Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 01
загрузка...

Мать и дитя / Mother and Child (2009)

Мать и дитя / Mother and Child (2009) онлайн

Драма повествует о 50-летней матери и ее дочери, которую она отдала на воспитание чернокожей женщине 35 лет назад.

Стражи порядка / Gardiens de l'ordre (2010)

Стражи порядка / Gardiens de l'ordre (2010) онлайн

Саймон и Джулия - два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.

Без улик / Sans laisser de traces (2010)

Без улик / Sans laisser de traces (2010) онлайн

Этьен скоро должен унаследовать от отчима его компанию, производящую чистящие средства, но одна встреча с другом детства, Патриком, всё меняет. Этьен признается, что 12 лет назад украл у одного химика формулу, благодаря которой его карьерный рост ускорился в разы. Патрик советует Этьену найти этого химика и вознаградить его по заслугам. Всё усложняется после того, как Патрик убивает химика и просит Этьена не идти в полицию. Жизнь Этьена превращается в кошмар. В добавок к расследованиям полиции, угрызениям совести, непониманию жены, Этьен влюбляется в дочь химика - Флёр.

Исчезновение Элис Крид / The Disappearance of Alice Creed (2009)

Исчезновение Элис Крид / The Disappearance of Alice Creed (2009) онлайн

Двое мужчин укрепляют непривлекательную английскую квартиру так, чтобы она могла использоваться как тюрьма, и затем похищают женщину и привязывают ее к кровати. До того, как зритель успевает опомниться, он будет погружен в очень неприятную и непростую ситуацию.

Полный ноль / Le baltringue (2010)

Полный ноль / Le baltringue (2010) онлайн

Мистер Гай - ведущий телемагазина. Но быть звездой ТВ ему недостаточно. Он вмешивается в интриги, связанные с секретами государства. Встретив Сэм, секретного агента, он получает шанс стать настоящим героем, если сможет...

Чужие Миры / Alien Worlds (2009)

Чужие Миры / Alien Worlds (2009) онлайн

Далеко далеко, в скрытых глубинах Космоса планеты настолько поразительные, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают посторонние миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горяч, а дожди железные, их нет на карте, они загадочны и не предсказуемы. Ученые стремятся к величайшему открытию: сыскать, спрятанные где-то между неизвестных миров планеты, подобные на нашу. Тайны подобных экзотических планет дожидаются собственного раскрытия по всей галактике. Но астрономы не успокоются пока не найдут священный грааль - планету, подобную на нашу, способную поддержать жизнь, другую Землю...

Мои дождливые дни / Tenshi no koi (2009)

Мои дождливые дни / Tenshi no koi (2009) онлайн

Знаете ли вы, что такое эндзё-косай? Именно этим и занимается 17-летний «ангел» — японская школьница Рио Одзава — вместе со своими подругами. Впрочем, их даже подругами назвать нельзя, ведь люди для нее являются всего лишь источником денег: если человека нельзя использовать ради собственной выгоды, он ее не интересует. Разумеется, у нее есть тайна об одном страшном событии в ее юности, после которого сердце ее стало черствым и бездушным, но Рио предпочитает о ней не вспоминать и никому не говорить.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное