий правильный политический режим. И в противоположность, господин Краус, бывший оппозиционный борец с горьким военным опытом, заклятый противник режима. В конце, каждый член обеих семей должен жить вне своей истории, а в собственной "норке" пока Советское вмешательство в августе 1968 года жестоко не разрушило их мир.

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси / Jay and Silent Bob Do Degrassi (2005)

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси / Jay and Silent Bob Do Degrassi (2005) онлайн

Какого чёрта Джей и Молчаливый Боб забыли в Канаде? Назад... и какого чёрта они делают в Деграсси! В этом и заключается вся прелесть быть режиссером, он живёт своими фантазиями. И это фантазия Кевина Смита. Они собрались отснять ещё три эпизода этой великолепной комедии и вернутся в школьные времена. . А более подходящего, чем школа Деграсси и невозможно найти. Но история начинается задолго до того, как был отснят первый кадр. НО это уже совсем другая история. А пока смотрите как Джей и Боб уделывают Деграсси...

Бронежилет / Body Armour (2007)

Бронежилет / Body Armour (2007) онлайн

Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наемным убийцей, за которым начата охота...

Ангел / Angel (2007)

Ангел / Angel (2007) онлайн

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…

Невезучие / Tais-toi! (2003)

Невезучие / Tais-toi! (2003) онлайн

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…

BBC: Кошмары дикой природы / BBC. Nightmares of Nature (1995)

BBC: Кошмары дикой природы / BBC. Nightmares of Nature (1995) онлайн

Почему некоторые животные вселяют в людей страх, порой граничащий с отвращением? Некоторые из них на самом деле очень опасны,другие же совершенно безвредны. Снятый в Венесуэле, Индии, Гамбии и на островах Океании, этот фильм сопоставляет мифы и легенды с реальным поведением животных. Авторы фильма исследуют природу возникновения человеческих страхов и всевозможных фобий на примерах столкновений людей с опасными животными, имевших место в действительности.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное