Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 29
загрузка...

Жизнь меняет тебя / Zeiten ändern Dich (2010)

Жизнь меняет тебя / Zeiten ändern Dich (2010) онлайн

Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.

Монга / Bбng-kah (2010)

Монга / Bбng-kah (2010) онлайн

Мonga - блокбастер 2010 года в Тайване. Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Monga в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обиженными другими уличными бандитами.
Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Monga, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Monga. Но они понятия не имеют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие Старого Города Монга...

Comedy Баттл. Отбор (2010) 1 выпуск

Comedy Баттл. Отбор (2010) 1 выпуск онлайн

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на нашем ТВ...

Отдыхающая нация / Wreckreation Nation (2009)

Отдыхающая нация / Wreckreation Nation (2009) онлайн

Ведущий программы Дэйв Мордал путешествует из города в город, из штата в штат в поисках необычных видов отдыха. Дэйв не остается сторонним наблюдателем – он с головой окунается в самые фантастические занятия, то надевая на себя рыцарские латы, то бросаясь в рукопашную схватку с крокодилом, то пытаясь достигнуть финиша верхом на газонокосилке. Вместе с ним и зрители становятся непосредственными участниками головокружительного путешествия по Америке...

Real Comedy (2010) Выпуск 1

Real Comedy (2010) Выпуск 1 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но они решились поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Ван Штирлиц / Van Helsing (2010)

Ван Штирлиц / Van Helsing (2010) онлайн

1928 год. После окончательно ликвидации маньяка, по совместительству врага народа, по кличке Нафаня, чекист Лёха Долбунов получает ответственное задание: выяснить, почему Н-ская губерния не сдала государству продналог. Вместе с молодым партийцем Тимерзяевым, Лёха инкогнито отправляется в уездный город Зажопинск, где крутит свои дела известный румынский продюсер Сракула. Последний, как выяснилось, занимается не только раскруткой похабных исполнителей еще более похабных песен, но и содержит целую фабрику кулацких бройлеров. А за такое, как известно, появляется крайняя необходимость отвечать по всем инстанциям. Да только не так просто будет забороть хитроумного продюсера. Но настоящему чекисту любое задание по плечу, главное - правильный подход.

Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too? (2010)

Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too? (2010) онлайн

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.
Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить...

Ледяные замки / Ice Castles (2010)

Ледяные замки / Ice Castles (2010) онлайн

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав не удачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.

Дальше любовь (2010)

Дальше любовь (2010) онлайн

В свои 38 лет Эльзе удалось сделать карьеру в крупной компании. Страшно вспомнить, через что пришлось пройти, чтобы получить наконец приличный оклад и хорошие условия труда. Сколько сил, нервов было потрачено, прежде чем девушка получила возможность жить по-человечески. В какой-то момент успехи на работе перестали радовать Эльзу, она вдруг поняла, что в ее жизни - пустота. Ничто не заменит ей семью - любящего мужа и детей. Но с личным как-то не складывается вот уже несколько лет. А что же дальше? Именно такими мыслями занята голова героини фильма, когда она узнает, что уволена. Теперь у нее нет ничего. Не успев свыкнуться с мыслью, что еще вчера успешная карьера тоже пошла ко дну, Эльза получает траурную телеграмму из провинции - родственникам нужна ее помощь. Поняв, что в городе ее теперь ничего не держит, женщина решается бросить все и уехать в провинцию, надеясь хоть там быть нужной своим родным.

Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) онлайн

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.  К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989) онлайн

Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.
Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное