Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 04
загрузка...

Иерусалим – Город страстей / Jerusalem – City of Passions (2009)

Иерусалим – Город страстей / Jerusalem – City of Passions (2009) онлайн

Иерусалим это уникальный город, здесь на квадратный метр концентрация исторических мест и памятников больше, чем где бы то ни было в мире. Фильм проведёт краткий, но очень подробный экскурс по Иерусалиму и расскажет о том, насколько бережно относятся жители к своему городу, строго следя за сохранением внешнего вида фасадов и исторического архитектурного облика.

Обитатели университета / Haunted Universities (2009)

Обитатели университета / Haunted Universities (2009) онлайн

Сюжетная линия фильма вращается вокруг тайского университета. Пугать первокурсников различными ужастиками стало своего рода обычаем. Но однажды все пошло не так, и все коварные истории стали реальностью. Картина «Обитатели университета» содержит в себе четыре ужасающих истории расправы над студентами. Играть с призраками опасно!

Эльдорадо / El Dorado / The Search For El Dorado (2009)

Эльдорадо / El Dorado / The Search For El Dorado (2009) онлайн

Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер — археолог, всю жизнь мечтавший найти это мифическое место, отправляется на поиски золотого города инков. Правда, для того, чтобы узнать путь к Эльдорадо, ему необходимо найти и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется непростой.

Москва, я люблю тебя! (2010)

Москва, я люблю тебя! (2010) онлайн

18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…

Хуже быть не могло / Worst-Сase Sсenario (2010)

Хуже быть не могло / Worst-Сase Sсenario (2010) онлайн

Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях.

Парни 20-го Века / 20th Century Boys (2008)

Парни 20-го Века / 20th Century Boys (2008) онлайн

Хорошо ли, когда сбываются мечты детства? Кендзи и его друзья уже так не считают. Потому что в их детских фантазиях планету ожидали жуткие катаклизмы, и теперь они должны спасти весь мир, как когда-то и мечтали.

Чертов мобильник / Hellphone (2007)

Чертов мобильник / Hellphone (2007) онлайн

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…

Крыса (2010)

Крыса (2010) онлайн

Им чуть за тридцать, и они успешные, состоявшиеся жители мегаполиса. Наташа - врач, её муж - Венсан французский журналист, Игорь – перспективный и востребованный архитектор, его милая, улыбчивая жена Анна – дипломированный психолог.
Пары много и охотно общаются. Правда, ни Анна, ни Венсан не подозревают, что Наташа и Игорь тайно встречаются. Это не просто любовная авантюра. И Наташе, и Игорю, кажется, что они всерьёз любят друг друга.

Переживая за Боя / Worried About the Boy (2010)

Переживая за Боя / Worried About the Boy (2010) онлайн

"Переживая за Боя" - биографический фильм о юных годах жизни Джорджа О'Дауда (известного как Бой Джордж), который стремясь к личной независимости, 19-летним мальчиком переезжает в Лондон и становится влиятельной частью культа моды. Триумфальный дебют в 1982 г. группы Culture Club с песней "Do You Really Want to Hurt Me" изменил не только жизнь Джорджа, но и ознаменовал начало новой эры моды и поп-музыки. На фоне музыкальных изменений 80-х это драма, которая изображает знаковую влиятельную звезду и культурную эпоху, с которой она синонимична. 

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010)

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010) онлайн

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом. 

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное