Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 05
загрузка...

Десять миллионов (2010)

Десять миллионов (2010) онлайн

Теперь благодаря своим знаниям можно выиграть… 10 миллионов рублей! Именно такую сумму наличными получают на руки в самом начале игры двое участников шоу "Десять миллионов". Чтобы сохранить ее, игроки должны ответить на восемь вопросов, поставив деньги на правильные, по их мнению, варианты ответов. При ответе на первые четыре вопроса игрокам будут предложены четыре варианта ответа. При ответе на следующие три вопроса придется выбирать правильный ответ из трех предложенных вариантов. Игрокам, которые сумеют дойти до последнего, восьмого вопроса, будут даны всего два варианта ответа. Чем больше неправильных ответов - тем больше денег теряют участники. И с каждым новым раундом напряжение только нарастает! 

Неуловимый / Ayan (2009)

Неуловимый / Ayan (2009) онлайн

Дева — очаровательный мошенник, главный герой фильма, он ухитряется перевозить через границу различную контрабанду. Он очень находчивый, смекалистый и целеустремленный. Так или иначе, для него все это только баловство… До того самого момента, когда на его близких и любимых не покушается главарь конкурентов, который не гнушается ничем для того, чтобы подмять под себя весь рынок контрабанды… Противостояние разгорается и Дева вынужден бороться за свою любовь, семью и жизнь…

Интерны 3 (2010) 3 сезон

Интерны 3 (2010) 3 сезон онлайн

Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.

Китайская Бабушка (2010)

Китайская Бабушка (2010) онлайн

Главные герои фильма - супруги-пенсионеры Катя и Павел. Пожилые люди ведут размеренный образ жизни: ухаживают за огородиком, по выходным приезждают на могилу сына. Однажды к ним приезжает Мила, сестра Кати. Мила увлечена китайской культурой. В её планах показать старикам настоящую жизнь.

Сцены из жизни богемы (2009)

Сцены из жизни богемы (2009) онлайн

Вольная экранизация романа Анри Мюрже. Константин Селиверстов переносит действие своего фильма из Парижа 19 века в Петербург 21-го, при этом сохраняя французские имена главных героев. Режиссер тем самым как бы подчёркивает, что богема существует вне государственных и национальных границ. Так же, как и искусство, которому она посвящает всю свою жизнь. А жизнь богемы – весёлая, беззаботная, романтическая, грустная и подчас, увы, трагическая. Под стать этому спектру настроений и музыкальное оформление фильма.

Трава под снегом (2010)

Трава под снегом (2010) онлайн

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша - гордость родителей, умница и красавица. Леся - обыкновенная девочка. Все меняется в жизни девушек после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна, у девушки нет ни крыши над головой, ни работы. А ведь у нее на руках еще и племянник...

Фактор риска / At Risk (2010)

Фактор риска / At Risk (2010) онлайн

Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: "Любое убийство можем раскрыть в любое время". Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.

Все то, что сверкает / Tout ce qui brille (2010)

Все то, что сверкает / Tout ce qui brille (2010) онлайн

Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.

Я не боюсь / Io non ho paura (2003)

Я не боюсь / Io non ho paura (2003) онлайн

Ничто не предвещает того, что девятилетнему Микеле ампутируют детство. Однажды, объезжая необъятные кукурузные поля на своем велосипеде, он запнется за уступ и раскроет потайное убежище. В нем он увидит маленького монстра без глаз, с окровавленными ногами, с изможденным лицом. Микеле подумает, что лежащий без движения высохший человек мертв. Его сердце почти разорвется от ужаса, когда он увидит, что покойник начинает шевелиться...

Трущобные прогулки / Slumming (2006)

Трущобные прогулки / Slumming (2006) онлайн

Себастиан посвящает все свое время старомодной забаве, с викторианских времен известной в Англии как slumming. Смысл ее состоит в том, что представители благополучных классов для развлечения отправляются туда, где царит полная социальная безнадега. Себастиан скрашивает вечера в заштатных кабаках веселыми розыгрышами: фотографирует под столом девичьи трусики, шлет огромный букет цветов слепому турку-клавишнику, а уходя, запирает входные двери на ключ. В это время нищий алкоголик Калльман, лысеющий толстяк с хитрой рожей, зарабатывает на выпивку, впаривая прохожим листки со своими стихами, а также не брезгует мелкими кражами и откровенным грабежом. Их пути пересекаются...

Неуловимые мстители (1966)

Неуловимые мстители (1966) онлайн

Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.

Зона молчания: Секретарь Гитлера / Im toten Winkel - Hitlers Sekretärin (2002)

Зона молчания: Секретарь Гитлера / Im toten Winkel - Hitlers Sekretärin (2002) онлайн

Интервью с одной из личных секретарей Адольфа Гитлера, хранившей в тайне многие интереснейшие подробности жизни фюрера более 50 лет после падения нацисткого режима.
В 1942 году 22-летняя Traudl Junge была отобрана из канцелярского штаба, чтобы стать одной из личных секретарей Гитлера. Работая на великого диктатора, Traudl видела его совсем иным, нежели он был на парадах и общественных мероприятиях, - спокойным и вежливым.
Вы увидите историю нацисткой Германии глазами этой удивительной женщиной, сопровождавшей своего начальника вплоть до последних дней в бункере. Этот фильм был завершен всего за несколько месяцев до ее смерти.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное