Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 02
загрузка...

Причуды одной блондинки / Singularidades de uma Rapariga Loura (2009)

Причуды одной блондинки / Singularidades de uma Rapariga Loura (2009) онлайн

Молодой человек, работающий на своего дядю счетоводом, однажды видит в окне напротив прекрасную молодую девушку и тут же влюбляется в нее. Но дядя против женитьбы и, парень в обиде уходит искать другую работу, чтобы найти денег для будущей семьи. Задумывался ли он, какой невестой окажется та красавица в окне напротив?

Легенды преступного мира. Вор (2010)

Легенды преступного мира. Вор (2010) онлайн

Цикл программ-расследований, посвященных людям, чьи имена вписаны в историю. Но вписаны они кровью, болью, сотнями убитыми и растерзанными жертвами. «Мосгаз», банда «Черная кошка», Яшка-Бриллиант – эти имена стали легендами далеко за пределами преступного мира. Но почему этим людям удавалось долгое время оставаться безнаказанными, неуловимыми, и как в итоге их удалось разоблачить?

Сырые дрова (2007)

Сырые дрова (2007) онлайн

Человек привыкший жить по колхозному, разгульно, ударился о жёсткую действительность развитого капитализма!
- Это кратко
А вобще: Тракторист Коля пьёт ,пьёт, пьёт и считает что главное: "не потерять гордость". Потом от него уходит жена. Трактор ломается.
А чтобы узнать больше посмотрите фильм. Тем более что он про нас - про русских.

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)

Четыре минуты / Vier Minuten (2006) онлайн

Шуберт, Моцарт, Шопен и банда убийц. Это жизнь восьмидесятилетней преподавательницы игры на фортепиано Труды Крюгер. Старая дама уже много лет дает уроки музыки в женской тюрьме. Но никогда она еще не встречала такой заключенной, как Дженни – убийцы, которая готова разнести все вокруг просто ради собственного удовольствия. Явно с неохотой Труда берется за репетиторство. Однако, не рассчитав глубину своих чувств, привязывается к девчонке, выкрадывает ее практически из-под конвоя и увозит на музыкальный конкурс. «Дайте ей только четыре минуты!». И бог с ним, что зал и сцену уже давно окружила полиция. Главное – страна услышала своего героя.

Шоу Кливленда / The Cleveland Show (2009-2010) 1 сезон

Шоу Кливленда / The Cleveland Show (2009-2010) 1 сезон онлайн

У афроамериканца Кливленда Брауна, давнего соседа Питера Гриффина из мультсериала Family Guy, проблемы: жена подала на развод, отобрала дом и оставила ему сына. Кливленд решает уехать из города, чтобы начать новую жизнь в Калифорнии, - но по дороге заезжает в старый городок, в котором когда-то вырос, находит свою школьную любовь и решает остаться там навсегда.

Семь чудес Солнечной системы / 7 Wonders of The Solar System (2010)

Семь чудес Солнечной системы / 7 Wonders of The Solar System (2010) онлайн

Взгляните ближе на некоторые из самых удивительных чудес нашей Солнечной системы, типа гейзеров Энцелада; удивительных колец Сатурна; Большого Красного Пятна Юпитера; и высот горы Олимп на Марсе...

Рок в летнем лагере 2: Отчетный концерт / Camp Rock 2: The Final Jam (2010)

Рок в летнем лагере 2: Отчетный концерт / Camp Rock 2: The Final Jam (2010) онлайн

Митчи Торрес не может до ждаться, когда она вернеться в рок лагерь, чтобы она и рок-звезды Шейн Грей, и Джейсон могли провести лето делая музыку и получать удовольствие со своими друзьями...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное