Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 06
загрузка...

Морские дьяволы 4 (2010)

Морские дьяволы 4 (2010) онлайн

В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Воры в законе / Thieves by Law (2010)

Воры в законе / Thieves by Law (2010) онлайн

Герои документального фильма «Воры в законе» считают, что их жизнь удалась...

Александра (2010)

Александра (2010) онлайн

Саша работает фельдшером на скорой помощи. Вся ее жизнь крутится вокруг любимого мужа Ромы. Она трудится на износ, чтобы были деньги на содержание семьи, не ходит в рестораны, не гуляет с подругами. Студент Рома быстренько тратит все, что зарабатывает супруга. Сам он нигде не работает, зато умеет отлично развлекаться, предпочитая это делать без второй половины. Саша же по выходным еще успевает писать мужу курсовые. Она вежливо отмахивается от советов подруг не забывать про себя. Однажды Сашина чрезмерная забота утомит Рому, и героине придется учиться жить без него, учиться жить с нуля...

Южное Бутово. Выпуск 15 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 15 (2010) онлайн

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

Темный мститель / Passed the Door of Darkness (2008)

Темный мститель / Passed the Door of Darkness (2008) онлайн

Когда-то лейтенант МакКейси был лучшим полицейским города, заботливым отцом и мужем. Но роковая встреча с уличным убийцей перевернула его жизнь. Преступник на глазах лейтенанта хладнокровно зарезал его жену. С тех пор сердце полицейского очерствело. Непреодолимая боль потери окончательно уничтожила его надежду и веру в людей. Решив восстановить справедливость в этом мире, МакКейси надевает маску мстителя и объявляет войну всему человечеству…

Доктор Тырса (2010)

Доктор Тырса (2010) онлайн

Доктор Тырса специализируется на лечении профессиональных спортсменов. Кроме решения медицинских загадок, доктору приходится действовать как настоящему детективу, поскольку часто истинная причина заболевания его пациентов кроется глубже, чем кажется на первый взгляд. Тырса творит чудеса не только на операционном столе, но также распутывает узлы сложных взаимоотношений внутри докторского коллектива, и борется с собственной трагедией - гибелью любимой жены.

Обжигающе красивый / Burning Bright (2010)

Обжигающе красивый / Burning Bright (2010) онлайн

Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.

Глухарь. Возвращение (2010)

Глухарь. Возвращение (2010) онлайн

Мрачный мир современного мегаполиса совсем не ласков к своим обитателям. В жизни молодого следователя Сергея Глухарева, неплохо и по-своему честного человека, произошли кардинальные перемены: его мама вышла замуж и переехала, но самое главное — он лишился поддержки своего лучшего друга, поскольку Денис, вынужденный вернуться после долгого отсутствия, теперь работает под началом подполковника Карпова, жестокого и опасного человека. По сути, бывшие друзья оказываются по разные стороны баррикад, формально работая вместе в одном отделе милиции..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное