Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 28
загрузка...

Мужчина в доме (2009)

Мужчина в доме (2009) онлайн

Пятидесятилетняя женщина живет вдвоем с дочерью, которая из-за комплексов по поводу внешности никак не может устроить свое личное счастье и готова связать свою судьбу уже с кем угодно, а поэтому выбирает себе в спутники такого же закомплексованного коллегу. Маме, естественно, выбор любимой дочери не по вкусу, и она в порыве гнева выходит на улицу, знакомится с первым встречным и приводит его в дом. В итоге и у мамы, и у дочки романтические истории развиваются параллельно…

Миссионер / Le missionnaire (2009)

Миссионер / Le missionnaire (2009) онлайн

После прошествия семи лет в тюрьме, Марио Диккара входит на свободу. Решив покончить с преступным миром, он просит единственного человека, которому доверяет, брата Патрика, найти ему убежище. Патрик - священник, предлагает ему заменить Отца Этьена в деревушке Ардэш. Марио становится священником и отправляется в деревню.

Нерешительность / Uncertainty (2009)

Нерешительность / Uncertainty (2009) онлайн

Что произойдет, если режиссерский дуэт не сможет договориться? Один хотел бы снять роман, в котором речь идет о рождении семьи. Другой хочет безумный триллер с агентами, которые носят темные очки и прыгают из черных джипов. Дело зашло в тупик, но тут приходит идея. Молодая пара бросает монету и реальность делится: на одной стороне романтическая история, на другой захватывающий триллер. Может быть это удастся?

Мы странно встретились (2008)

Мы странно встретились (2008) онлайн

В небольшом провинциальном городке живет Надежда Решетова – женщина молодая, обаятельная, да еще и начальник управления строительством в местной мэрии. Ее все любят, а некоторые ( как, например, сосед-пьяница, даже побаиваются). Но судьбу свою Надя пока не встретила. Она живет вместе с любимой бабушкой и очень любит ловить рыбу: каждые выходные на своих «Жигулях» отправляется с ночевкой на реку. И вот в один из таких уик-эндов Надя встречает «принца на белом коне». Это - Виктор, бизнесмен из Москвы, любитель конной езды. Знакомство началось романтически и продолжилось, как в сказке. Вскоре и свадьбу назначили. Тут возникла одна небольшая неувязочка...

Последняя фантазия VII: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children Complete (2009)

Последняя фантазия VII: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children Complete (2009) онлайн

Прошло два года после событий, описанных в Final Fantasy VII. Мир постепенно приходит в нормальное состояние. Казалось бы все хорошо, но не все так просто. По миру распространился синдром Звездный Шрам(Геостигма), которым заразилась большая часть населения планеты. Клауд Страйф, спустя два года, считая, что никому не может помочь, живёт в уединении. Но покой так и не настал. Неизвестно откуда появляется банда из трех людей, во главе которых стоит некто Кададжи. Он находится в поисках некой матери и считает, что то, что ему нужно, находится у Клауда...

Хранители / Watchmen Motion Comics Глава 12 (2008)

Хранители / Watchmen Motion Comics Глава 12 (2008) онлайн

Давно хотели узнать, что такое Watchmen, но как-то не доходили руки - ненавидите читать комиксы с экрана - проблемы с английским?
Специально для вас - первая (из 12) глава анимированного комикса "WATCHMEN" Алана Мура и Дейва Гиббонса с переводом на русский.

Халк против Росомахи / Hulk vs. Wolverine (2009)

Халк против Росомахи / Hulk vs. Wolverine (2009) онлайн

Серия короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Росомахой.

Известная Вселенная. Есть там кто-нибудь? / Known Universe. Is Anyone out There? (2009)

Известная Вселенная. Есть там кто-нибудь? / Known Universe. Is Anyone out There? (2009) онлайн

Посмотрев фильм вы сможете попасть в мир невероятных явлений, окунуться в микро и макромиры, побывать на звездах и других планетах.
Несмотря на видимый покой, космос обладает чрезвычайно значитрельной энергией. Ученые изучают тёмные силы, которые движут космические тела, провоцирую космические бури и взрывы.

Чёрный город (2010)

Чёрный город (2010) онлайн

В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.

Известная Вселенная. Курс на Столкновение / Known Universe. Collision Course (2010)

Известная Вселенная. Курс на Столкновение / Known Universe. Collision Course (2010) онлайн

Добро пожаловать в путешествие по Вселенной.Узнайте о самых сильных столкновениях в космосе и познакомьтесь с людьми, которые защищают нас от их губительных последствий.

Богатая Маша (2010)

Богатая Маша (2010) онлайн

Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной. Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Пираньи / Piranha (2010)

Пираньи / Piranha (2010) онлайн

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное